Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladkrsn

Активный участник
По Фунту-Доллару какие мысли у кого с текущих??? Оч-Нужно???
 

vasskol

Активный участник
До куда максимум можем дойти перед откатом в 1.40 ? Кто как думает?
 

Dreamer

Просто трейдер
USD
Доллар находится под давлением, так как в США администрация Обамы не может прийти к договоренности с конгрессом относительно бюджета. Ситуация вообще на грани вотума недоверия правительству США. Республиканцы и демократы не могут прийти к единому мнению по ограничению расходов правительства. Там даже часы запустили, показывающие сколько времени осталось администрации Обамы до того, как оно окажется не дееспособным. Этот вопрос они должны решить сегодня до полуночи (я так понимаю до их полуночи). Поэтому и скупают рисковые валюты и индекс доллара падает.
ИМХО
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/usd

Вопрос немного в другом, кто как думает, до куда дойдёт максимум перед тем как на 1.42.50 упадёт?
..может вы хотели сказать "упадёт на 1.4350?"
сейчас цена дошла до сопротивления 1.444 и проверяет его,тут ещё посмотрим как проверит...А вообще думаю откат должен быть до 1.4300/50
Можно сейчас немного продать и при дальнейшем движе на север,через пунктов 40 долиться...
Хотя правило гласит,что против тренда не попрёшь...
Так что ставить на откат или нет-это дело сугубо личное.
 

CHET

НЕЧЕТ
GBPUSD

Смотрим eur gbp
Как только рисуем 0,9 берём GBPUSD с целью 1,66
(могет быть , если не случится обвала по всему рынку в пользу $)
 

Вложения

  • 54.jpg
    54.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 80

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Последовал за тобой. СЛ большой?
vladkrsn ай-я-яй. Так можно и промахнуться. У меня три отложки стоит, через 10 пп (в МТ4 100 пп). Захожу мизерной частью депозита и наращиваю по ходу движения. Уже если проходят все мои отложки и идут дальше от последней отложки 30 пп стопы для всех.
То есть следовать за мной, это не лучшее решение. Вдруг ты завалишь весь депозит, да еще с плечем 1:500. Опять же я могу изменить решение в пять сек и закрыв в БУ, встану в другую сторону. Ответственность за позицию все равно остается на том кто нажал кнопку Buy/Sell
Назовем это не "следую за тобой", а "составлю тебе компанию" :)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евро не хочет сдавать позиции,по сравнению с кабелем:-:)question:
Может хочет в понедельник открыться с гэпом и улететь выше???
Тогда вообще медведям никаких шансов...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх