Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndreiKo

Активный участник
Мне Альпари сейчас подлянку такую сделали.
максимум был 1.6340 у меня бай стоп 1.6345 сотял бай стоп сработал,и цена поползла к низу кухня с хорошим пиаром.Даже с учётом спреда 2пп приплюсовали((((

Может спред расширили перед новостям. Регламент у них с изменениями - прав у нас мало.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Может спред расширили перед новостям. Регламент у них с изменениями - прав у нас мало.

Спред по ночам расширяют,и перед Новым годом.В обычные дни такого нет,или посылают уведомления на почту терминала.
 

erbol

VIP-участник
У нас таких денег даже у всех вместе не наберется :) Мне альпари нравится, тем, что выводит деньги на карту VISA без вопросов. Могу географически находиться в любой части планеты, работать через их сервак и использовать карту для оплаты своих текущих счетов не зависимо от валюты страны пребывания. Есть конечно время ожидания перечисления и потери на выводе, ну и фиг с ними. Просто придется чуть больше заработать :)

А зачем мне мерседес или БМВ!? Я и на Калине не плохо еду!:)
 

AndreiKo

Активный участник
Спред по ночам расширяют,и перед Новым годом.В обычные дни такого нет,или посылают уведомления на почту терминала.

Если Вы про альпари то перед новостями спред плавающий и может увеличиваться - регламент новый почитайте. Нет в жизни счастья.
 

digitalriver

Подозрительн
Блин, и это вся ракета? Только отложенники пооткрывала и назад приземлилась...эх :(
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
USDJPY

Если есть свободная минутка-кто работает по йене.
Как считаете уважаемые аналитики,трейдеры по прохождении данного уровня можем возобновить восходящий тренд?
 

Вложения

  • gg.gif
    gg.gif
    14,8 КБ · Просмотры: 23

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если Вы про альпари то перед новостями спред плавающий и может увеличиваться - регламент новый почитайте. Нет в жизни счастья.
На основных инструментах 1.5-3п...
Зато на Альпари могут связь вырубить на 5-10мин,а на остальных наблюдал могут и на час рубануть...
Обычно рубят,перед сильным движением и на Альпарях можно успеть поучавствовать в движении:)
 

Maity

VIP-участник
То erbol, Dreamer,
Регуляторы наличиствуют во ВСЕХ странах-владельцах "Сильных" валют: EUR, USD, CHF, JPY, GBP, SEK, AUD. В противном случае - они не были бы "Сильные", по которым возможны любые виды операций: for ex. - фовард на фьюч опциона... Кроме того, наличиствуют и, практически, во всех оффшах, которые, однако, не признаваемы (Малая Арнаутская)..
З.Ы. А фин кризис откуда?
З.З.Ы. То Ван Хельсинг,
Пока отписал, увидел Ваш пост по иене. Полагаю, что альтернативы роста пары нет. Вот только от текущих надо дождаться коррекции. Куда??? Я ориентируюсь на 6-ти периодные фракталы и циклы, которые недавно выкладывал.
Всем Успехов!
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Доллар/Йена

То erbol, Dreamer,
Регуляторы наличиствуют во ВСЕХ странах-владельцах "Сильных" валют: EUR, USD, CHF, JPY, GBP, SEK, AUD. В противном случае - они не были бы "Сильные", по которым возможны любые виды операций: for ex. - фовард на фьюч опциона... Кроме того, наличиствуют и, практически, во всех оффшах, которые, однако, не признаваемы (Малая Арнаутская)..
З.Ы. А фин кризис откуда?
З.З.Ы. То Ван Хельсинг,
Пока отписал, увидел Ваш пост по иене. Полагаю, что альтернативы роста пары нет. Вот только от текущих надо дождаться коррекции. Куда??? Я ориентируюсь на 6-ти периодные фракталы и циклы, которые недавно выкладывал.
Всем Успехов!

На рисунке розовые шарики это возможные цели снижения?Спрашиваю потому что у вас сделка бай.
 

Вложения

  • ciclJ.GIF
    ciclJ.GIF
    39,7 КБ · Просмотры: 34

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что-то ни куда не идем по ED ни вниз ни вверх. Так ждал этого дня, а тут скучища такая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх