Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monachus

Местный знаток
Други! кто что думает по GBPUSD? всю голову поламал сегодня (((
 

AndreiKo

Активный участник
Это не на новостях так рубят,а перед сильным движением,как я заметил работая на Альпарях чуть меньше года...Так лучше конечно 5-10мин,чем до ЧАСА без доступа,на некоторых других брокерах.

Больше года работаю - не помню, чтобы на сильном движении 15 висел терминал. В последнее время вообще почти не рвется связь, ну может 1-2 мин.
 

AndreiKo

Активный участник
На основных инструментах 1.5-3п...

Точно так, только сноска стоит "Значения действуют при нормальных рыночных условиях. В условиях, отличных от нормальных, быстром либо тонком рынке, значения могут быть увеличены."
 

Maity

VIP-участник
То Витас,
Очень похоже по кроссу (по чифу не вижу), однако входить нужно, ИМХО, только на ретесте шеи снизу, отслеживая молотильность.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • HS.GIF
    HS.GIF
    20 КБ · Просмотры: 52

Juli Iv

.........
Люди, ну скажите кто-нибудь мы по ЕД вверх идем или вниз.
party.gif
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Тогда уж по 1.09, чего мелочиться. :question:


Всё возможно от поддержки удачно отскочили.
Пробегал,хотел бай лимит установить.
Вобще если поддержку не пройдём то 1.07 реально.Кто виноват что люди заболели покупками австралийца.
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО Сейчас в коридоре (флет) Возможны как всегда два варианта.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    113,3 КБ · Просмотры: 31

Dreamer

Просто трейдер
Всё возможно от поддержки удачно отскочили.
Пробегал,хотел бай лимит установить.
Вобще если поддержку не пройдём то 1.07 реально.Кто виноват что люди заболели покупками австралийца.

Думаю, для начала к 1.03!
 

Juli Iv

.........
То Lina,
Вниз!!!!! 1.25 не позднее 22.06.
Всем Успехов!

Сначала вверх бы надо. Хотя бы до 4380
dance4.gif

А так - ехать, так ехать, как говаривала мышь когда кошка ее за хвост тащила.
Подумаешь 1.25
У меня на месяце сигнал на поход к 1.16 показывает.
yu.gif


И вам успехов!

Буксуем на месте! :)
Все таки считаю, что должны пойти вниз к 1.4230
ИМХО

Ну да, возможно.
Стопы то еще не собрали.
По слухам там их много.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Больше года работаю - не помню, чтобы на сильном движении 15 висел терминал. В последнее время вообще почти не рвется связь, ну может 1-2 мин.
Вы уточняйте на каком вы брокере...будет многим интерессно.
я же писал про Альпари,а так же писал что на некоторых брокерах связи нет до часа.
 

школяр

Гуру форума
привет всем..у меня сегодня саамый счастливый день трейдера- я НЕ ТОРГОВАЛ
оболденное ощущение-свободы..незабываемые чуства...наверно и завтра не буду
тут перевел бабки в банк..думал там серьезно всё ..серьезно-серьезно..но терминал мозг сломался и отказался работать с ним..вчера не выдержал позвонил по телефону и сделал заявку..честь по чести лотом 0.1..когда залез еле еле в терминал..и посмотрел ордер-волосы встали дыбом..ставка 100.000
то бишь по мт4-я встал 1 лотом.. а у них это считалось 0.1 лот...и это минимум у них..ниже неставят
да ночка была скажу вам..
и всё это перед ставкой!!!!! когда любая новость +- 3 фигуры -запросто
а это смело до 50% от моего депо..и так всю ночь по евро..-200..+ 5..-200..+5
пока набирал телефон с +5 снова -200..а жаба душит..вставал-то в среднесрок на продажу..и так под утро поймал+300 и закрыл махом.....всё решил нехрен -здоровья нервов-дороже..короче сегодня на заборе..завтра деньги обратно в альпари переведу..там спокойнее было...и лот хоть 0.01 хоть 0.1
амсори за базар ...теперь по прогнозу..вроде бы по графикам разворот евро верх..но....спинным мозгом чую...опасность вставать в покупку......
а серьезно полная неразбериха.....50 на 50..пока никакого входа не вижу
продлю себе выходные до понедельника...завтра в пятницу посмотрю чем всё будет завершаться и на трезвую голову составлю план....
что то в последнее время класно у меня гэпы отрабатыват -поставленные в пятницу перед закрытием..риск минимальный..ставишь отложки в разные стороны и всё..жди понедельника...всем желаю спокойно доторговаться..и профита
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх