Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli Iv

.........
Раз уж тут все равно пока флудят, выскажу свое, не слишком опытного трейдера, мнение об этой ветке.
Мне она интересна и полезна. Чем?
Плюсы.
-----------
1. Стараюсь научиться собственному видению рынка. Расчерчиваю график, намечаю точки входа/выхода, потом читаю тут, что важно - РАЗНЫЕ мнения, зачастую прямо противоположные, сравниваю с тем, что сама накорябала, что-то исправляю, что-то добавляю, что-то наоборот убираю и т.д.
2. Смотря на графики заинтересовываюсь какими-либо индикаторами, их настройками у других, иногда и попутно их тут выкладывают.
3. Чисто психологическая поддержка, возможность спросить совета, на который ПОЛУЧАЕШЬ ответ.
------------
Кто-то из читающих возможно ждет тут сигналов, которых нет.
Не знаю как кто, а я из жизненного опыта хорошо знаю, что привычка к "халяве" - страшная вещь.
Только принимая собственные решения, учитывая и свои, и чужие ошибки можно научиться что-то делать.
Никак по другому, к сожалению.

Минусы.
------------
1. Иногда хотелось бы, когда что-либо выкладываешь (говорю только за себя, не за других) чтоб "ткнули носом" в ошибку в мнении.
А то за какой-нибудь скрин получаешь "спасибо" и сидишь недоумеваешь, то ли такая уже умная, то ли "дура", но и знать об этом не знаешь.
laugh3.gif

Но с другой стороны, если каждый рисунок обсуждать - это уже даже не чат, а черте что получится.
2. Массовое в последнее время появление "оценщиков" без аргументации, но которым все дружно начинают на 2-3 стр. отвечать.
Откуда они все берутся - даже и предположений строить не хочу, но если так стараются, то значит не оставляет эта ветка форума равнодушной.
 
Последнее редактирование:

Amulet

Активный участник
Ты ещо тут? А я думал ты уже подьискал себе другую ветку где осесть для флуда.

Вьюноша,обращайтесь к незнакомым людям на "ВЫ". Если Вас это не затруднит. А гадалки можете оставить при себе. У Вас усе впереди. Я уже вроде бы сказал, что источник своей инфы - это плюс или минус депозита. ТА можете подтереться.
Последнее утверждение на этом форуме: здесь ловить нечего. такого фуфла полно павизде.
 

Ura33

Элитный участник
"Массовое в последнее время появление "оценщиков" без аргументации, но которым все дружно начинают на 2-3 стр. отвечать."
Полностью согласен. Вот Dreamer наверное помнит по другой ветке, появилась некая СКАЗКА, такую чушь несла, но перестали на ее посты обращать внимание, она и слиняла.
 
Последнее редактирование:

mql

Новичок форума
Вьюноша,обращайтесь к незнакомым людям на "ВЫ". Если Вас это не затруднит. А гадалки можете оставить при себе. У Вас усе впереди. Я уже вроде бы сказал, что источник своей инфы - это плюс или минус депозита. ТА можете подтереться.
Последнее утверждение на этом форуме: здесь ловить нечего. такого фуфла полно павизде.

Ты лучше подотрись своими тупыми высказываниваниями эксперт ты великий.
Ты кажется пол дня назат собирался свалить отсюда,так когда уже свалиш?Мы уже на стол накрыли поминки твои справляем,а ты всё ещо ползаеш тут как дурной запах.
У тебя ещо перьев нет на твоём шлеме чтоб к тебе на "ВЫ" обращаться.
 

Dreamer

Просто трейдер
"Массовое в последнее время появление "оценщиков" без аргументации, но которым все дружно начинают на 2-3 стр. отвечать."
Полностью согласен. Вот Dreamer наверное помнит по другой ветке, появилать некая СКАЗКА, такую чушь несла, но перестали на ее посты обращать внимание, оня и слиняла.
К этому всех и призываю. Если троллей не кормить, они будут искать себе другую кормушку!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я уже вроде бы сказал, что источник своей инфы - это плюс или минус депозита. ТА можете подтереться.
Чего тут обсуждать-то парень сам о себе все рассказал. Он только на какую-то инфу надеется, которую ему дядя на блюдечке с голубой каемочкой преподнесет, а он свой депозит поднимет. А тут у нас вредоносный сайт, думать нужно, обсуждать, делиться мнениями. Неет, это не для него... это гадание на ТА. "Трэйдуны" только занимаются анализом по ТА. Настоящие профи работают по чужой инфе. :) Я валялся с таких утверждений :)
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Еще добавлю.
Я, трейдерам, тут выкладывающим свое мнение, если это позволяет концепция форума, осмелилась бы дать совет (хоть он и не в моих лично интересах).
В принципе подобная мысль тут уже звучала - создать закрытый раздел - с парой, тройкой тем к примеру - "Анализ рынка", "Сигналы" (для тех, кто решит это делать - следовать им или не следовать - каждый решит для себя), "Курилка" - для флуда, просто поговорить и прочего.
Для определенного ("костяк" уже явно сформировался), не слишком большого круга, с возможностью подключения, отключения.
Бесплатный или за совсем символическую плату.
Почему? Зачем это? - Да для совместной работы и конструктивного обсуждения.
Зачем оно вам нужно - вот эти склоки, дрязги? "Отбиваться", что-то не пойми кому "доказывать"?
Даже такая мелочь - по 150 чел. читают, а элементарного "спасибо" не скажут, зато негатив вываливают по полной.
Вот.
heat.gif
 

Amulet

Активный участник
нормальным людям достаточно зайти в личку и там поспорить. Трейдунам не дано, они сливают, потому критика оч болезненна. Тупизна составляет 98%. Ну это типа по ТА, когда ЦЕНА УЧИТЫВАЕТ ВСЕ. Расстаньнесь с иллюзиями и поинтересуйтесь, сколько стоит платный Блумберг. И дано ли это Ване Пупкину за 100 зеленых.
Всем удачи.
 

erbol

VIP-участник
Еще добавлю.
Я, трейдерам, тут выкладывающим свое мнение, если это позволяет концепция форума, осмелилась бы дать совет (хоть он и не в моих лично интересах).
В принципе подобная мысль тут уже звучала - создать закрытый раздел - с парой, тройкой тем к примеру - "Анализ рынка", "Сигналы" (для тех, кто решит это делать - следовать им или не следовать - каждый решит для себя), "Курилка" - для флуда, просто поговорить и прочего.
Для определенного ("костяк" уже явно сформировался), не слишком большого круга, с возможностью подключения, отключения.
Бесплатный или за совсем символическую плату.
Почему? Зачем это? - Да для совместной работы и конструктивного обсуждения.
Зачем оно вам нужно - вот эти склоки, дрязги? "Отбиваться", что-то не пойми кому "доказывать"?
Даже такая мелочь - по 150 чел. читают, а элементарного "спасибо" не скажут, зато негатив вываливают по полной.
Вот.
heat.gif

Наверное так и поступим, надо обсудить.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А у вас смотрю, как всегда весело...
Juris15 пока серверы стоят, развлекаемся :)
Бесплатный или за совсем символическую плату.
С платой мне кажется идея не очень... Всю жизнь ненавидел все эти платные ветки. Убежден, что все эти ветки развод лохов на бабки. То что на них выдается, можно самому по ТА за 15 минут нарисовать. Ну а если мозгов собственных нет, тогда только "дядину инфу" надо искать.
Да забейте на всех неудачников, которые тут пытаются свои неудачи в торговле вешать на тех кто высказал свое мнение. Мы просто обмениваемся мнениями, в реальном времени, как будто сидим все в одном ДЦ (как раньше)
 

erbol

VIP-участник
Juris15 пока серверы стоят, развлекаемся :)

С платой мне кажется идея не очень... Всю жизнь ненавидел все эти платные ветки. Убежден, что все эти ветки развод лохов на бабки. То что на них выдается, можно самому по ТА за 15 минут нарисовать. Ну а если мозгов собственных нет, тогда только "дядину инфу" надо искать.
Да забейте на всех неудачников, которые тут пытаются свои неудачи в торговле вешать на тех кто высказал свое мнение. Мы просто обмениваемся мнениями, в реальном времени, как будто сидим все в одном ДЦ (как раньше)

Не платную а закрытую надо создавать. Для серьёзной работы. А кто хочет на "публику", ведь эту ветку не кто не отменял.
 

Juris15

Местный знаток
Iceberg, так я же не в укор.

А зачем платную? просто закрытую и все
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
поинтересуйтесь, сколько стоит платный Блумберг. И дано ли это Ване Пупкину за 100 зеленых.
Ваня Пупкин, спасибо, что объяснил, теперь понятно почему ты не на Блумберге, а тут трешься. Копишь деньги, что бы отдать их Блумбергу - отличная идея дерзай. По той инфе ты скорее свой депо сольешь, чем если своей головой попытался воспользоваться. Видимо ты даже не знаешь о чем говоришь. На Блумберге сигналов тебе тоже не дадут, а дадут диапазон входа в пределах 2000 пп. Такому Васе Пупкину со $100 там вообще делать не чего. По секрету скажу там и $100 000 делать нечего... Лучше попробуй включить мозг.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Еще добавлю.
Я, трейдерам, тут выкладывающим свое мнение, если это позволяет концепция форума, осмелилась бы дать совет (хоть он и не в моих лично интересах).
В принципе подобная мысль тут уже звучала - создать закрытый раздел - с парой, тройкой тем к примеру - "Анализ рынка", "Сигналы" (для тех, кто решит это делать - следовать им или не следовать - каждый решит для себя), "Курилка" - для флуда, просто поговорить и прочего.
Для определенного ("костяк" уже явно сформировался), не слишком большого круга, с возможностью подключения, отключения.
Бесплатный или за совсем символическую плату.
Почему? Зачем это? - Да для совместной работы и конструктивного обсуждения.
Зачем оно вам нужно - вот эти склоки, дрязги? "Отбиваться", что-то не пойми кому "доказывать"?
Даже такая мелочь - по 150 чел. читают, а элементарного "спасибо" не скажут, зато негатив вываливают по полной.
Вот.
heat.gif

Да была же идея завести покрайне мере демку...
А сейчас посмотрел на на этот флуд и негатив,короче откроеш эту демку,хоть у нуля пляши,хоть 100% за мес сделай-всеравно найдут к чему придраться и тебя же виноватым сделают.
 

erbol

VIP-участник
Да была же идея завести покрайне мере демку...
А сейчас посмотрел на на этот флуд и негатив,короче откроеш эту демку,хоть у нуля пляши,хоть 100% за мес сделай-всеравно найдут к чему придраться и тебя же виноватым сделают.

Идея такова: Открываем закрытый форум, берём символическую оплату( деньги будут переводится на благотворительность) открываем демо счёт(Пробный) посмотрим что из этого всего получится(Демо счёт) и начинаем серьёзно работать.

Высказываемся по этому поводу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sirk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх