Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
Господа, давайте поосторожней с прогнозами!!! Не так категорично!!!
Нас читает масса новичков, которые на такую категоричность очень падки, так как у них еще нет своего мнения!
новички !!!! мы не рулим в форексе!!!!
мы просто следуем тренду-масса
а единицы идут против тренда
так что 100% цели вам никто недаст!!!!!!!!!!!!!!!
если тока в долгосрок....1.4 будет точно в этом году..
может сегодня..может завтра...послезавта..
через полгода...никто незнает..
 

Dreamer

Просто трейдер
вторая лодка подходит по еврабаксу для тех кто не успел сесть в первую лодку............

Вниз еврабакс вижу только от 1.46...

Всё все сели теперь моно и на верх)

Я выложил своё видиние рынка и твёрдо стою на своём...(((....а следовать за мной я никому не советовал

Знаете, все это мы уже проходили!!!
 

vasskol

Активный участник
До куда евра падать будет, есть у кого-нибудь мысли, я всё, иссяк головой
 

Dreamer

Просто трейдер
С уважением отношусь к Вам и Вашему видению рынка, но посмотрите предыдущие свои несбывшиеся прогнозы.

Я вообще ко всем отношусь уважительно!
И очень уважительно Вас прошу! Бросьте заниматься "адвокатством"!
Разговор идет совсем не о прогнозах! И совсем не с Вами!

Кстати, прогнозы я стараюсь и не давать, так как считаю это дело не надежным!
 
Последнее редактирование:

riorio

Почетный гражданин
ED Ну наконец-то небольшой рывок вниз, а то растет и растет ну сколько можно,...заметил интересную особенность, что после длительного роста люди стоящие в лонгах начинают воспринимать снижение как нечто неестественное, ... нотак не бывает! и даже если будет коррекция до 1.42, надо знать что в любой момент мы можем сменить тренд,тк на хаях сидим не слабых, и цена евро явно завышена.
 

grom1981

Местный знаток
да всё это уже пройдено, и каждый раз такие споры возникают... один трейдер один раз угадал с целью и всё, сразу куча защитников, прислушников... а потом хлобысь и цена не ушла на цель и сразу такое. Имхо, ошибаются все, нету здесь трейдера который бы в краткосрочке точно сказал куда пойдет цель. Поэтому проще чем такие споры создавать и защищать друг друга, проще надо быть как в правилах этой ветке - написал свое видение цель, картинка и всё. А типа такого "запрыгивайте в лодку", "последний вагон" и тд, нет смысла. Я думаю даже опытнейший Брюс точно не скажет как внутри дня будет прыгать цена.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
а прогнноз будет отработан.......
А мне нравится прогноз на 1.6. Другое дело, что не идут туда третий день, сто раз уже зашел в лонг и был выбит по стопу БУ. Ни чего, еще сто раз зайду, но все равно отработаем профит. К моим отложкам цена подходит, скоро развернемся. Не из-за отложек конечно развернемся, а из-за отклонения от МА55 :)
так что терять нечего,либо возврат, либо дядя Коля
Не правильный подход. Стопы и ММ наше оружие. Какой нафиг Коля. Надо так брать, что бы до Коли было 2000 пп и была возможность для мневра, - стоп, лок, в конце концов усреднение. Последний способ не рекомендую.
 

Dreamer

Просто трейдер
Это форум и я высказываю свою точку зрения, в данном случае она совпадает с точкой зрения виртуоза - мне видится рост евро. И если мы с ним (или каждый по отдельности) придерживаемся своего видения - что в этом плохого. Ну присела евро немного (новости плохие (они всегда не хорошие для евро) вышли), переждем. Но мы не метаемся из стороны в сторону. Мы что должны поменять свою точку зрения - вон школяр не меняет её, и ничего - никто не говорит ему, чтобы он помолчал. Я без упреков и наездов, просто не могу понять, почему я не могу поддержать свою точку зрения?

Приведите хоть один пост, где бы Вы аргументированно высказали свою точку зрения. И я принесу Вам публичные извинения!
 

grom1981

Местный знаток
Это форум и я высказываю свою точку зрения, в данном случае она совпадает с точкой зрения виртуоза - мне видится рост евро. И если мы с ним (или каждый по отдельности) придерживаемся своего видения - что в этом плохого. Ну присела евро немного (новости плохие (они всегда не хорошие для евро) вышли), переждем. Но мы не метаемся из стороны в сторону. Мы что должны поменять свою точку зрения - вон школяр не меняет её, и ничего - никто не говорит ему, чтобы он помолчал. Я без упреков и наездов, просто не могу понять, почему я не могу поддержать свою точку зрения?

ну так если у вас нет своих расчетов, то зачем создавать массовости одному НЕ ВАШЕМУ мнению? если вы подкрепляете свое мнение рисунком, расчетами и тд, то без проблем. Другое дело, что некоторые здесь пишут, что вот виртуоз всегда попадает в цель с точностью до пункта и тд....
Если у вас нет своего мнения, то смысл сюда писать - просто читайте, выберете себе фаворита и прислушивайтесь к его мнению. Просто читать кучу страниц флуда - это не прикольно.
 

erbol

VIP-участник
Смотрю всё больше и больше трейдеров становятся в лонг 44%, хотя только вчера 83% шортили. Скоро "кукл" почти всех убедит и покатимся мы.:idea:

Всё произошло так как и планировал"Кукл"
Я вижу и на этой ветке "ОН" некоторых убедил :)

PS Медведям я думаю тоже ещё рано обольщаться.:)
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
аналогичная ситуация была описана один к одному.в книге альпари...
вечером скину название и страницу..просто под копирку..рывок верх от низа канала и отскок с пробитием вниз..и тренд сменился
почему помню...потому что 1 книга..и первый рисунок..когда открыл наугат эту книгу в магазине 2 года назад..если будет продолжение...поверу в теорию Ганна
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс

Бамсь точно на МАшку 200,может сейчас верх немного пойти до 4410
 

Вложения

  • евробакс.jpg
    евробакс.jpg
    105,5 КБ · Просмотры: 51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх