Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Итого

Активный участник
У меня тоже 19 лет стаж.
Было что больше пол года не курил,но желание не пропало,закурил снова.
желание осталось, но теперь я сам себя просто перестану уважать если закурю... будет очень обидно за бесцельно потраченное время
 

dodox

Гуру форума
Клуб "Практикующих" Бросим курить

:) У меня предложение раз вместе торгуем, давайте и вместе бросать курить. Я никогда не курил, поэтому мне бросать нЕчЕго :-( Но готов вас поддержать по братски :idea:
С Уважением!!!
 

Итого

Активный участник
:) У меня предложение раз вместе торгуем, давайте и вместе бросать курить. Я никогда не курил, поэтому мне бросать нЕчЕго :-( Но готов вас поддержать по братски :idea:
С Уважением!!!
ну насчет "торгуем вместе" я не согласен, потому что еще бы на первой странице ветки все дружно слились
 

dodox

Гуру форума
ну насчет "торгуем вместе" я не согласен, потому что еще бы на первой странице ветки все дружно слились
Что не слышно энтузиазма, в вашем сообщении. Уж сильно вы плохого мнения о нас. Или вы имели ввиду себя? :) Вы утрируете, мы только делимся опытом и мнениями. А сливать или увеличивать депозит, это ваше право. Вы же уже давно на нашей ветке и до сих пор возникают такие фразы :oops:
 

Итого

Активный участник
в вашу ветку начал заглядывать недели две назад, не вдохновило на энтузиазм, буду надеятся что мнение изменится
 

il223

Почетный гражданин
Добрый день, уважаемые Коллеги, предлагаю Вам ещё один "экзотический", чисто инфрмативный индикатор, который показывает состояние основных валют на текущее время. Индикатор легко устанавливается на графике в одном из углов. На моих графиках он стоит, обычно, в нижнем углу слева. :graf:
 

Вложения

  • Currency Strength Meter.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 24
  • Currency Strength Meter.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 28

Larsmen

Активный участник
Всем доброго дня!!! Позвольте присоединюсь к вам) Уж больно темы у Вас интерестные=))))))))
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
в вашу ветку начал заглядывать недели две назад, не вдохновило на энтузиазм, буду надеятся что мнение изменится
Итого можно самому, выдать свое мнение, показать на графике, подтвердить мнение открытой позицией. Это будет честно и тогда мы будем видеть что Вас вдохновляет. А то зайти и сказать: вы все неудачники, тоже не сильно впечатляет. Последний кто тут писал, что все дураки был Маргуша, делал он это после полного слива депозита.
потому что еще бы на первой странице ветки все дружно слились
но ведь не слились... что-то чувствуется какой-то негатив в Ваших фразах, причем как попытка свои неудачи, объяснить советами других. это не правильный подход, свой негатив выносить в общественное место. Кнопки Sell/Buy каждый нажимает сам. А информацией поделиться очень даже полезно.
 

il223

Почетный гражданин
EURUSD

евро 1.442 серьезный скачёк. вниз...можем.и не вернуться гэп...

школяр, цена в настоящее время вернулась на уровень 1.4482, пока геп вниз не предвидится, но до открытия рынка всё еще может измениться...
 

Итого

Активный участник
Итого можно самому, выдать свое мнение, показать на графике, подтвердить мнение открытой позицией. Это будет честно и тогда мы будем видеть что Вас вдохновляет. А то зайти и сказать: вы все неудачники, тоже не сильно впечатляет. Последний кто тут писал, что все дураки был Маргуша, делал он это после полного слива депозита.
но ведь не слились... что-то чувствуется какой-то негатив в Ваших фразах, причем как попытка свои неудачи, объяснить советами других. это не правильный подход, свой негатив выносить в общественное место. Кнопки Sell/Buy каждый нажимает сам. А информацией поделиться очень даже полезно.

1. что неудачники я не говорил не надо додумывать за меня (кстати из за этого не вдохновляет на энтузиазм)
2. я пользуюсь только своими советами ибо деньги мои и только я за них несу ответственность .. извеняюсь за тафтологию
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
не надо додумывать за меня (кстати из за этого не вдохновляет на энтузиазм)
Пардон, не допонял... А к вопросу "не вдохновляет", тоже всегда делаю только то, что сам себе надумал. Но информация лишней ни когда не бывает.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
согласен, уж больно позитивно для быков день и неделя закончились...
 

V1RTUOS

Местный знаток
Скачать: 1.gif Вот картинка по квадрату ганна если 1.4480 пройдём то коррекция или разворот стоит ждать 1.46..........если откроемся гэпом вверх то скорей всего дойдём до 1.46
 
Последнее редактирование:

Amulet

Активный участник
"если, если". К гадалкам, сударь!
Скажите, какой источник инфы Вы используете, и я скажу растет ли Ваш депозит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх