Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всё как и говорил на этой недели 1.44 все цели отработаны чётко закрываю сделки и иду отдыхать.................Скачать: 1.gif
я тоже писал в начале этой недели что пойти должны до 444 а в течении 1-2месяца 1.5,но я не думал что так быстро всё помчит)
ну ещё не день и не вечер,может евро растёт из за Португалии на радостях,что помощь дали...и за повышения ставки-ажиотаж...
Как бы Кадафи евросоюз не обламал...
 

V1RTUOS

Местный знаток
а почему?:question:
сейчас рынок двигается сильнее чем при повышении ставки вчера, а причин вроде как и нету? но так же не бывает... думаю что истинные причины нам не известны, аналитики потом додумают, а в realtime куда смотреть индексы или что-то еще?
Потому что я расчитал цель и взял профит там где я хотел. А куда дальше он сегодня пойдёт понятия не имею у меня цели были на этой недели 1.4350 потом 1.4250 и потом 1.44.......в предыдущих постах я писал........о целях ............сейчас попырому прикинул по гану от 1.4350 пойдём на 1.4475 но сигналов для подтверждения нет так что..........
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
даже не пытаюсь что либо оспаривать, наоборот рад за Вас, я и сам бы хотел научится так рассчитывать цели, я говорил о причинах сегодняшнего нехилого движения. Просто хотелось понять.
 

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Все по классике, пробили уровень и недельную трендовую вернулись оттолкнулись и опять щупать верха. Только развели нас этими новостями, обидно. Очередной раз убеждаюсь, что новости подстраивают под ТА, и что самое обидное новости могут быть разные, только для того, что бы сбить с толку :)
Я думаю, что на Европе пойдем вниз, опять тестировать 1.4270
Почему так думаю, да потаму что добрые Китайци что то задумали :) веселое. Плюс на новость ведь должны среагировать, вот думаю Европейские толстосумы и будут действовать.
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    23,5 КБ · Просмотры: 29
  • 2.gif
    2.gif
    15,2 КБ · Просмотры: 26
  • 1.gif
    1.gif
    17,4 КБ · Просмотры: 31

Итого

Активный участник
ну если в двух словах то вчерашний флет нарушил стройный тренд, а сейчас цена возвращается в свое русло, вот и скачек
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Может быть , Ваш вариант сработает. Повторюсь, это всего лишь мои предположения. Но откат по-всякому должен быть, весь вопрос в том, докуда. Так что дождемся вечера.
Так, все предыдущие цели вверх отработаны, есть цель на дневке 1,4430, но я считаю идет пятая на Н4 и скоро должен быть отбой, тем более сегодня пятница.
 

axpr-r

Почетный гражданин
ну если в двух словах то вчерашний флет нарушил стройный тренд, а сейчас цена возвращается в свое русло, вот и скачек

Все по классике, пробили уровень и недельную трендовую вернулись оттолкнулись и опять щупать верха. Только развели нас этими новостями, обидно. Очередной раз убеждаюсь, что новости подстраивают под ТА, и что самое обидное новости могут быть разные, только для того, что бы сбить с толку :)
Я думаю, что на Европе пойдем вниз, опять тестировать 1.4270
Почему так думаю, да потаму что добрые Китайци что то задумали :) веселое. Плюс на новость ведь должны среагировать, вот думаю Европейские толстосумы и будут действовать.

Вы полагаете что сработала техника и никаких фундаментальных причин не было?
 
Последнее редактирование:

Итого

Активный участник
правильный теханализ всегда работает..а уж потом к нему за уши притягивают фундоментальный, как в гороскопе... отсюдого и и качание головой со словами " ничего непойму вроде же все распалагало к томуто томуто..а случилось наабарот"
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Корректировка напрашивается-хотя бы пунктов 50-70. Но могут дотянуть прежде и до 1.4420-1.4450
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    88,5 КБ · Просмотры: 24

Норм

VIP-участник
Вы полагаете что сработала техника и никаких фундаментальных причин не было?
Фундамент только пики делает выше-ниже, может время начало движения установить, а движение идет по ТА, специально проверял и не я один.
 

Dreamer

Просто трейдер
Господа, не забывайте правила ветки! Последние страницы сплошной чат!
По EURUSD
Цена достигла верхней границы медвежьего клина на дневке на 1.44. Теперь возможен откат к 42 фигуре.
Признаюсь, ожидал более глубокой коррекции перед походом на север, но увы.
К сожалению евро утянула за собой и другие антидолларовые валюты.
 
Последнее редактирование:

Итого

Активный участник
поэтому главное... НИКОГДА НЕ ПЫТАТЬСЯ совместить технический анализ с фундоментальным
 

dodox

Гуру форума
Просьба

Ребята, не забывайте про правила ветки, убедительно прошу всех. ]:-> Я понимаю, что иногда хочется по флудить, но не постоянно же. Получается каламбур, заходишь через пару часов, а тут 5 новых страниц и реально туфты всякой. Начинаешь пролистывать и даже нет желания читать что то, а там возможно может быть и что то полезное. Если не прекратится, попросим модераторов подтирать без обоснованные сообщения. Это же наша беседка, я думаю глупо гадить там, где живешь :)
С Уважением!!!
пока писал Dreаmer меня опередил :)))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/usd

Может быть , Ваш вариант сработает. Повторюсь, это всего лишь мои предположения. Но откат по-всякому должен быть, весь вопрос в том, докуда. Так что дождемся вечера.
Пока идёт не по сценарию...добралась цена до сопротивления и пробила его,но это пока ничего не значит,потому как перекупленость повышена и может быть на сегодня ложный пробой сопротивления,а если не ложный,то видать нам сегодня-завтра 444:oops:но думаю всё же не грех бы вернуться на 4300
 

Вложения

  • евробаксН1.jpg
    евробаксН1.jpg
    109,1 КБ · Просмотры: 30
  • евробаксД1.jpg
    евробаксД1.jpg
    111 КБ · Просмотры: 27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх