Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Еще один селл долился от 1.4462 Я ни в чем не уверен, но интуиция мне подсказывает, что может начаться откат. Есть еще одна отложка селл выше, если отката после нее не наступит, кранты всем лосям - порежу. :)
Сегодня ночью Абама с товарищами примут самое неожиданное решение. Пока мы будем на выходных доллар укреплять позиции начнет. В понедельник откроются с гэпом вниз и будет это называться ложный пробой недельной трендовой линии. (безумное предположение) :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евро не хочет сдавать позиции,по сравнению с кабелем:-:)question:
Может хочет в понедельник открыться с гэпом и улететь выше???
Тогда вообще медведям никаких шансов...
...хотя вот по Евробаксу можно расмотреть варианат-цена по всем ТФ кроме недельного и месячного,находится в красной зоне,можно предположить,что в понедельник цена будет на максимуме сегодняшнего дня и день закроется дневной свечой вниз,:question:хотелось бы такой вариант.
Или всё таки мне Обаме позвонить?:rolf:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Все я затарился по полной программе. Открылся мой последний третий шорт от 1.4480. Зашел по взрослому, те предыдущие два были детскими. Стопы за 1.4500 закинул.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
15% от депо сейчас в позициях. За выходные посмотрю, что пишут на фундаменте. Еще подумаю, все кругом перекуплено, может стопить не буду, лок тоже неплохой вариант в таких условиях. Но это уже аварийные варианты, а аварии пока не наблюдается.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Странные совпадения.

А совпадения действительно странные,Землетрясение в Японии,фукусима-1
разворот пары прямо всё по техническому анализу.
Иногда начинаеш верить в эти метеорологические спутники которые способны управлять погодой,создавать цунами,и стихийные бедствия,вопрос в другом-чьи эти спутники? США? Не уверен, взгляние на картинку-радиационное облако дует то на Америку.
 

Вложения

  • 33811_tumblr_li7vxwmvqy1qzptwgo1_500.jpg
    33811_tumblr_li7vxwmvqy1qzptwgo1_500.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 42

Ван Хельсинг

VIP-участник
Эхх жалко гифка тут не работает....Там чётко показано как радиоактивное облако достигает Северную америку.
 
Последнее редактирование:

il223

Почетный гражданин
15% от депо сейчас в позициях. За выходные посмотрю, что пишут на фундаменте. Еще подумаю, все кругом перекуплено, может стопить не буду, лок тоже неплохой вариант в таких условиях. Но это уже аварийные варианты, а аварии пока не наблюдается.


(ИМХО). Совершенно верно, локи хорошо выводят лосей, если их вовремя запустить на болото Форекса...:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
(ИМХО). Совершенно верно, локи хорошо выводят лосей, если их вовремя запустить на болото Форекса...:)

Лично я вобще стараюсь избегать локов.Допускаю 30-50пп в замке это реально не сложно вылезти без потерь,а иногда ещо и с прибылью. Но когда остаётся на депозите свободно только на 1 сделку это уже конечно утопия,если во время не долить депо.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
V1RTUOS вот я так и рассуждал залезая в шорты. Начал с запасом а последний пипс в пипс :)

Но когда остаётся на депозите свободно только на 1 сделку это уже конечно утопия,если во время не долить депо.
А каким образом это происходит? Встречная сделка ни как на депо не влияет. Вот у меня сейчас 15% в сделке в шорт, если я открываю такую же в лонг, то депозит не уменьшится и не увеличится ни на цент. Простой лок то же самое, что и стоп-лосс только с отсрочкой исполнения. Теоретически я еще мог очень не плохо работать с 15% от оставшейся части депо. Локи вообще люблю, выручали много раз, ни какого дискомфорта не испытываю, паники тоже нет, в любой момент можно скинуть одну из поз, открыть новую для перекрытия или вообще обе встречки закрыть нафиг.

Что-то не могу найти в инете, что там Обамыч с парнями решили. У кого-нибудь есть инфа?.
 

Роман777

Местный знаток
EURUSD

Республиканцы и демократы в конгрессе США достигли компромисса по финансированию государственных расходов, благодаря чему удалось предотвратить остановку деятельности правительства и множества курируемых им программ, передает Reuters.

Как сообщили в Белом доме, президент Барак Обама сделал официальное заявление по вопросам бюджета сразу после того, как стороны пришли к консенсусу.

Глава Белого дома заявил, что компромисс между республиканцами и демократами предотвратил остановку работы правительства. По его словам, успешное решение вопроса о "болезненном" сокращении государственных расходов обезопасило процесс принятия всего бюджета от срыва. Обама подчеркнул, что нынешнее сокращение госрасходов является крупнейшим в истории США.

Согласно проекту, предложенному Обамой, дефицит бюджета крупнейшей в мире экономики должен снизиться до 750 млрд долл. к 2015 году. В последующие годы, тем не менее, ожидается возобновление роста этого показателя.

Республиканская партия США критически отнеслась к новому проекту бюджета страны. По мнению республиканцев, несмотря на снижение дефицита, предложенный проект бюджета не сможет сократить государственные расходы. Представители партии тогда обвинили Обаму в сознательном бездействии относительно высоких расходов госбюджета

Хотелось бы как то так :ta:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    74,9 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Большинство ждёт уровня 1.4500-1.4550 а затем глубокую корекционную волну с целями 1.39-1.34 перед походом к 1.51 это конечно хорошо,по волновой теории оно так и получается. Просто не хочется даже думать что биржа очередной раз всех разведёт.
Может быть и такое что заскочим на 1.46 для вышибания стопов,у большинства появится мнение что с корекцией отбой идём к 1.51:question:
 

Норм

VIP-участник
Каналы

Тут Чувашов объявил о новой продаже своего метода и скинул бесплатный курс по ТААЧ по этому адресу, кому интересно http://r.smartresponder.ru/j15N81cgoD2cf.
 

erbol

VIP-участник
Большинство ждёт уровня 1.4500-1.4550 а затем глубокую корекционную волну с целями 1.39-1.34 перед походом к 1.51 это конечно хорошо,по волновой теории оно так и получается. Просто не хочется даже думать что биржа очередной раз всех разведёт.
Может быть и такое что заскочим на 1.46 для вышибания стопов,у большинства появится мнение что с корекцией отбой идём к 1.51:question:
Может быть и такое что заскочим на 1.46 для вышибания стопов

Вот этот вариант был бы к стати для "Кукла", ведь очень многие 85% сейчас продают(Я сам не стал продавать, чувствую нутром что разведут) . Подожду понедельника а там по обстоятельствам. 1.4520-50 будет само то для сбивания стопов.
 

erbol

VIP-участник
Тут Чувашов объявил о новой продаже своего метода и скинул бесплатный курс по ТААЧ по этому адресу, кому интересно http://r.smartresponder.ru/j15N81cgoD2cf.

Прежде чем предлагать свой продукт,
Чувашов вам свой отчёт показал? Или хотя-бы видео как он торгует в реальном времени?
 

Норм

VIP-участник
Прежде чем предлагать свой продукт,
Чувашов вам свой отчёт показал? Или хотя-бы видео как он торгует в реальном времени?
Мне не нужен его отчет, с ТААЧ я разобрался, метод рабочий, причем по нему можно ни одного ордера не проиграть, если знать его досконально, просто если не знаешь с чего начать можно скачать бесплатный курс и попытаться самому в нем разобраться. Сразу говорю, дело муторное и небыстрое, надо запастись изрядным терпением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх