Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Закрылся по ТП вчерашний лонг, там же зацепило мою отложку в шорт от 1.4415
Что бы идти дальше цене нужна коррекция. Ожидаю откат к МА55.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    151,4 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Всем привет.Кто то по фунту стоит в продаже? У меня если честно висяк хороший.
Похоже на расходящийся треугольник на дневке,хочется надеяться что верх.
 

Вложения

  • индекс 3.gif
    индекс 3.gif
    17,6 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
ED. Закрылся по ТП вчерашний лонг, там же зацепило мою отложку в шорт от 1.4415
Что бы идти дальше цене нужна коррекция. Ожидаю откат к МА55.
У меня тоже такие ожидания, только к 34МА (смутхед), я её использую, она точнее, тебе тоже советую.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
34МА (смутхед), я её использую, она точнее, тебе тоже советую.
Норм непривычно мне как-то с ней. Ретроград, всякие нововведения не очень люблю. По старинке на 55-й комфортно себя чувствую.
Кстати, альтернативный расклад возможен такой: рост до 1.446 и уже от туда отход к МА55. Было бы неплохо дойти до 1.446 без отката, там еще две мои отложки в селл болтаются.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Норм непривычно мне как-то с ней. Ретроград, всякие нововведения не очень люблю. По старинке на 55-й комфортно себя чувствую.
Кстати, альтернативный расклад возможен такой: рост до 1.446 и уже от туда отход к МА55. Было бы неплохо дойти до 1.446 без отката, там еще две мои отложки в селл болтаются.
У меня старая цель на недельке 1,4435, думал сегодня добежит, правда еще не вечер и индюк на Н4 не возражает, но думаю все уже прошло вверх.
Хотя посмотрел еще раз, у меня в ТС сигнал на 1,4445, но входа нет, пойдет если еще возьмем.
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
Всем привет.Кто то по фунту стоит в продаже? У меня если честно висяк хороший.
Похоже на расходящийся треугольник на дневке,хочется надеяться что верх.


У меня аналогичная картинка, поставил на селл отложку на 6449.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Lina, потом после этой новости, долго думал, а когда начали рисовать треугольник еще раз открыл лонг. Писал об этом тут
Сейчас снова открылся шорт, но уже захлопнулся в ноль. А отложки шортовые теперь стоят выше в диапазоне 1.4426 - 1.4446 и они у меня двигаются сами, относительно МА55 так, что это точка входа плавающая.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что бы уж совсем развеять сомнения, ну и мне подтвердить, что я не баклан. Вот скрин с истории именно эта поза, именно это время...
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    10 КБ · Просмотры: 71

Juli Iv

.........
Что бы уж совсем развеять сомнения, ну и мне подтвердить, что я не баклан. Вот скрин с истории именно эта поза, именно это время...

Ну что вы в самом деле. Пропустила я просто ваше сообщение, потому сильно удивилась. Прилюдно приношу искренние извинения.
drinks.gif

Да и в любом случае вы не обязаны же тут отчитываться во всех ваших действиях.
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Lina все правильно. Иногда надо проверять, а то понапишут, фиг знает чего. Нормально, нормально. :)

Это я просто злая, вернее расстроенная сегодня.
Вот и повредничала, не разобравшись.
Ночью три бая в прибыли, но небольшой, сняла.
А оставила только один от 4249 с самым маленьким объемом. Ну и .... обидно же.
laugh3.gif

Вот что значит не верить себе же.
SHABLON_padonak_06.gif
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да я так же... сомневался сильно, а так бы как обычно несколько поз было. Ну недозаработанные, это не потерянные :) Сейчас нужно нащупать новый вход... Либо шорт если еще поднимутся 1.444, либо лонг если отойдут к МА55 Причем отойти к МА55 могут боком. Профлэтят пока МАшка сама не подползет к цене, и дальше выстрелят, но тогда вход в шорт будет уже на другом уровне. Так, что жду куда кривая (МА55) вывезет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх