Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Пин Бар от линии тренда!!!


По поводу заработка. Держу Два счета, один стабильный 20-40%, а второй для успокоения нервов и амбиций, эксперементирую, пока не слил, но прыгает круто :)
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    16,6 КБ · Просмотры: 52

leonidas.85

Ученик
Интимный вопрос :)
Причем я и ответа на него не знаю... По разному бывает. Бывает за день процентов 10-20 можно получить, а бывает за месяц упорнейших, кровопролитных боев, столько же.

Интересно просто получается, что на демо я за вечер поднял 150% от депо(начал с маленького депо 1000 RUR, чтобы посмотреть, что будет если буду приближаться к банкроту), на утро в онлайн поддержке сказали, что если ситуация повторится то на реале также все будет..:confused:.
 

erbol

VIP-участник

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 78

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сам терминал разве плохо считает?
Главное было бы что считать, а посчитать можно и на пальцах :)

profy60 ох и понравилась же мне твоя картиночка! Если так, то будет, что считать :)

на демо я за вечер поднял 150% от депо
Это какие же там риски заложены в стратегию???:oops: Или, или? Полным депо в позу с плечем 1:500... Ну представь, что ты так выиграл пять раз подряд, а на шестой пошло не по плану - кранты депо.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Интересно просто получается, что на демо я за вечер поднял 150% от депо(начал с маленького депо 1000 RUR, чтобы посмотреть, что будет если буду приближаться к банкроту), на утро в онлайн поддержке сказали, что если ситуация повторится то на реале также все будет..:confused:.

При таком раскладе представте сколько бы миллионеров развелось:)
 

Dreamer

Просто трейдер
Интересно просто получается, что на демо я за вечер поднял 150% от депо(начал с маленького депо 1000 RUR, чтобы посмотреть, что будет если буду приближаться к банкроту), на утро в онлайн поддержке сказали, что если ситуация повторится то на реале также все будет..:confused:.

А не посоветовали "плечо" побольше выбрать, чтоб быстрее зарабатывать по 150% в день? :)
 

profy60

Почетный гражданин
Завтра в 10.00 МСК публикация ежемесячного бюллетеня ЕЦБ.
Отсюда и поедем .
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Смотрю всё больше и больше трейдеров становятся в лонг 44%, хотя только вчера 83% шортили. Скоро "кукл" почти всех убедит и покатимся мы.
Пусть хоть куда-нибудь идут. Три дня тренда нет. Не понятно вообще куда вставать. Завтра наверное все узнаем. Я сегодня уже отстрелялся, позу открыл, стоп в профите поставил, пусть теперь идут хоть куда, но лучше в верх :)
 

leonidas.85

Ученик
Сам терминал разве плохо считает?
Главное было бы что считать, а посчитать можно и на пальцах :)

profy60 ох и понравилась же мне твоя картиночка! Если так, то будет, что считать :)

Это какие же там риски заложены в стратегию???:oops: Или, или? Полным депо в позу с плечем 1:500... Ну представь, что ты так выиграл пять раз подряд, а на шестой пошло не по плану - кранты депо.

Как таковых рисков не было. GBP/USD(1 покупка+1 продажа) и GBP/GPY(1 продажа), вечер 11.04.2011 примерно с 18.00 до 24.00... лоты по 0,05, плечо 1:500, начальный депо 1000RUR, окончательный примерно 2636RUR. Вот это-то и пугает:question:
 

Итого

Активный участник
Как таковых рисков не было. GBP/USD(1 покупка+1 продажа) и GBP/GPY(1 продажа), вечер 11.04.2011 примерно с 18.00 до 24.00... лоты по 0,05, плечо 1:500, начальный депо 1000RUR, окончательный примерно 2636RUR. Вот это-то и пугает:question:
три сделки не показатель мастерства, поторгуй на демке хотябы с полгодика чтобы быть увереным в своих силах и вообще показатель не денежная масса а количество заработанных пунктов
 
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
три сделки не показатель мастерства, поторгуй на демке хотябы с полгодика чтобы быть увереным в своих силах

Никто и не говорит про мастерство, я в замешательстве, в форексе не больше месяца- такая ситуация, как сказал Erbol:"При таком раскладе представте сколько бы миллионеров развелось":)
 

Итого

Активный участник
Никто и не говорит про мастерство, я в замешательстве, в форексе не больше месяца- такая ситуация, как сказал Erbol:"При таком раскладе представте сколько бы миллионеров развелось":)

это всеголиш банальное пальцем в небо, поверь аналогичны ситуаций с точностью до наоборот будет тоже немало впереди
 

leonidas.85

Ученик
я бы не сказал, что этот случай пальцем в небо, пробой был, да и повезло, что по времени попал, а вот сегодня да, с точностью да наоборот слил много )))
 

Juli Iv

.........
Никто и не говорит про мастерство, я в замешательстве, в форексе не больше месяца- такая ситуация, как сказал Erbol:"При таком раскладе представте сколько бы миллионеров развелось":)

Ответ #2870
Ну а решать только вам.
meeting.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх