Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. В очередной, уже не помню какой раз за эти три дня, ввалился в лонг на отбое от МА55 1.4470. Стоп снова на БУ. Пусть мне не дают заработать, но и в минус не ухожу.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Хорошие сегодня качели для профита:)По сравнению с моими ручными входами по Бакс/Чифу(просадка 50п)...эксп по евробаксу и кабелю уже 8 поз по 15п сделал:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Снова вышибли в БУ. Точно разводка перед хорошим ростом. Отличная возможность затариться ниже.
 

Dreamer

Просто трейдер

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приколы Телетрейда

Хотите ребята прикол покажу,как дурят на Телетрейде]:->
Слава Богу что там стою только одной позой и без стопа...
Второй скрин сделан в 7утра,а первый 10мин назад.
Буду разбираться почему связи не было 2 часа
Цена куда ходила по ЕД и что на скринях
Так же и по Бакс/Чифу но там хоть гэп нарисовали...
 

Вложения

  • евробаксМ30.jpg
    евробаксМ30.jpg
    112,8 КБ · Просмотры: 64
  • евробакс.jpg
    евробакс.jpg
    119 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вовремя я выпал из этой лодки (какая все-таки прекрасная вещь стопы):) Моя лодка кажется уходит с другого причала... Буду вставать в лонг от 1.435
 

Dreamer

Просто трейдер
Прогнозы

Вниз еврабакс вижу только от 1.46...

Господа, давайте поосторожней с прогнозами!!! Не так категорично!!!
Нас читает масса новичков, которые на такую категоричность очень падки, так как у них еще нет своего мнения!
 

V1RTUOS

Местный знаток
Господа, давайте поосторожней с прогнозами!!! Не так категорично!!!
Нас читает масса новичков, которые на такую категоричность очень падки, так как у них еще нет своего мнения!
Чё как чуть ниже дали все сразу заметались и типа я фигню сказал я от своих слов не отказываюсь и стою в лонгах так что ненадо.......ещё не вечер............ а прогнноз будет отработан.......
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Чё как чуть ниже дали все сразу заметались и типа я фигню сказал я от своих слов не отказываюсь и стою в лонгах так что ненадо.......
Дык,все стоим, чо уж там. И так вчера ночью стопами дофига посрезало, так что терять нечего,либо возврат, либо дядя Коля:)
Прям закон подлости какой-то. Стоп стоял на 1.4410, а цена дошла до 1.4407, срезала и пошла назад вверх...эх
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх