Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Начали рубить стопы!
Забрали отложки Айсберга, наверно дойдут до трендовой!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Кто куда собирается стоять :) У меня три отложки сработали в лонг. Сейчас развернемся.

Забрали отложки Айсберга, наверно дойдут до трендовой!
Точно забрали, Dreamer меня просчитал :)
Вот они: 1.4317, 1.4314, 1.4306
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Думаю еще дойдем! Заскочили в облако Ишимоку на H4, нижняя граница 1.43, пробили лоу предыдущей недели и медиану май-сентябрь на D1.

Кто куда собирается стоять :) У меня три отложки сработали в лонг. Сейчас развернемся.

Точно забрали, Dreamer меня просчитал :)
Вот они: 1.4317, 1.4314, 1.4306

Еще с утра! :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну, так у нас же все по плану. Они у меня там три недели невостребованными тралились, пора.
Я сегодня еще попытку предпринимал от 1.4368, закрылась в ноль. После этого стало понятно, что можно не дергаться, а просто сидеть в засаде.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что-то рост притормозился, еще что ли один ордерок открыть :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс

...ну вот всё подтвердилось ещё в пятницу,так всё и вышло...
в пятницу прорвало крепкую поддержку...теперь будем скорее всего ходить к этому уже сопротивлению 4384 и обратно на ЮГ ,как бы уже видим двойное подтверждение отскока от линии на Н4
 

Вложения

  • евробаксН4.jpg
    евробаксН4.jpg
    109,3 КБ · Просмотры: 67

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Геша5 ты сегодня на 1.4384 скинул, а остался держать, так с позицией обратно в ноль и увели. Но теперь я уже по серьезному открылся, думаю до МА55 надо сходить. Так, что либо Пробиваем 1.4384, либо ждем когда МА-шка туда приползет :)
Азиаты за ночь сломали весь рынок. По ED такой хороший треугольник, был...
 

wertalet

Местный знаток
Евробакс

Всем привет!!! Подскажите пож. неопытному студенту, как лучше быть. Еще на 1.4494 купил, а стоп забыл поставить. И сейчас большой -------.Как мне быть??? На сколько далеко на север пойдем?? Будет ли еще взлет к 1.45??? Спасибо!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5 ты сегодня на 1.4384 скинул, а остался держать, так с позицией обратно в ноль и увели. Но теперь я уже по серьезному открылся, думаю до МА55 надо сходить. Так, что либо Пробиваем 1.4384, либо ждем когда МА-шка туда приползет :)
Азиаты за ночь сломали весь рынок. По ED такой хороший треугольник, был...
:rolf:дружище,конечно закрылся,потому как 2 ТС и классический ТА ещё в пятницу это показали...
пока не спешу и так сегодня по евре нормально и по бакс/чифу в плюс закрылся и маленького лося по этому инструменту закрыл в -10п что бы глаза не мозолил и опять открылся по бакс/чифу маленько:)
...я со стопами не дружу в последнее время(на протяжении года)стопы только убытки давали мне.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А у меня стопы дают ноль. Обычно открываюсь и сразу в БУ ставлю. А дальше пусть хоть куда, меня все устраивает. Так, что если сейчас начнем скользить по нижней границе вниз, закроюсь в БУ.
 

Dimon

Активный участник
EURUSD

Если не пробьём поддержку на на дневке.
На недельном цена вышла из канала.

ИМХО: Должны отбиться....как говорит Dreamer, первый отбой (ретест) - надёжный самый, а на дневках он первый получается, на часе уже второй
P.S. Новостей сегодня мало.....вероятно флэтить будем
 

Вложения

  • Евро час.jpg
    Евро час.jpg
    112,4 КБ · Просмотры: 44

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Интересная ситуация по ED. Вниз мощно давят, но тут же все откупают обратно. Здается мне, что сейчас выкупят для начала у тех кто в шорт встает. а потом как выстрелят в космос. Потому, что все предпосылки для хорошего роста есть, а для того, что бы падать совсем почти нет. Думаю эта разводка закончится в течении пары-тройки часов. Не исключаю, что сегодня 1.45 увидим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх