Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
На основных инструментах 1.5-3п...
Зато на Альпари могут связь вырубить на 5-10мин,а на остальных наблюдал могут и на час рубануть...
Обычно рубят,перед сильным движением и на Альпарях можно успеть поучавствовать в движении:)

На 5-10мин? А ведь на новости это много!:oops:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На 5-10мин? А ведь на новости это много!:oops:
Это не на новостях так рубят,а перед сильным движением,как я заметил работая на Альпарях чуть меньше года...Так лучше конечно 5-10мин,чем до ЧАСА без доступа,на некоторых других брокерах.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Давай уже дави к низу я даже замок открыл...
Если не пойдёт тогда точно могу сказать нет ничего святого в этом мире]:->
 

Вложения

  • gg.gif
    gg.gif
    18,5 КБ · Просмотры: 50

erbol

VIP-участник
AUD/USD

Так и будем бесконечно на верх ползти? Кто ж его покупает? Рискну ещё раз продать с небольшим стопом.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
AUD/USD

Так и будем бесконечно на верх ползти? Кто ж его покупает? Рискну ещё раз продать с небольшим стопом.

Мне спец один по Нили и квадрату Ганна поведал что цель вобще 1.07
 

Juli Iv

.........
А я купил по 1.4250 :ta:

Аналогично. Только долилась.
А до куда не подскажете?
Моя вечная проблема.
meeting.gif
 

Maity

VIP-участник
То Ван Хельсинг,
Розовые кружки на циклах - это приблизительное совпадение Лоёв разнопериодичных циклов. Или попросту интерференция. Можно входить в buy и по 10, и по 26 (есть ещё несколько циклов), но если они рядом или совпадают, то сигнал только усивается. Цена роли не играет. Позицию я вчера закрыл. Боязно, откровенно (Фудзияму им на голову, прости Господи!), но до 2017 (я не доживу, наверное: организм измучен нарзаном) я позицию ожидаю (уже лет как с пять об этом болтаю) в район 180-185. Как-то так... Вход в buy буду искать где-то около 83.90, но с коротким стопом (точнее без стопа, но на "низком старте"), хотя и хочется купил/забыл. Если пробьёт 83.80, то попробую искать вход по "внутридненвной параболической", но с переводом в средне/долгосрок.
Всем Успехов!
 

CHET

НЕЧЕТ
EURUSD

Закрываем викли ниже 1,423 - мишка поедет в гости к пингвинам.
 

Вложения

  • 51.jpg
    51.jpg
    117 КБ · Просмотры: 56

nonamenm

новичек
То Ван Хельсинг,
Розовые кружки на циклах - это приблизительное совпадение Лоёв разнопериодичных циклов. Или попросту интерференция. Можно входить в buy и по 10, и по 26 (есть ещё несколько циклов), но если они рядом или совпадают, то сигнал только усивается. Цена роли не играет. Позицию я вчера закрыл. Боязно, откровенно (Фудзияму им на голову, прости Господи!), но до 2017 (я не доживу, наверное: организм измучен нарзаном) я позицию ожидаю (уже лет как с пять об этом болтаю) в район 180-185. Как-то так... Вход в buy буду искать где-то около 83.90, но с коротким стопом (точнее без стопа, но на "низком старте"), хотя и хочется купил/забыл. Если пробьёт 83.80, то попробую искать вход по "внутридненвной параболической", но с переводом в средне/долгосрок.
Всем Успехов!

А я держу 0.1 лота купленные на проливе по 77.20.
Остальное все сдал, а это держу, хочу по 100 сдать :)
Ну а теперь то буду думать о более высоких целях :)
 

CHET

НЕЧЕТ
А что, господа, про таблицу, что я давал, так никто ничего не скажет?
Хоть бы поругал кто-нибудь или поправил если там лажа! Мне же интересно Ваше мнение!

А то как поет Мери Поппинз "Ах какое блаженство знать что я совершенство, знать что я идеал!":)

Что за таблица?
 

nonamenm

новичек
К стати кто там Австралийца по 1.07 ждет - сейчас его дешево дают :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх