Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Кажется идея брать шорт на пробой МА была лучше всех. Но... упрямство. Третий раз мои лонги закрыли в БУ. Придется отступиться. Задрала эта пипсовка...
 

machzelet

Почетный гражданин
ED. Кажется идея брать шорт на пробой МА была лучше всех. Но... упрямство. Третий раз мои лонги закрыли в БУ. Придется отступиться. Задрала эта пипсовка...

А я как раз пришел к выводу, что пипсовка является самым прибыльным методом торговли )) Главное, правильно входить в сделки, чтоб не проседать ))
 

erbol

VIP-участник
ED. Кажется идея брать шорт на пробой МА была лучше всех. Но... упрямство. Третий раз мои лонги закрыли в БУ. Придется отступиться. Задрала эта пипсовка...

Встречается трейдер трейдер среднесрочник.и писовщик.
Писовщик спрашивает - ты что делаеш?
Он отвечает: "Жду скорей всего профита, чем лося. А ты?
Писовщик отвечает - а я коплю на лося.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Может и то, что я, к примеру, изредка выкладываю, тоже тут считается, что "слизываю" у Брюса?
Ребята, Lina, ну что Вы как маленькие. Все хорошо, все мнения нам нужны. Сейчас ни чего не произошло и абсолютно без разницы, кто где зарегистрирован и на что подписан. Но все же знают историю с разделением ветки, и так были обиды и противостояние. Просто будем все всё делать так, что бы ни у кого не возникало к нам вопросов. К соседям в любом случае нужно уважительно относиться.
 

Goodcomp

Гуру форума
Ребята, Lina, ну что Вы как маленькие. Все хорошо, все мнения нам нужны. Сейчас ни чего не произошло и абсолютно без разницы, кто где зарегистрирован и на что подписан. Но все же знают историю с разделением ветки, и так были обиды и противостояние. Просто будем все всё делать так, что бы ни у кого не возникало к нам вопросов. К соседям в любом случае нужно уважительно относиться.

Пользуясь случаем хочу спросить. А почему состоялось разделение ветки. Очень интересно. Давно заметил что в ветке у Брюса мало народу стало появляться. Что случилось?
 

Dreamer

Просто трейдер
Пользуясь случаем хочу спросить. А почему состоялось разделение ветки. Очень интересно. Давно заметил что в ветке у Брюса мало народу стало появляться. Что случилось?

Этот вопрос уже поднимался, посмотрите в начале ветки, чтоб не повторяться!
 

erbol

VIP-участник
Пользуясь случаем хочу спросить. А почему состоялось разделение ветки. Очень интересно. Давно заметил что в ветке у Брюса мало народу стало появляться. Что случилось?

На его ветке обсуждался только"Евро доллар" обсуждение других пар не приветствовалась, да и лёгкий трейдерский юмор запрещали.

Во блин..... а где мой статус?:oops: Или предётся всё с начала?:)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Главное, правильно входить в сделки, чтоб не проседать ))
Я вчера и сегодня открыл не помню уже сколько лонгов и все сразу становились профитными. А закрывались потом тралом с небольшим количеством пп, последние два лонга вообще в ноль закрылись. Вроде и не проседаю, но устал, как будто я в шахте работал... Н,е пипсовка хороша огромными лотами 40-50 лотов. Вот тогда есть смысл, открыл на две минуты позу. Увидел плюс 10 пп - захлопнул. Пошел пить валидол :)
Нет я еще не успокоился... взял от 1.44196 снова стоп в БУ поставил. Уже вижу нормальную прибыль, мне бы фиксировать, нет как упрямый носорог буду ждать триллионов :)
 

erbol

VIP-участник
Я вчера и сегодня открыл не помню уже сколько лонгов и все сразу становились профитными. А закрывались потом тралом с небольшим количеством пп, последние два лонга вообще в ноль закрылись. Вроде и не проседаю, но устал, как будто я в шахте работал... Н,е пипсовка хороша огромными лотами 40-50 лотов. Вот тогда есть смысл, открыл на две минуты позу. Увидел плюс 10 пп - захлопнул. Пошел пить валидол :)
Нет я еще не успокоился... взял от 1.44196 снова стоп в БУ поставил. Уже вижу нормальную прибыль, мне бы фиксировать, нет как упрямый носорог буду ждать триллионов :)

У меня появился сигнал покупать, не ужели третий раз? И этому мишки не повезло.
 

Вложения

  • 1260656239_3.jpeg
    1260656239_3.jpeg
    43,6 КБ · Просмотры: 15

dodox

Гуру форума
EUR/USD

...
Я не парюсь. Первая цель 15 пунктов 50% , там же без убыток и по ситуации. Стоп не больше 40 пунктов. Так по всем парам, по всем таймам.
Клюем по зернышку :)
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    17,8 КБ · Просмотры: 50

leonidas.85

Ученик
если не секрет, кто сколько зарабатывает в месяц в среднем на реале в % от депозита?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
если не секрет, кто сколько зарабатывает в месяц в среднем на реале в % от депозита?
Интимный вопрос :)
Причем я и ответа на него не знаю... По разному бывает. Бывает за день процентов 10-20 можно получить, а бывает за месяц упорнейших, кровопролитных боев, столько же.
 

Dreamer

Просто трейдер
Интимный вопрос :)
Причем я и ответа на него не знаю... По разному бывает. Бывает за день процентов 10-20 можно получить, а бывает за месяц упорнейших, кровопролитных боев, столько же.

Вот такие два индюка стоят у меня для бухгалтерии. Один прибыль считает, ну или убыток. Другой совокупную позицию по каждой паре.
Пользуйтесь!
 

Вложения

  • i-Profit.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 40
  • iExposure.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 39
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх