Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Конечно - самая надежнейшая валюта в мире :)

А помниш конец 80 и 90 годы у нас самая надёжная валютв была водка!
Кстати тут такую тему глаголят что бонд на базу привезли 90р пачка и водка будет стоить от 400р
Вот это новость-может так гон но кто знает.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А помниш конец 80 и 90 годы у нас самая надёжная валютв была водка!
:) отличное было время... Это сейчас рассказывают про то как тогда было страшно жить, а мне почему-то сейчас страшнее. Тогда ни какого терроризма не было, а братва и всякие ОПГ, были не такими беспредельщиками, как сейчас мусора, вот где натуральные бандиты.
Кстати тут такую тему глаголят что бонд на базу привезли 90р пачка и водка будет стоить от 400р
Вот это новость-может так гон но кто знает.
Скорее всего правда. Давно они уже об этом говорят. Кстати в Seattle был там пачка Marlboro $10 стоит. Подумаешь еще курить или не курить.
Бросать надо нафиг. Все собираюсь... но ночью, что бы оторваться от графика выхожу на балкон, а там так хорошо и с таким наслаждением можно покурить. Как тут бросишь. С алкоголем как-то проще было... не стал его употре****ь и все.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Коллеги, чего не спите-то сегодня же суббота? Понимаю режим трейдера :) Живем по Гринвичу. Спать ложимся в 1:30 (G) встаем к открытию Европы :)

Я кины зырю.
Кстати советую!Рекомендую!Фильм "Аферист" Эван Макгрегор в гл.роли.
Трейдер Ник Лиссон раззоривший Всемирно известный банк Беррингс в Лондоне.
Лет 5 назат книгу его читал "Яйца в пасти" кстати фильм по книге..всё по реальным событиям.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Заодно можно поучиться на его ошибках-как нельзя торговать.
Он купил Фьючу "Никкей" а она начала падать в связи с цунами в Японии.
Он начал усредняться против тренда со стопами.Пытался развернуть рынок вкладывая милионы фунтов.В начале покупает,потом из Сингапура звонит в Токио узнаёт что там Никкей продают..
 

il223

Почетный гражданин
а может как то увеличить диаграмму возможно?:)
хоть и не слепой пока на старости лет,но не разобрать ничего...

:oops: Уважаемый Геша5, специально для ВАС сылка, где ВЫ можете посмотреть увеличенную диаграмму:

_EUR/USD: анализ стратегий крупнейших игроков | 08/04/2011 - 10:14 | Аналитика Финансовых Рынков | Форекс Аналитика | Бесплатный Форекс Сайт
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я тоже наконец-то увидел эту диаграмму. Хорошая. Ни чего не понятно :) Наши-то в какой форме?

На понедельник планирую так:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    142,2 КБ · Просмотры: 80

il223

Почетный гражданин
Я тоже наконец-то увидел эту диаграмму. Хорошая. Ни чего не понятно :) Наши-то в какой форме?

На понедельник планирую так:

Наши - это спекулянты на диаграмме, в форме зелёной или красной жирных линий...
 

erbol

VIP-участник

Большое спасибо посмотрел, очень информативно. Интересно получается: Весь интернет трубит о развороте, а меня терзают сомнения. Скорее всего они опять разведут!

Бросать надо нафиг. Все собираюсь... но ночью, что бы оторваться от графика выхожу на балкон, а там так хорошо и с таким наслаждением можно покурить.

Уже не курю почти год.Бросил с помощью интересных таблеток "Табекс". Рекомендую тем кто хочет бросить, попробовать.
 

il223

Почетный гражданин
Большое спасибо посмотрел, очень информативно. Интересно получается: Весь интернет трубит о развороте, а меня терзают сомнения. Скорее всего они опять разведут!


Просто надо исходить из того, что многочисленные аналитики и СМИ влияют таким образом на общественное мнение ("психологию толпы") и направляют НАС в русло, нужное Большим Игрокам. Иначе на Форексе было бы очень просто "зарабатывать деньги", используя только ТА и ФА.

(ИМХО). Лично я считаю, что только 20% информации, которую мы ежедневно получаем о состоянии рынка - достоверна, поэтому я, не всегда, но очень часто совершаю сделки наоборот: когда говорят "надо покупать" - продаю, а когда говорят "надо продавать" - покупаю...

:) Такая стратегия часто оказывается правильной и даёт, соответственно, свои результаты. Иногда надо анализировать свои ошибки и ставить самому себе такие вопросы: "Почему слил депозит?" или "Что можно было сделать, чтобы выйти из негативной сделки с минимальными потерями?"

Когда рынок идёт против нас, надо не тупо смотреть как быстро растёт минус в правом углу счёта, как "КУКЛ" тащит наши деньги в свой карман, а спокойно, без лишней суеты, принимать защитные контормеры, не забывая при этом, принимать таблетки от жадности :wow:...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/usd

что то не спится...всё кумекаю под моими Херсонскими-Таврийскими запасами конины* "Борисфен"и "Империал"-по очерёдности(выходной для отдыха чувств):)
По Евре не стою,предпочитаю в последнее время кабель(фунт/бакс)из за разнонаправленного движения цены-больше шансов и спокойнее...
ТС по Евре показывает пока не утешительное движение для откатов на ЮГ,хотя лично вижу есть некие проблиски для мишек,так как видно что куда уже дальше???!!!и по другим ТС тоже видно это...
По М15 восход уверенный пока и цена синняя,говорит о подъёме(хотя может упереться в мою линию... и развернуться:rolf:посмотрим)...
На Н1 так же прёт,но тоже в самых верхах и пора бы уже угоманиться и вернутся...
Ну и на дневке так же в самых верхах,уже как бы пора на землю вернуться,сколько можно???Уже красную зону порвало,под самое не хочу...
По моим расчётам и интуиции может пойти ещё на север на пипсов 40 и откатится до 4350 и будет дальше видно...может и ниже пойти на 4300 и 4280 что бы подтвердить дальнейший рост.
Ну а если не спустится хотя бы до 4350 то ой ёёё,на север и только туда 4570 следущая остановка:ta:
Всем здравия желаю и соответственно профитов:e::usd::tp500:
 

Вложения

  • евробаксМ15.jpg
    евробаксМ15.jpg
    106,6 КБ · Просмотры: 35
  • евробаксН1.jpg
    евробаксН1.jpg
    102,4 КБ · Просмотры: 33
  • евробаксД1.jpg
    евробаксД1.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 35

Итого

Активный участник
кстати про табэкс , стаж курильщика 19 лет (около двух пачек в день), бросал раз десять таблетки помогли бросить ( но думаю только в психологическом плане ибо весь курс не стал принимать), завтра будет 5 месяцев как не курю
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
кстати про табэкс , стаж курильщика 19 лет (около двух пачек в день), бросал раз десять таблетки помогли бросить ( но думаю только в психологическом плане ибо весь курс не стал принимать), завтра будет 5 месяцев как не курю

У меня тоже 19 лет стаж.
Было что больше пол года не курил,но желание не пропало,закурил снова.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх