Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kortizon

Активный участник
Какая Мая умнейшая девочка. Молодец, восхищен ей. И совет аналитикам от нее мне понравился. Дал рекомендацию, скажи сколько вложил сам :)

Если аналитики вкладывают свои деньги, то какие же они аналитики? :)
Старый анек:
Два аналитика на охоте выстрелили в медведя.
Один промахнулся на метр влево, другой на метр вправо.
"Видите, - сказали они, - в среднем, мы его застрелили!"
:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol я имел в виду, что Мая там в ролике дает совет аналитикам: дал рекомендацию, скажи сколько вложил по своей рекомендации. А то ведь у нас обычно аналитики, только рекомендации дают, а степень ответственности по ним равна нулю. И доходность у нее человеческая. 90% с июня 2010. А то когда доходность 200% в месяц меня лично такие системы очень напрягают. Это значит, что в сделках участвует больше 50 % депозита, а просадки возможны на суммы более 10 %. У нее видимо депозит большой, ММ соблюдает, доходность не сумасшедшая, но безрисковая.
 

erbol

VIP-участник
erbol я имел в виду, что Мая там в ролике дает совет аналитикам: дал рекомендацию, скажи сколько вложил по своей рекомендации. А то ведь у нас обычно аналитики, только рекомендации дают, а степень ответственности по ним равна нулю. И доходность у нее человеческая. 90% с июня 2010. А то когда доходность 200% в месяц меня лично такие системы очень напрягают. Это значит, что в сделках участвует больше 50 % депозита, а просадки возможны на суммы более 10 %. У нее видимо депозит большой, ММ соблюдает, доходность не сумасшедшая, но безрисковая.

Теперь понял, просто Майя управляет счетами своих инвесторов, вот я и подумал.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Геша5 индикатор интрадей, зеленой пунктирной показывает Пивот. Желтыми видимо ближайшие уровни по Гану. Коричневыми пунктирами хай лоу прошлого дня. Желтая голубая на графике какие-то МА-шки только я не понял, что у них за период, видимо в часах. Синие, это что-то типа Envelopes прикрученный к голубой МА. Наверное показывает направление движения цены. На часе индикатор фиговенько работает, на 30 минитах уже начинает просыпаться, а вот на 15-ти можно на него смотреть. Сигналит правильно.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Что характерно на данный момент,Евробакс и Кабель стоят в разные стороны...
Евробакс на Юг пока,а Кабель на Север...
 

erbol

VIP-участник
Тоже сижу голову над этим ломаю... Надеюсь фунт утянет за собой евру, через кросс, а не наоборот.

А что тут голову ломать Ван Хельсинг написал же : "Евро пока к низу показывает":) И я его 100% поддерживаю.Это новозеландец всех потянул.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5 индикатор интрадей, зеленой пунктирной показывает Пивот. Желтыми видимо ближайшие уровни по Гану. Коричневыми пунктирами хай лоу прошлого дня. Желтая голубая на графике какие-то МА-шки только я не понял, что у них за период, видимо в часах. Синие, это что-то типа Envelopes прикрученный к голубой МА. Наверное показывает направление движения цены. На часе индикатор фиговенько работает, на 30 минитах уже начинает просыпаться, а вот на 15-ти можно на него смотреть. Сигналит правильно.
...я вот в настройках в "входные параметры" showZZ поставил на true и что то без изменений...интерессно что это за параметр такой?Зелёный пунктир это пивот полюбому,на другой ТС у меня так же стоит такой(1в1по цене) основной якобы говорит,что цена или до него может дойти,если далеко он или от него если цена у этого пивота...
Жёлтая цена открытия дня походу...Понаблюдаю.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А сигналы он по хитрому дает. Вот есть сигнал, а цена задергалась и он снимает сигнал. Так можно и промахнуться. Но как дополнительный его можно использовать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тоже сижу голову над этим ломаю... Надеюсь фунт утянет за собой евру, через кросс, а не наоборот.
:) а мне бы что бы бакс подрос...четвёртый день сижу на Бакс/Чиф 8983 в покупке,правда уже 3 раза тройным мартини с низу заходил в хорошие плюса а лосика держу в надежде хотябы подойти поближе или в профит даже.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А сигналы он по хитрому дает. Вот есть сигнал, а цена задергалась и он снимает сигнал. Так можно и промахнуться. Но как дополнительный его можно использовать.
...вот по евре и прорвало хай предыдущего дня...
а сигнал в виде чего даёт?точки или как?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евробакс по Н1 пробили МА200 походу идём к 4340/50 или 4370 разворот???
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс

...на Н4 МА55 прошили(может конечно разворот 4370...) и если дальше пойдём,то на МА89 следущая цена...
 

Вложения

  • евробакс Н4.jpg
    евробакс Н4.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 34

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
У меня на 1.4315-35 стоят три отложки в лонг. Если дойдут туда будет не плохо. А по фунту стою в покупке и имею по ней минус. Стоп на 1.6288.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх