Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Что за наращивающий робот?
Не поделитесь?

Да мартин обычный коих легион. В больничке у нас форуме валяется, никому не нужный. А мне чё-то подошел. Пользователь Vostok2 мне его отремонтировал(Спасибо тебе Vostok2, еще раз!!!), а то он был какой-то недоделанный. Kutu - название. Лежит на этой страничке:
_http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/15406-bol%60nichka-143.html
Там настройки простые, но если надо, обьясню. Самое главное условие - не ставить его днём. Только ночью. За все время - ни одной убыточной ночи. Разве что было пару ночей,что вообще не открывал сделок, все остальные - всегда плюсовые. Тест робота можно увидеть по всем ночным сделкам на мониторинге оникса. Реальный тест,на живом счете, а не нарисованный,или в демо,или в тестере.
 

digitalriver

Подозрительн
При создании счёта в Roboforex - очень странно НЕ понадобилась информация паспорта и т.д. личных данных! А как же деньги выводить ? Помница у других брокеров всё это заполнялось и всё строго

Постараюсь на днях снять через вебмани что-то. О результатах отпишусь. Самому интересно, но просто не особо было что выводить. А прям щас вывести тоже не могу висят открытые сильно минусовые сделки
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/usd

Что то воообще не понятно по евробаксу:question:
Надо на заборе сидеть и наблюдать...
На дневном сопротивление,на Н4 поддержка...
На М15 треугольник,что так же не даёт видеть движение...короче говоря инструмент пока в замешательстве...
Не знаю кто как,я думаю,что на юга немного пойдём,если конечно не прорвём новое сопротивление.
 

Вложения

  • евробаксd1.jpg
    евробаксd1.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 29
  • евробаксН4.jpg
    евробаксН4.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 24
  • евробаксm15.jpg
    евробаксm15.jpg
    99,4 КБ · Просмотры: 30

Витас

Гуру форума
ЕВРО-ФУНТ Та же картина что и на евро. Куда пробьют ? А бонусные и демочные счета легко увеличивать в два раза даже за неделю. Подряд несколько недель пока не надоест. Пример за месяц.
 

Вложения

  • евро-фунт.gif
    евро-фунт.gif
    22,2 КБ · Просмотры: 25
  • Statement.zip
    8,1 КБ · Просмотры: 22

Juli Iv

.........
При создании счёта в Roboforex - очень странно НЕ понадобилась информация паспорта и т.д. личных данных! А как же деньги выводить ? Помница у других брокеров всё это заполнялось и всё строго

Обычно, если на банк. карту выводить будете, потребуют верификацию.
А на веб мани все без всяких подтверждений выводят в течение суток.
Конкретно по этой кухне пока ничего сказать не могу, только изучаю, тестирую, только ввела, еще не выводила.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ЕВРО-ФУНТ Та же картина что и на евро. Куда пробьют ?
Моё виденье...Если по евробаксу на дневном(скринь выше)евро не пробито сопротивление по графику...Фунт бакс сопротивление на дневке пробито-значит Фунт сильнее Евро и это поддтверждает график на дневке,скринь ниже.
Выводы для меня такие-евробакс должен просесть,,,кабель должен подняться и еврофунт должен упасть:ta:
Днём увидим сами,как оно будет-по ТА пока так.
 

Вложения

  • еврофунтd1.jpg
    еврофунтd1.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 26

Ван Хельсинг

VIP-участник
Моё виденье...Если по евробаксу на дневном(скринь выше)евро не пробито сопротивление по графику...Фунт бакс сопротивление на дневке пробито-значит Фунт сильнее Евро и это поддтверждает график на дневке,скринь ниже.
Выводы для меня такие-евробакс должен просесть,,,кабель должен подняться и еврофунт должен упасть:ta:
Днём увидим сами,как оно будет-по ТА пока так.

А можно по точнее по Фунтобаксу?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Сегодня странный какой-то день. Вроде ставку повысили, а на графике это двумя разнонаправленными свечами отразилось и все. Я то думал, мы как двинем вверх или вниз. Сегодня за ночь и то движение было в два раза больше. Открывал лонг и все было в начале многообещающе, а потом вернулись, закрыл в БУ и на забор. Сейчас в лонге от 1.4276 даже в профите, а настроения нет. Поставлю трал на 20 пп и пойду спать.
 
Последнее редактирование:

nikola444

Активный участник
Моё виденье...Если по евробаксу на дневном(скринь выше)евро не пробито сопротивление по графику...Фунт бакс сопротивление на дневке пробито-значит Фунт сильнее Евро и это поддтверждает график на дневке,скринь ниже.
Выводы для меня такие-евробакс должен просесть,,,кабель должен подняться и еврофунт должен упасть:ta:
Днём увидим сами,как оно будет-по ТА пока так.

Так вот сейчас как раз такая непонятка, что кореляция может поменяться.
 

axpr-r

Почетный гражданин
ED. Сегодня странный какой-то день. Вроде ставку повысили, а на графике это двумя разнонаправленными свечами отразилось и все. Я то думал, мы как двинем вверх или вниз. Сегодня за ночь и то движение было в два раза больше. Открывал лонг и все было в начале многообещающе, а потом вернулись, закрыл в БУ и на забор. Сейчас в лонге от 1.4276 даже в профите, а настроения нет. Поставлю трал на 20 пп и пойду спать.

думаю что если бы все происходило так как каждому хочется, то богов было бы миллиарды, а он один...
Если по существу, то да, напрягает, и ты понимаешь что ты чего то не понимаешь, и надо подумать куда поставить стопы или как их скорректировать, или отреагировать открытием/закрытием , что-бы умудриться заработать или как минимум остаться с рабочим депо. ИМХО разумеется. сам жду 1.45 в течении 1-2 мес., и ни цента меньше.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А можно по точнее по Фунтобаксу?
Вот два скриня,где у евробакса на дневке ещё не пробито сопротивление,в случае с кабелем так же на дневном сопротивление пробито(хотя сова продаёт уже)и на скрини постами выше еврофунт на дневном в понижении и поддержка пробита.
А как на самом деле будет сегодня:question:
я просто оппираюсь в данный момент по ТС с её графикой )
 

Вложения

  • кабельД1.jpg
    кабельД1.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 27
  • евробаксd1.jpg
    евробаксd1.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 22

profy60

Почетный гражданин
Моё виденье...Если по евробаксу на дневном(скринь выше)евро не пробито сопротивление по графику...Фунт бакс сопротивление на дневке пробито-значит Фунт сильнее Евро и это поддтверждает график на дневке,скринь ниже.
Выводы для меня такие-евробакс должен просесть,,,кабель должен подняться и еврофунт должен упасть:ta:
Днём увидим сами,как оно будет-по ТА пока так.
Может и так
 

Вложения

  • 07.0444.jpg
    07.0444.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 34

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
..."всё может быть и быть всё может!но не может быть того,чего не может быть!а быть всё может!...":)
Конечно анализа 3х инструментов не достаточно,что бы знать полную картину...пытаемся немного по Шерлоку Хомсу идти, из плевел зёрна собирать:)
 

axpr-r

Почетный гражданин
..."всё может быть и быть всё может!но не может быть того,чего не может быть!а быть всё может!...":)
Конечно анализа 3х инструментов не достаточно,что бы знать полную картину...пытаемся немного по Шерлоку Хомсу идти, из плевел зёрна собирать:)

"все может быть, все может статься, любимый может разлюбить, но бросить пить - не может быть" :)
я считаю что самый главный враг каждого трейдера это он сам, и рынок тут абсолютно не причем. Воспринимайте действительность которую показывает график, а не свои желания или мечты... вот у меня это не получается уже много лет, к большому моему сожалению.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
"все может быть, все может статься, любимый может разлюбить, но бросить пить - не может быть" :)
я считаю что самый главный враг каждого трейдера это он сам, и рынок тут абсолютно не причем. Воспринимайте действительность которую показывает график, а не свои желания или мечты... вот у меня это не получается уже много лет, к большому моему сожалению.
В чём я точно уверен,что вот как раз алкоголь во время работы-это и есть главная беда и враг,каждого...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх