Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
AndreiKo да все хорошо. Это я даже не конкретно Вам написал, а вообще для всех, кто у Брюса подписан. Что бы нам в контры не вставать с соседями, а то не красиво получится. Конечно свое мнение можно в любом случае высказать, даже если оно совпадает с мнением Брюса, тут ни чего такого нет. Главное, что бы прямой трансляции не было. А то так не интересно, когда человек пишет: "сигнал на продажу... цель... почему не могу объяснить, мне так сказали в другой ветке." Утрирую конечно, но смысл понятен.
 

digitalriver

Подозрительн
EURUSD
Вот Вам задачка! У кого сейчас стопы рубят?:)
АААА...без стопов по живому режет... Ну обнадежте кто-нить:)
....мля, решил пописовать лотом 4, раз тренда нету и у пивота топчимся, только поставил в бай,2 минуты - и пипец вниз...:)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
EURUSD
Вот Вам задачка! У кого сейчас стопы рубят?:)

Индекс доллара так быстренько подрос, я жду вот этого для толчка:
18:00 США
Публикация
экономического обзора
ФРС по регионам «Бежевая
Книга» / Fed's Beige Book
 

Dreamer

Просто трейдер
АААА...без стопов по живому режет... Ну обнадежте кто-нить:)
....мля, решил пописовать лотом 4, раз тренда нету и у пивота топчимся, только поставил в бай,2 минуты - и пипец вниз...:)

Ну на демо то не страшно! Просто урок очередной! :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Dreamer сказал(а):
Вот Вам задачка! У кого сейчас стопы рубят?
Ну что за фигня, ни как вход не нащупаю. Закрылись две позы по стопам в БУ. Думаете я успокоился? Ни за что... уже затарился двумя позами от 1.44399 и 1.44423 Снова поставил стоп на БУ. Ну порубят этих, буду брать еще ниже. А что делать... хомяк прожорливый, собака такой :)
 

Dreamer

Просто трейдер
Маленький секрет
Бомба три раза в одну воронку не падает!
Три раза возвращались к поддержке, два раза отскочили, а задайте себе вопрос "Зачем возвращались?"
Мораль - всегда наиболее вероятен первый отскок, его и надо торговать!
Второй уже под вопросом! Ну а третий - от лукавого, как кто то сказал!
 

AndreiKo

Активный участник
АААА...без стопов по живому режет... Ну обнадежте кто-нить:)
....мля, решил пописовать лотом 4, раз тренда нету и у пивота топчимся, только поставил в бай,2 минуты - и пипец вниз...:)

Ну вот, кто виновник - враги заметили и решили рубануть, заодно и всех, кто под руку попал.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Пора в "медведей" перекрашиваться? Или побудем ещё "быками"?
Тут скоро мутантом станешь с такими ходами в 80 пп туда обратно. МедвеБык :)
Так, что есть у нас тренд или мы теперь неделю в диапазоне 1.441 - 1.451 болтаться будем.
 

Igor 55

Новичок форума
сейчас пп на 30 вниз и вверх кажись такой вот флэтиц прорисовывается
 

Dreamer

Просто трейдер
Медвебыки и Быкмеды!
Вообще этот пробой с утра просматривался, в этом месте Облако Ишимоку совсем тоненькое, а как известно, где тонко там и рвется!
Думаю, к 1.44 сходим, и отскочим. Хотя опять же как ФА подыграют.
 

vasskol

Активный участник
На ФунтоДолларе на часах свечек нарисовало не кисло, что такое скопление данных может означать? Вверх? Вниз?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх