Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
н4 любимая фигура пинокио..-земляка с тагила..сигнал на продажу
счас это предпоследняя свечка-нос
непонял..на одном дилцентре это есть ...на альпари нет
сигнал свыше????
 

Вложения

  • нос.gif
    нос.gif
    23,5 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

V1RTUOS

Местный знаток
Впредь воздержусь от участия в данной ветке дабы стоило только поделиться своим мнением сразу пошли наезды... я считаю что на рынке главное знать в какую сторону ветер дует что бы вовремя паруса распахнуть и идти по ветру... я считаю и считал что основная цель 1.46 и говорил что про вторую лодку когда были 1.4440 закупаться начал на 1.4370 позавчера и некого не агетировал повторять за мной и лишь писал что я делаю и буду делать.....и работаю 4H 1 D 1W среднесрок долгосрок и интрадэй так что извеняюсь перед теми кто последовал моим взглядам на рынок ..работая на 15M 30M 1H со стопами 50 -80 пунктов
 

школяр

Гуру форума
'' друг не обижайся на них..в просадке..просто забыл приставку имхо поставить.
.я 3 день в продаже 1.442 стою

сча откат до 1.425 потом возможен возврат
 

nonamenm

новичек
Впредь воздержусь от участия в данной ветке дабы стоило только поделиться своим мнением сразу пошли наезды... я считаю что на рынке главное знать в какую сторону ветер дует что бы вовремя паруса распахнуть и идти по ветру... я считаю и считал что основная цель 1.46 и говорил что про вторую лодку когда были 1.4440 закупаться начал на 1.4370 позавчера и некого не агетировал повторять за мной и лишь писал что я делаю и буду делать.....и работаю 4H 1 D 1W среднесрок долгосрок и интрадэй так что извеняюсь перед теми кто последовал моим взглядам на рынок ..работая на 15M 30M 1H со стопами 50 -80 пунктов

Зря Вы так.
Все непонятки видно были связаны с тем что Вы среднесрочник, а основная масса краткосрочные.
Я тоже считаю что пойдем 146-147

PS На фьючах на уровне 14380-14350 прошли очень большие объемы ( стопы чтобы сопоставить с рынком +20 к указанным ценам по фьючам )
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • евробаксМ15.jpg
    евробаксМ15.jpg
    105,6 КБ · Просмотры: 53
  • евробаксМ30.jpg
    евробаксМ30.jpg
    109,9 КБ · Просмотры: 43
  • евробаксН1.jpg
    евробаксН1.jpg
    106,3 КБ · Просмотры: 44

Норм

VIP-участник
Е/Д

Не могу до конца понять индюка, падение показал правильно, просто вчера надеялся, что на 1,4550 сходим и потом будем падать хорошо, а сейчас он не реагирует на падение, говорит, что глубоко мы пока не пойдем, или запаздывает подлец, или показывает что скоро рванем вверх. Надо подождать и проверить его.
 

profy60

Почетный гражданин
Впредь воздержусь от участия в данной ветке дабы стоило только поделиться своим мнением сразу пошли наезды... я считаю что на рынке главное знать в какую сторону ветер дует что бы вовремя паруса распахнуть и идти по ветру... я считаю и считал что основная цель 1.46 и говорил что про вторую лодку когда были 1.4440 закупаться начал на 1.4370 позавчера и некого не агетировал повторять за мной и лишь писал что я делаю и буду делать.....и работаю 4H 1 D 1W среднесрок долгосрок и интрадэй так что извеняюсь перед теми кто последовал моим взглядам на рынок ..работая на 15M 30M 1H со стопами 50 -80 пунктов

Эт ВЫ зря так . Не надо обижаться на всякую ерунду.
Буржуины солидарны с Вами , и по прежнему стоят в Buy .
 

Вложения

  • 14.044.png
    14.044.png
    140,5 КБ · Просмотры: 52

vasskol

Активный участник
Эт ВЫ зря так . Не надо обижаться на всякую ерунду.
Буржуины солидарны с Вами , и по прежнему стоят в Buy .

Немного не понятная картинка, судя по ней, всё, коррекция вниз окончена и сейчас на 1.46 идёт? Но полагаю что это не так, что щас ещё на 1.4350-20 или 1.4280 укатимся, а вот потом в 1.46, если не прав, поправьте и по вашей картинке распишите, если не затруднит.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вон по ED движения начались, до моих отложек не дошли гады, пришлось в ручном режиме открывать лонг в догонку за ценой от 1.4395 Уже профит вижу, не знаю долго ли он будет наблюдаться, стоп снова на БУ.
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Евру продал с небольшим стопом цели пока не вижу надо первую сначала отработать потом цель будет.

Расчитываю до 1.4340 далее по обстоятельствам.
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всё может быть:)
Но точно знаю,что сова отработает всё в профит:usd:а это значит,что к тем целям пойдёт цена...
Сова по Евре закрыла профит:)...пока вижу 4053 по МАшкам но это уже не точно,что скоро...
Эксп открыл позы на Кабеле в продажу,пока вижу рост...
Пока писал на юг пошло,но думаю,что север сегодня ещё будет...
 

Вложения

  • евробаксМ15.jpg
    евробаксМ15.jpg
    100,5 КБ · Просмотры: 26
  • кабель М15.jpg
    кабель М15.jpg
    105,5 КБ · Просмотры: 29

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
По ED мысли такие сейчас тралы-стопы все соберут, как обычно и дальше вверх пойдут.
Эти хаотические движения всех заставляют нервничать. Вот это кукловодам и нужно. Если снова выйдем 1.4520, то там все в шорт встанут, а цена двинет дальше...
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • кабель Н4.jpg
    кабель Н4.jpg
    98,9 КБ · Просмотры: 35

erbol

VIP-участник
РS Евру продал с небольшим стопом цели пока не вижу надо первую сначала отработать потом цель будет.

Расчитываю до 1.4340 далее по обстоятельствам.

Выбило в безубыток.... купил с небольшим стопом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх