Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

il223

Почетный гражданин
привет всем..у меня сегодня саамый счастливый день трейдера- я НЕ ТОРГОВАЛ
оболденное ощущение-свободы..незабываемые чуства...наверно и завтра не буду
тут перевел бабки в банк..думал там серьезно всё ..серьезно-серьезно..но терминал мозг сломался и отказался работать с ним..вчера не выдержал позвонил по телефону и сделал заявку..честь по чести лотом 0.1..когда залез еле еле в терминал..и посмотрел ордер-волосы встали дыбом..ставка 100.000
то бишь по мт4-я встал 1 лотом.. а у них это считалось 0.1 лот...и это минимум у них..ниже неставят
да ночка была скажу вам..
и всё это перед ставкой!!!!! когда любая новость +- 3 фигуры -запросто
а это смело до 50% от моего депо..и так всю ночь по евро..-200..+ 5..-200..+5
пока набирал телефон с +5 снова -200..а жаба душит..вставал-то в среднесрок на продажу..и так под утро поймал+300 и закрыл махом.....всё решил нехрен -здоровья нервов-дороже..короче сегодня на заборе..завтра деньги обратно в альпари переведу..там спокойнее было...и лот хоть 0.01 хоть 0.1
амсори за базар ...теперь по прогнозу..вроде бы по графикам разворот евро верх..но....спинным мозгом чую...опасность вставать в покупку......
а серьезно полная неразбериха.....50 на 50..пока никакого входа не вижу
продлю себе выходные до понедельника...завтра в пятницу посмотрю чем всё будет завершаться и на трезвую голову составлю план....
что то в последнее время класно у меня гэпы отрабатыват -поставленные в пятницу перед закрытием..риск минимальный..ставишь отложки в разные стороны и всё..жди понедельника...всем желаю спокойно доторговаться..и профита


школяр, я тоже в обе стороны, в пятницу, перед закрытием рынка, отложенные ордера с небольшим ТП выставляю. Иногда, в несколько секунд 20-25 пипсов в корзину залетают, особенно хорош для этих целей британец... (ИМХО).
 

nikola444

Активный участник
Может с понедельника такой жесткий разводняк и закончится.
 

house83

Новичок форума
Люди, ну скаите кто-нибудь мы по ЕД вверх идем или вниз.
party.gif
Не знаю тоже кумарюсь, открыл еще с утра в селл ,и тейк профит поставил 1.4200
 

mql

Новичок форума
А у меня тоже селл был 1.4316 с утра, надеялся что пробьём 1.4248 но увы.
 

house83

Новичок форума
А у меня тоже селл был 1.4316 с утра, надеялся что пробьём 1.4248 но увы.
Я вообще думаю(надеюсь),что пора бы евра/баксу падать не меньше 1.4100 в ближайшей перспективе.Мечтаю...
 

marker1

Элитный участник
Куда падать ребзя?? Ставку повысили, с чего падать? Ну да, скорректились чутка, если бы это был разворот мы бы уже на 4160 были,чуток скорректились и айда на новые верхи 44 первая цель) на 4242 уперлись в трендовую на н1,даже ее не пробили, отскочили как ошпаренные.
 

Juli Iv

.........
Куда падать ребзя?? Ставку повысили, с чего падать?

Да как сказать. Ставка ставкой, но..... :question:
Португалия вслед за Грецией и Ирландией под натиском финансовых проблем все-таки взмолила о помощи. Это произошло после того как на очередном аукционе рынок вынудил португальское правительство согласиться на более высокую стоимость заимствований. Чтобы решить все свои долговые проблемы, Лиссабону может потребоваться около 80-100 млрд евро. Брюссель не отказывается протянуть руку помощи третьей уже по счету стране, которой оказалось не по зубам самостоятельно справиться с долгами, и готов дать свой ответ в самое ближайшее время.

Хотя я лично совсем даже не против :up:
"Хвостов", к счастью нет. Учтя горький опыт стала "садисткой" - рублю без сожаления, почти.
 
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Да как сказать. Ставка ставкой, но..... :question:
Португалия вслед за Грецией и Ирландией под натиском финансовых проблем все-таки взмолила о помощи. Это произошло после того как на очередном аукционе рынок вынудил португальское правительство согласиться на более высокую стоимость заимствований. Чтобы решить все свои долговые проблемы, Лиссабону может потребоваться около 80-100 млрд евро. Брюссель не отказывается протянуть руку помощи третьей уже по счету стране, которой оказалось не по зубам самостоятельно справиться с долгами, и готов дать свой ответ в самое ближайшее время.

Было известно еще утром и сумма тоже.
А вообще-то ме кажется что это больше позитив, чем они бы тянули кота за хвост и набирали долгов по бешеные проценты. Так как рейтинг не позволяет брать под низкие %
Трише был очень этим доволен
 

marker1

Элитный участник
Да как сказать. Ставка ставкой, но..... :question:
Португалия вслед за Грецией и Ирландией под натиском финансовых проблем все-таки взмолила о помощи. Это произошло после того как на очередном аукционе рынок вынудил португальское правительство согласиться на более высокую стоимость заимствований. Чтобы решить все свои долговые проблемы, Лиссабону может потребоваться около 80-100 млрд евро. Брюссель не отказывается протянуть руку помощи третьей уже по счету стране, которой оказалось не по зубам самостоятельно справиться с долгами, и готов дать свой ответ в самое ближайшее время.

Хотя я лично совсем даже не против :up:
"Хвостов", к счастью нет. Учтя горький опыт стала "садисткой" - рублю без сожаления, почти.


я про "плохо в еврозоне" уже 10 фигур слышу и все пофигу, новости-шляпа все это.
 

likeother

Местный житель
Был один такой Фреш-форекс бездепозитный бонус 50 баксов на счёт.
Ну почти удвоил его за 2 недели,ради интереса решил попробовать вывести.А мне отвечают вы вначале его полоните тогда выводите-нормальный прикол.
Я конечно не обеднел,но контора явно себя предоставила как "Кухня с заманухой"
Тоже удвоил! Так досих пор и лежит этот счёт у них не вожу туда и не могу вывести )) тока на почту письма шлют о новых акциях и предложениях !
 

Juli Iv

.........
Тоже удвоил! Так досих пор и лежит этот счёт у них не вожу туда и не могу вывести )) тока на почту письма шлют о новых акциях и предложениях !

А сколько ввести-то просят, чтоб была возможность снять?
Любопытно.
Просто я бонусы не люблю - "бесплатный сыр", не пользуюсь.
 

digitalriver

Подозрительн
Снимаю шляпу.
1000% в месяц.

Я думаю Вам надо нас здесь консультировать начать.

Увы, это тот случай, когда новичкам всегда везёт. По сути второй раз в жизни взялся поиграть. Первый раз, полгода назад, залил двадцатку на альпари, естественно, слился за пару дней. Обиделся, ушёл в наблюдение на полгода. Заодно тестировал всякие советники. Месяц назад решил ещё раз попробовать, че-то пошел фарт. Но уверен, что скоро уже финиш, слишком уж напрягает всё это. Второй раз вряд ли повторю. Увы, нет дисциплины у меня, хочется всё и сразу. Даже сейчас висит в минусах 20% депозита. На ММ забил, короче. А вообще, консультант из меня плохой, ручками я ужасно торгую, только ночью робот наращивает депозит, а я днём в рулетку играю.:-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх