Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli Iv

.........
Если у кого-то убыло - у другого прибыло.
Они играют друг с другом, мы в этой игре даже не пешки, а игровое поле.
Бог тут, извините, не при делах.
------------
p.s. Надо же в какой диспут моя шутка вылилась.
scratch_one-s_head.gif
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Есть люди которые умеют "красиво" говорить(Человек слова), и есть люди которые могут "красиво" делать(Человек дела)! Вы к какому типу себя причисляете? Вопрос ко всем.
Трейдеры желаю всем прекрасных выходных!
 

Juli Iv

.........
Есть люди которые умеют "красиво" говорить(Человек слова), и есть люди которые могут "красиво" делать(Человек дела)! Вы к какому типу себя причисляете? Вопрос ко всем.

Вообще-то, не знаю как для кого, а для меня человек слова это отнюдь не тот, кто "красиво" говорить умеет, а как раз тот, кто делать соответственно словам.

Трейдеры желаю всем прекрасных выходных!

Интересный вы.
Вроде как этим пожеланием намекнули - хорош болтать бестолку, лучше отдохните, но тут же и провоцирующий на флуд вопрос задали.
laugh3.gif
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сомневаться можно во всем что угодно, но если все так интересно как Вы говорите, посмотрите Торговый план любого фонда.
У любого крупного игрока он есть, был и будет.
Это только мы имеем привелегию торговать без торгового плана, а у крупных игроков все расписано от и до. Начиная с точек входа, стопов, и точек выхода ( а зачем, если все известно заранее ? ).
Дискусию со своей стороны прекращаю, так как доказывать никому ничего больше не хочу.


PS Один из наших олигархов тоже чего-то лепетал по этому поводу ( глава Мирекс групп ).. Поинтересуйтесь если не знаете что сейчас с Мирех групп...
Тут я полностью согласен, я лишь хотел сказать, что многие очевидные вещи являются лишь вершиной айсберга, остальное от нас скрыто или скрывают. Поэтому приходится ставить все под сомнение и новости и утвержденичя аналитиков и заявления политических деятелей.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Есть люди которые умеют "красиво" говорить(Человек слова), и есть люди которые могут "красиво" делать(Человек дела)! Вы к какому типу себя причисляете? Вопрос ко всем.
Трейдеры желаю всем прекрасных выходных!

Человек слова это тот кто сказал и сделал. Обычно такую оценку дают другие. О себе хвалебные диферамбы поют только нарцисы.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Классный Индюк-калькулятор. Он ещо бы в рублях бы показывал.:idea:
Здравствуйте коллеги:)Вчера выложили индюк который показывает профитность... я вот тоже нашёл у себя примерно такой же,может кому нужен( по всем инструментам в итоге показывает),красным показывает убыточный день,а синим профитный день-пользуйтесь.
 

Вложения

  • ценовой индикатор.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 45
  • ценновой индюк кабель.jpg
    ценновой индюк кабель.jpg
    111,2 КБ · Просмотры: 84
  • ценновой индюк Н4.jpg
    ценновой индюк Н4.jpg
    121,3 КБ · Просмотры: 70

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
выскомерные манеры поведения как будто он директор банка,а не инженер в какой-нибудь лаборатории.
Особенно вот это бесит...
К управляющему банка можно зайти и спокойно с ним побеседовать. Потом выходишь и какой-нибудь менеджеришка на побегушках будет умничать и высокомерно давать советы.
 
Последнее редактирование:

mareenman

Активный участник

Dreamer

Просто трейдер
Индюки
Там еще второй индюшок был полезный iExposure, показывает совокупное количество по всем открытым ордерам и профит по каждой паре отдельно.
Они стоят у меня в отдельном окне, где я в настройках все цвета поставил в None. Как бы маленькая бухгалтерия получилась.
 

Juli Iv

.........
А у нас наоборот-Если человек имеет зар плату больше 500$ в мес одет уже на миллион поддельные китайские ролексы,костюм сшитый в ближайшем отелье под вид крутого,надменные и выскомерные манеры поведения как будто он директор банка,а не инженер в какой-нибудь лаборатории.

Особенно вот это бесит...
К управляющему банка можно зайти и спокойно с ним побеседовать. Потом выходишь и какой-нибудь менеджеришка на побегушках будет умничать и высокомерно давать советы.

Какая интересная логика.
Т.е. вы директора банка считаете более достойным членом общества (и только ему позволены надменные и высокомерные манеры), чем инженера в лаборатории или какого-то менеджеришки?
Тогда чему удивляетесь? Все закономерно.
Проблема не в з/п, а в извращенной социальной адаптации наших людей.
Либо неудачной, либо пока еще не закончившейся переоценке ценностей. Увы.
---------------
p.s. mareenman правильно сказал от культуры и воспитания зависит.
И вынуждена отметить, что большинство НЕ богатых у нас не меньшие хамы.
Надежда только на то, что это все же переходный период.
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
И вынуждена отметить, что большинство НЕ богатых у нас не меньшие хамы.

Как я Вас понимаю ))
Что далеко ходить, если даже на этой ветке встречаются быдлотрейдеры с претензией на интиллигентность ))
Которые сначала позволяют себе необоснованно писать о других "говнюки", "опять нарисовалось", а затем бросать трогательную фразу "Я всегда верю в людей".
И, самое интересное, - забывающими извиниться за своё поведение.
 

Arsen71

Гуру форума
Прошедшая неделя на EURUSD была минимальной по объему за последние 4 года.
Затишье перед бурей..

Ошибся,не объем ,а среднее хождение за неделю минимальное,коэффициент 1.07.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Какая интересная логика.
Т.е. вы директора банка считаете более достойным членом общества (и только ему позволены надменные и высокомерные манеры), чем инженера в лаборатории или какого-то менеджеришки?
Тогда чему удивляетесь? Все закономерно.
Проблема не в з/п, а в извращенной социальной адаптации наших людей.
Либо неудачной, либо пока еще не закончившейся переоценке ценностей. Увы.
---------------
p.s. mareenman правильно сказал от культуры и воспитания зависит.
И вынуждена отметить, что большинство НЕ богатых у нас не меньшие хамы.
Надежда только на то, что это все же переходный период.

Ни кого я не считаю,считаю что все должны быть равны.Но такого ни когда не будет.
 

Juli Iv

.........
Как я Вас понимаю ))

Исходя из вами далее сказанного - вряд ли.
К тому же я посмотрела профиль - ваши сообщения прочла.

Что далеко ходить, если даже на этой ветке встречаются быдлотрейдеры с претензией на интиллигентность ))
Которые сначала позволяют себенеобоснованно писать о других
Вот тут согласна и в последнее время их тут что-то много стало, некоторые совсем даже и без претензий.
Да еще и пытаются использовать других, как в данном конкретном случае, для очередного провоцирования. )
Есть претензии к кому-либо определенному - выясняйте отношения в личке. Удачи.

-------------------------

Ни кого я не считаю,считаю что все должны быть равны.Но такого ни когда не будет.

Я много могла бы сказать о своем отношении к "равенству и братству", но думаю, что тут это совсем уж лишним будет.
Впрочем можно коротко - эксперимент уже один раз был, думаю не нужно никому тут напоминать, чем закончился.
Как сказал академик Павлов - "Если то, что сделано это эксперимент, то для него я пожалел бы и собаку."
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что далеко ходить, если даже на этой ветке встречаются быдлотрейдеры с претензией на интиллигентность ))
6-е сообщение обо мне. У нас уже устойчивые отношеня :)
true Вы написали 7 сообщений и 6 из них обо мне. Спасибо, польщен.

Lina не ведись. Он только этого и добивается. Обыкновенный тролль. К трейдингу вообще ни какого отношения не имеет. Отрабатывает чей-то заказ. Пусть работает, жалко человека, может ему деньги нужны, на лекарства или еще какая нужда.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Интересно, кому фотографии парка не понравились, ведь выходные можно и немного отвлечься. А описание где я живу и какая природа с людьми-это что провокации? Я читал и похлеще сообщения НА ВАШЕМ ФОРУМЕ, ПОЧЕМУ ЖЕ ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ УДАЛЕНЫ? Если честно то я на вашем форуме только для общения, а торговать могу и без его помощи. С ребятами можно и по скайпу и других форумов много.

Извините что так , но люблю прямо.

Ербол я думаю всем понравились фотографии,даже администрации форума даже для этого создали отдельную ветку "МОЙ ПАРК"
Там же я выложил фото своего города.
 

erbol

VIP-участник
Ербол я думаю всем понравились фотографии,даже администрации форума даже для этого создали отдельную ветку "МОЙ ПАРК"
Там же я выложил фото своего города.

Ну тогда извините не знал, приехал с цирка смотрю нет моих сообщений......
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник

Robi

Местный знаток
EURAUD GBPAUD
Предлагаю вашему вниманию пару "бабочек" (стрелкой указано возможное развитие движения). Хочу предупредить (особенно это касается новичков), что паттерны,- информационные фигуры и не являются сигналами для входа. Они лишь показывают высокую вероятность движения цены в определённую сторону.
 

Вложения

  • 21.gif
    21.gif
    34 КБ · Просмотры: 40
  • 22.gif
    22.gif
    31 КБ · Просмотры: 42
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх