Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ОК :) Примерно так же мыслит как и мы тут. С точками входа правда очень осторожничает. Видимо такая тактика.
Я от 1.4415 уже закупать в лонг собираюсь.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
...по тактическим извращениям кукловодов?
Пока интриги нет ни какой. Кукловоды сейчас сидят ждут когда толпа накушается евро. Они уже не двигают рынок, рынок сам по инерции катится вверх, умножая их капиталы. До 1.45 сам докатится, а там начнется интрига. Могут пофлэтить пару дней, потом рывок вверх на какой-нибудь новости, все в лонги встанут, а они скинут свои "пять копеек" Dreamer не зря говорил, про могильные холмики героически погибших депозитов на этой стратегической высоте.
 

vasskol

Активный участник
Почитал всё, покуралесил с графиком, но так и не пришёл ни к какому выводу, по поводу моей покупки фунта от 1.64, что посоветовать можете? Крыть сейчас минус или всё-таки можем вернуться к 1.64 ?
 

mafa

Новичок форума
Я присоединяюсь к поздравлениям и желаю Вам Евгений всего хорошего, успеха и больших профитов!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс

ОК :) Примерно так же мыслит как и мы тут. С точками входа правда очень осторожничает. Видимо такая тактика.
Я от 1.4415 уже закупать в лонг собираюсь.
Я с Еврой пока не дружу,но наблюдаю как и все...
Моё мнение,я бы не торопился с покупкой 4415,потому как Н4 стохастик и РСИ уверено вниз пока и по дневке уже видится разворот,МАКД по Н1 у нулевой отметки и пока неясность,вот если отрисует сигнал-риску выше 0,то несомнено можно покупать.
Пока только вижу снижение до 4350 а точнее 4343
 

Juli Iv

.........
Почитал всё, покуралесил с графиком, но так и не пришёл ни к какому выводу, по поводу моей покупки фунта от 1.64, что посоветовать можете? Крыть сейчас минус или всё-таки можем вернуться к 1.64 ?

Завтра и пробить 1.64 можем, смотря какие новости выйдут в 12.30
Трижды "прокалывали" уже этот уровень.
Но тем не менее пока и такой вариант возможен. ИМХО.



Тут только вам решать - рискнуть и ждать или уже не рисковать.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
vasskol, по фунту не работаю, но посмотрел график. Я бы не продавал, он похоже уже разворачивается, максимум куда он может опуститься это 1.6320. Но скорее всего прямо от сюда развернется вверх. Так, что и 1.64 вполне реально, а может еще и дальше.
Пока только вижу снижение до 4350 а точнее 4343
Геша5 не исключаю такой ход. Но по моим расчетам вероятность разворота от 1.4410 очень высокая. Пойдут дальше не беда, готов и к этому. Меня почему-то сейчас очень заботит другое, вдруг до моих отложек не дойдут...
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Завтра и пробить 1.64 можем, смотря какие новости выйдут в 12.30
Трижды "прокалывали" уже этот уровень.
Но тем не менее пока и такой вариант возможен. ИМХО.



Тут только вам решать - рискнуть и ждать или уже не рисковать.

Так вот и я такую же картинку выкладывал.Технически именно так,логически уж слишком просто и доступно.
Проще чем взять с полки пирожок.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
iceberg то есть можно конкретно закупаться?
Spakistana гарантии у нас только РосГосСтрах дает :) На счет конкретно, тоже не стоит. Я на 20% от депо закуплю. Две позиции по 10% В районе 1.4339 лок поставлю. Дальше по бостоятельствам... Если уже дальше пойдут, то могут выйти к 1.4350, там лок скину. Но это уже действия в неблагоприятных условиях. А пока все вроде безоблачно :)
 

erbol

VIP-участник
Завтра и пробить 1.64 можем, смотря какие новости выйдут в 12.30
Трижды "прокалывали" уже этот уровень.
Но тем не менее пока и такой вариант возможен. ИМХО.



Тут только вам решать - рискнуть и ждать или уже не рисковать.

Да дивергенция говорит о походе в низ, но здесь не так всё просто. Нам надо для начала выйти из коридора по имени "Флет" тогда будет более вероятно куда пойдём: Вижу 3 предполагаемых развития ситуации.
 

Вложения

  • График2.jpg
    График2.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 44

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Если по науке, то коррекцию к росту надо смотреть по фибоначи, тогда цель примерно 1.4350. Но тот пятничный ненормальный рост, по моему немного ломает рассчет по фибо и коррекция будет значительно меньше, чем положено.
 

vasskol

Активный участник
Дивергенцию сломать могут запросто и глазом не моргнув, посмотрим что ещё азиаты выкинут ночью.
 

erbol

VIP-участник
EUR/CAD

Может кому будет интересно: Сейчас можно купить и стоп не большой ставим ниже минимума, примерная цель 1.3910

PS Ни кто по этой паре не торгует? Понял, все сидят и ждут Евро. Больше не лезу в чужой монастырь:)
 

Вложения

  • График3.jpg
    График3.jpg
    108,5 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Так вот и я такую же картинку выкладывал.

Прошу прощения, не видела, пропустила.
Фильм смотрю, изредка на график и сюда поглядываю.

Технически именно так,логически уж слишком просто и доступно.
Проще чем взять с полки пирожок.
Знаете, с одной стороны очень часто самое простое и оказывается верным, помните в прошлое падение тоже мудрили, мудрили, а он по примерно такому же сценарию спокойно шел. Может до 6450 и опять вниз.
Вообще, если смотреть неделю, то вероятная цель на графике. Имхо.
Но вот какими путями он до нее идти будет? :question:


Да еще дивергенция, сильная так понимаю.
 

Juli Iv

.........
EUR/CAD
Может кому будет интересно: Сейчас можно купить и стоп не большой ставим ниже минимума, примерная цель 1.3910

Спасибо, интересно.
А у кого какие мысли по USD/CAD?
Завтра решение Банка Канады по основной процентной ставке.
Что-то никакой особо информации нет. :question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх