Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
1.4270 ничего не решает это промежуточный уровень не основной...............
V1RTUOS тут уже не в уровнях дело. Индикатором сегодня выступает ЕЦБ, он и направление нам подскажет, ТА сегодня помощник не самый лучший. Совершенно не зря нас сейчас на часе вывели на Скользящую среднюю 55-дневную. Это середина МА канала, от этого уровня можно мощный рывок сделать в обе стороны. Я закрыл вчерашние шорты на 1.4276 и начинаю ждать решения по ставке.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Привет всем! Наши цели достигнуты:close+:, бай лимит я удалил:closehand: и до новостей на заборе:without:. Открываться буду прям на новостях :eek:penhand:руками, к счастью мой брокер позволяет это мне сделать(Исполнения моментальные и спред не расширяется как на кухнях)
Хотелось бы услышать как, кто торгует на новостях?

На новостях иногда по канадцу торговал довольно успешно по отложенникам получалось 30-70пп с новостей.Потом моя кухна сделала так чтоб на новостях не зарабатывали, ближе 30пп отложенники не поставить.
 

V1RTUOS

Местный знаток
V1RTUOS тут уже не в уровнях дело. Индикатором сегодня выступает ЕЦБ, он и направление нам подскажет, ТА сегодня помощник не самый лучший. Совершенно не зря нас сейчас на часе вывели на Скользящую среднюю 55-дневную. Это середина МА канала, от этого уровня можно мощный рывок сделать в обе стороны. Я закрыл вчерашние шорты на 1.4276 и начинаю ждать решения по ставке.
Вот я про это и пишу что как токового сценария наврятли получится что именно в одну сторону полетим думаю что и вверх и вниз слетаем
 

profy60

Почетный гражданин
Вот я про это и пишу что как токового сценария наврятли получится что именно в одну сторону полетим думаю что и вверх и вниз слетаем

Точно. Последнее время так и летаем . Важно в какой части останемся .
 

Juli Iv

.........
Только ты операешься на МАшку, а я на ТАньку:rolf:

Даже на форексе без женщин никуда. Впрочем правы, на рынок и без них - деньги на ветер.
laugh3.gif

-----------------
Всем удачи сегодня. )
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Даже на форексе без женщин никуда. Впрочем правы, на рынок и без них - деньги на ветер.
laugh3.gif

-----------------
Всем удачи сегодня. )

Говрят женщины хоть их и меньше на Форе,но они спокойнее к этому относятся,к стопам,к потерям,мужчины со своми тестостероном не любят проигрывать,начинают пересиживать,отодвигать стопы,более эмоционально переносят просадки.]:->
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
У меня тоже 30 пп ограничение на новостях. Приходится за ранее все просчитывать. Иногда выставляю в обе стороны, но это уже изыски с извращениями :) не для слабонервных. Рывки бывают на новостях разнонапрвленные, надо успевать быстро закрывать. Иначе вместо плюса минус отхватить можно.
 

profy60

Почетный гражданин
Есть спец. советник для выставления ордеров на новостях .
 

erbol

VIP-участник
Идём в низ, значит на новостях рванём в верх! Это по технике. По фундаменту все сейчас фиксируют прибыль (это я про крупных игроков а на кухнях как всегда все продают:) ) и ждут новостей. И конечно же вероятность повышения ставки.
 

erbol

VIP-участник
У меня тоже 30 пп ограничение на новостях. Приходится за ранее все просчитывать. Иногда выставляю в обе стороны, но это уже изыски с извращениями :) не для слабонервных. Рывки бывают на новостях разнонапрвленные, надо успевать быстро закрывать. Иначе вместо плюса минус отхватить можно.

Извините за навязчивость, у вас есть ограничения, вы не довольны кухнями, Вопрос: Почему же вы остаётись на этих "Кухнях"?!? Ведь выбор есть у каждого! Родная кухня, она, конечно, мать, но молодым лучше жить отдельно от родителей.:)
 

Dreamer

Просто трейдер
Извините за навязчивость, у вас есть ограничения, вы не довольны кухнями, Вопрос: Почему же вы остаётись на этих "Кухнях"?!? Ведь выбор есть у каждого! Родная кухня, она, конечно, мать, но молодым лучше жить отдельно от родителей.:)

Родителей не выбирают!:oops:
Это шутка, а то вдруг кто нибудь за чистую монету примет!!! :)
Предвижу вопрос Alex_M, с тещей не приведи господь жить! :)
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Говрят женщины хоть их и меньше на Форе,но они спокойнее к этому относятся,к стопам,к потерям,мужчины со своми тестостероном не любят проигрывать,начинают пересиживать,отодвигать стопы,более эмоционально переносят просадки.]:->

Они в процессе эволюции "стопами" закаленные, потому умеют и "тормозить", когда это выгоднее.
beee.gif
 

erbol

VIP-участник
Банк Англии принял решение о сохранении учётной ставки на уровне 0,5% в соответствии с прогнозами, Фунт пошёл в низ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх