Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Ф/Д

По фунту получается более четкая картинка.
По фунту у меня тоже все цели отработали, даже на Д1, если бы еще точно знать, что за волна прошла на Д1 можно было бы сделать точный прогноз, а так индюк на дневках показывает, что после коррекции должна быть еще волна вверх.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
поэтому главное... НИКОГДА НЕ ПЫТАТЬСЯ совместить технический анализ с фундоментальным
лично с этим не согласен...ТА и ФА не совместимы только в редких случаях-ФОРСМАЖОРА...всё и во всём зависит друг от друга!
 

Le3X

Новичок форума
E/D

Движение вверх объясняется очень просто: американцы очень любят нефть и воевать(за этуже нефть) - то и другое стоит нынче очень дорого поэтому им нужен дешёвый доллар. рост до 1,5-1,6 вполне возможен т.к. из-за проблем на ближнем востоке нефть в ближайшее время нефть ожидается в районе 140-150, а на перспективу и все 200. и поэтому чтобы не происходило в европе - америка будет толкать евру вверх.

это чисто мой видение рынка на данный момент
 

Итого

Активный участник
лично с этим не согласен...ТА и ФА не совместимы только в редких случаях-ФОРСМАЖОРА...всё и во всём зависит друг от друга!
все зависит от того как ты себе это представляеш, в основном фундамент сводится к расплывчатому и туманному будущему который легко подогнать под любое поведение цены
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ни чего себе вы тут натворили за ночь. :) Взял вчера на новостях лонг 1.4276 и сильно сомневался. Вечером вообще все было не понятно. Поставил стоп на БУ лег спать. Проснулся неприлично богатым человеком :)
Снимаю шляпу перед V1RTUOS, в общей неразберихе он имел убежденное мнение насчет прогноза и был прав.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

У меня в ТС сейчас интересная ситуация на месяце, цена подошла вплотную к 61,8 веера Фибо(обведено красным цветом), если 30 апреля свеча закроется выше, то появится цель 1,6700, к которой может дойти до конца следующего года. По условиям моей ТС сейчас самый решающий момент для пары, если пройдем выше, то дальше нет особо сильных препятствий для роста евро.
45YCUBFBUqy7AisTTBbV.JPG
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
ГОЛД
без отката на 1500 что-ли собралось?Продал еще по 1465, посмотрим куда вынесет.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    19,5 КБ · Просмотры: 39

Krilin

Активный участник
Прошу прощения. Не сочтите за флуд.

Откат по евро\баксу будет?
 

AndreiKo

Активный участник

vasskol

Активный участник
Ну некуда дальше вверх идти без отката, что сволочи творят, срочно требую откат для затарки, 1.4270 минимум
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх