Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Кстати по фунтодоллару картина примерно такая же, как по евродоллару. На Н4 треугольник. Интересно кто из них первый выстрелит? Второй сразу же потянется за кроссом.
По фунту у меня в ТС вообще очень сложный период, но если бы меня спросили под пистолетом, поклялся бы, что пойдет вверх минимум до 1,6800.:)
 

Dreamer

Просто трейдер
Главное не умение ждать, а умение не жадничать.
Именно желание быстрых баксов провоцирует на открытие глупых сделок ;)

Позволю себе не согласиться!:)
На открытие глупых сделок провоцирует незнание специфики того, чем занимаешься!!!
А жадность и не умение ждать как раз сподвигает на закрытие тех сделок, которые еще могут принести больше профита.
Жадность - главный враг лозунга трейдеров "Дай прибыли расти!"
 

V1RTUOS

Местный знаток
Золото в пятницу отработала все уровни следовательно евра отработает их..это 1.4580 1.46 1.4630.Это моё виденье рынка..
 
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
Позволю себе не согласиться!:)
На открытие глупых сделок провоцирует незнание специфики того, чем занимаешься!!!
А жадность и не умение ждать как раз сподвигает на закрытие тех сделок, которые еще могут принести больше профита.
Жадность - главный враг лозунга трейдеров "Дай прибыли расти!"

я всегда говорил - Жадность порождает бедность !!!:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Нужен разумный компромисс. Закроешь сделку слишком рано, недоберешь. Пытаешься жадничать и не закрываешь, цена может откатиться назад, тоже недобор. Поэтому нужно закрывать, когда видишь, что тебя устраивает. А дальше пусть хоть куда идет.
 

Dreamer

Просто трейдер
Нужен разумный компромисс. Закроешь сделку слишком рано, недоберешь. Пытаешься жадничать и не закрываешь, цена может откатиться назад, тоже недобор. Поэтому нужно закрывать, когда видишь, что тебя устраивает. А дальше пусть хоть куда идет.

По доброму завидую тем, кто в совершенстве владеет волновым анализом! :)
Мне кажется, что им легче рассчитывать цели движения.
ИМХО, перед входом в сделку надо понимать, где планируется из нее выйти.
Хотя любая система подразумевает свои правила выхода.
 

erbol

VIP-участник
По доброму завидую тем, кто в совершенстве владеет волновым анализом! :)
Мне кажется, что им легче рассчитывать цели движения.
ИМХО, перед входом в сделку надо понимать, где планируется из нее выйти.
Хотя любая система подразумевает свои правила выхода.
Знаю одного волновика со стажем так он почти пункт в пункт угадывает окончание третьей и пятой. В остальных ошибается 10-20 пунктов.:ta:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Iceberg Вы случайно не работали с индюком Intra_day?Что то я не могу разобраться в нём,пишут за него как за систему.
Вот скринь и сам файл,может кто пояснения даст коротко?МА55 только добавил розового цвета...
 

Вложения

  • _i_Intra_day_04.ex4
    17,5 КБ · Просмотры: 44
  • интрадэй.jpg
    интрадэй.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 107

vasskol

Активный участник
Есть такая мысль, что возможно ещё немного вверх проедем, но врядли 1.46 захватим, хотя чем чёрт не шутит, ну а далее коррекционное движение до 1.40, но возможно даже и 1.39 или пониже
 

vasskol

Активный участник
Точно, сюда его пригласить надо, сейчас как раз третья в завершении, интересно где это завершение? ))))) или оно уже :oops:
 

Dreamer

Просто трейдер
А какой ему интерес? За 2000$ он даже зад с кровати не поднимет.

Точно, сюда его пригласить надо, сейчас как раз третья в завершении, интересно где это завершение? ))))) или оно уже :oops:

Да нет проблем!:) С Вас 2001$ и Ербол его уговорит!:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Посмотрел, он действительно вменяемо работает на младших ТФ М5, М15 Наверное нужно смотреть совокупность нескольких ТФ, при совпадении сигнала, вероятность правильности сигнала выше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх