Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Почему же вы остаётись на этих "Кухнях"?!? Ведь выбор есть у каждого!
Выбор-то есть, но так лень, что-то менять... Один брокер ограничения вводит, но позволяет автоматизировать процесс, другой предоставляет прямой доступ к банковской ликвидности, но терминал не поддерживает ни какой автоматизации. Всегда есть минусы и плюсы... А к своим минусам уже привык. Как говорится лучшее - враг хорошего :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Мне Альпари сейчас подлянку такую сделали.
максимум был 1.6340 у меня бай стоп 1.6345 сотял бай стоп сработал,и цена поползла к низу кухня с хорошим пиаром.Даже с учётом спреда 2пп приплюсовали((((
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Посоветуйте пожалуйста приличную кухню.
Ну например Альпари-микро попробуйте,только зарегиться через инет а не через местный ДЦ!Местные ДЦ зарабатывают на ваших спредах,а если регились без посредников,то есть тут на форуме люди,которые помогают вернуть часть спредов под проценты.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну например Альпари-микро попробуйте,только зарегиться через инет а не через местный ДЦ!Местные ДЦ зарабатывают на ваших спредах,а если регились без посредников,то есть тут на форуме люди,которые помогают вернуть часть спредов под проценты.

Ну я только что выше их похвалил.
 

erbol

VIP-участник
Что то слабо как то, ждём 12:30 ЕС Выступление Президента
ЕЦБ Жан-Клода Трише на
ежемесячной пресс-
конференции / Trichet Speaks
at ECB Monthly News
Conference
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что-то новость ни кого не порадовала. Учтена рынком была. А вот сейчас нам какой-нибудь дядя даст комментарии к этому повышению и еще не известно куда полетим.
 

erbol

VIP-участник
Посоветуйте пожалуйста приличную кухню.

Вообще, деятельность брокеров рынка FX регулируется только в 2-х странах: США и Великобритания, поэтому, на мой взгляд, для постоянной и серьезной работы нужно выбирать брокеров именно из этих стран.
 

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD
Вот это и называется - новость учтена в цене!
Посмотрим, что скажут на пресс конференции ЕЦБ.
 

Норм

VIP-участник
ЕД

Если вверх пойдет, то самое вероятное от 1,4240, а так у меня в ТС все вниз до 1,4145 и может дойти в этот раз.
 

Dreamer

Просто трейдер
Вообще, деятельность брокеров рынка FX регулируется только в 2-х странах: США и Великобритания, поэтому, на мой взгляд, для постоянной и серьезной работы нужно выбирать брокеров именно из этих стран.

По моему еще в Швейцарии!
 

Maity

VIP-участник
Ну, вот, по кАбелине шузуфрения, как и было сказано... На картинке 30m ДеМарк. Вход, для консерваторов, возможен по "внутридневной параболической", но с переводом в среднесрок.
З.Ы. Про женщин и про FX.
Когда иена летела с 1.48 в одной из первых кухонь (ДЦ) была женщина, которая, пройдя курс (стоил, кажется, баксов 200 (всего-то!!!)) влажила штук 20. USD/JPY летит вниз со свистом (котировки иногда фигуры достигали), а размах колебаний - 5-10 фигур. Котировали только по телефону. Она спрашивает у соседа (кстати говоря, комфорт был полнейший: по паре мониторов на рыло): - "Я хочу продать иену... Что я должна сделать?" Сосед смотрит на неё, как на чёкнутую: - "Хочешь продавать - продавай, но только Ты, хотя бы, на графики или новости взглянула...". Она: - "Да, пошёл, ты...". Поднимает трубку, идентифицируется, пару лотов USD/JPY - котировка - сел!!! Ну, понятно же, сидели в зале не только вдвоём... Смех, злорадство: - "Ты чё хотела сделать?? Продать иену? Ты ж её купила!!!" Дальше лучше без промежутков: - "Как? А, вот, так!! Я, чё, дура??! Да!!! Что я селала??? Ты купила, дура, иену!!! Как??!!! Да, вот, так!!! Что я должна теперь сделать??? Продавай удвоенным! Клиент номер ***** USD/JPY котировку 4 лота, сел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Во время этого многолога никто на экран не смотрел! А пара летела со свистом. "Дура!!!!!!!!!!!!!!!!!" "Что????????????????" "Что Ты сделала?" "Продала!!!" "Что????" "Иену..." "Дура, Ты опять её купила!!!!!!!!" Она, вновь, набирает диллера (они в ту пору обзывались "котировщики"): - "Закройте всё к чёртовой матери!!!" "Вам 5 тысяч хватит?" "На счету?" "П-Р-И-Б-Ы-Л-И Д-У-У-У-Р-А!!!!!!!!" "Да, да, да отдайте деньги...."
Без комментсов. Она забрала деньги, благо тогда и касса была в соседней комнате, сказала что это не про неё, плюнула и удалилась, не понимая, на сколько её "сделали"...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ДМG.GIF
    ДМG.GIF
    19,1 КБ · Просмотры: 43

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
для постоянной и серьезной работы
У нас таких денег даже у всех вместе не наберется :) Мне альпари нравится, тем, что выводит деньги на карту VISA без вопросов. Могу географически находиться в любой части планеты, работать через их сервак и использовать карту для оплаты своих текущих счетов не зависимо от валюты страны пребывания. Есть конечно время ожидания перечисления и потери на выводе, ну и фиг с ними. Просто придется чуть больше заработать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх