Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Норм сказал(а):
Поискал по индюку на истории развитие ситуации на дневке, примеров не нашел,
ED. Была недавно такая же ситуация пятница 18.03 с переходом на понедельник 21.03 Это когда многие встали в шорт а цена пошла намного выше по верхней границе канала. Сейчас ситуация - близнец. Только я на 1(Н) смотрел.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Посмотрел на индюк на М15 и Н1, чтобы двигаться вверх цене нужно упасть хоть на 1,4420, но вниз индюк говорит что сильно не пойдет пока, короче нужно чтобы кто-нибудь продал большую партию евро, чтобы вверх пойти.
Пару раз было когда обошлись без таких пошлостей.
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
а теперь прогноз...через 5 минут пойдём обратно вниз[/QUOTE]
даже перешли..по ходу 1.4315 будя как и говорил
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Если пойдем вниз до 1,4350 то с хорошими отбоями.
На 1.44 такой отбой будет, что можно на 1.5 отлететь :)
Шорты мои все три вышли в профит, а по одному самому большому от 1.4480 вообще полный гуд, как говорил наш друг Амлет: на прокорм хомячка хватит :)
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Золотишко радует,сигнал на м15 таки дал 900 пунктов, сейчас закономерный откат, но хотелось бы сегодня еще ниже пройтись.
 

erbol

VIP-участник
ED. Закрыл все шортовые позы на 1.4425 Все хватит, а то непонятно уже становится. В лонг пока не зашел. Посижу на заборе.

Можешь подвинутся? Я тоже рядом посижу. :)

Индекс доллара всё обновляет и обновляет исторические минимумы.

Только сейчас заметил,мы стали элитой:)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Думаю, сейчас вверх движение сделаем и еще поглубже занырнем как раз к МА55. А там уже паутину развесил :) На часе на МА55 на отбой расположил две отложки в лонг.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    146,9 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Только сейчас заметил,мы стали элитой
И что это значит? Кто звания раздает? Если бы это как-то помогало заглянуть в будущее хотя бы секунд на тридцать, а так мы все одинаковые... Как говорят: на войне - все солдаты.
 

Норм

VIP-участник
ЕД

Можешь подвинутся? Я тоже рядом посижу. :)

Индекс доллара всё обновляет и обновляет исторические минимумы.

Только сейчас заметил,мы стали элитой:)
Интересно, вы оба как это решаете, на заборе посидеть, у меня просто сигнал в ТС, что цена не определилась с направлением и я там же обретаюсь.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
у меня просто сигнал в ТС, что цена не определилась с направлением
Точно так же... Нет точки входа. Цена не вышла ни на точку от которой можно открыть лонг, ни на точку от которой можно открыть шорт. Твоя ТС тоже ведь не пришельцем из будущего скомпилирована с уже зашитыми данными. :) Те же самые переменные величины обсчитывает.
По этому все вместе и сидим на заборе :)
 

Норм

VIP-участник
Точно так же... Нет точки входа. Цена не вышла ни на точку от которой можно открыть лонг, ни на точку от которой можно открыть шорт. Твоя ТС тоже ведь не пришельцем из будущего скомпилирована с уже зашитыми данными. :) Те же самые переменные величины обсчитывает.
По этому все вместе и сидим на заборе :)
Не, у меня по-другому. Есть точки входа и даже цена пошла в одном из направлений, только перед этим был сигнал, что входить никуда пока нельзя, да и индюк это подтвердил, что вниз пока нельзя.:)
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Все таки до 1.4420 евро смогла опуститься (правда чуть-чуть не по намеченному сценарию ). А сейчас --снова вопрос КУДА?Сегодня обновлять хай уже нет наверное.
 

Вложения

  • ФУНТ.jpg
    ФУНТ.jpg
    81,1 КБ · Просмотры: 44

Витас

Гуру форума
ЗОЛОТО Вот как иногда в долгосрок можно заходить. А на реале закрылся совсем мизер. ( открывался по этой же цене)
 

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    80,9 КБ · Просмотры: 61

erbol

VIP-участник
ЗОЛОТО Вот как иногда в долгосрок можно заходить. А на реале закрылся совсем мизер. ( открывался по этой же цене)

Психология.... пока человек не научится в депозите видеть "инструмент для работы" а не "кровные денежки" успеха не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх