Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Так и сделал, под трендовую поставил, а то рядом с ценой ставить, лучше уж сразу закрыть и не ждать.
 

nonamenm

новичек
Судя по фьючам встречать будут на уровне 1.43 - 14315 очень хорошо.
У нас это +15+20 пп

Опоздал..
Но объемы на покупку зашкаливают
 

Busa

Активный участник
Судя по фьючам встречать будут на уровне 1.43 - 14315 очень хорошо.
У нас это +15+20 пп

Опоздал..
Но объемы на покупку зашкаливают

2011.04.18 15:06:16 *S&P подтвердило рейтинги США "AAA/A-1+"; прогноз пересмотрен на "негативный"
Вот и ломанулись....

:)
 

erbol

VIP-участник
_http://profi-forex.org/news/entry1008072591.html
Спасет ли Евросоюз Португалию от дефолта?
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
И что это было? У меня снова в БУ закрылась поза... Все я пошел погуляю. Надоела эта колбасня бестолковая.
 

vasskol

Активный участник
Вот это красота на часе творится ))) всем шпилям шпиль, есть у кого-нибудь идей по направлению движения?
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Неужели от 1.4240 -1.4230 вверх не пойдет ? или прямо отсюда-с текущих ? Пока писал --уже 1.4210
 

Вложения

  • евро12.jpg
    евро12.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 55

Dimon

Активный участник
ЕВРО Неужели от 1.4240 -1.4230 вверх не пойдет ? или прямо отсюда-с текущих ? Пока писал --уже 1.4210

Видимо не от вашей точки и не от моей стрелки, а пипок на 50 ниже.....вообщем, как всегда произошёл глобальнейший развод...ссылаясь на изменение рейтинга Соединенных Штатов Америки на уровне Aaa со стабильного на негативный....загнали пару лосей.....но ничего жизнь продолжается! :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
О, пока я гулял, действительно стопы собрали в обе стороны. Красиво... Ну что теперь можно на 1.6 :)
 

il223

Почетный гражданин
Хороший был сегодня развод..., :cr::confused::cr:, хорошо хоть запасной счёт целинький остался :), а то бы пришлось опять на демке торговать:-(...

Выше голову коллеги, в следующий раз мы будем немного умнее, ведь нас сегодня научили, как не надо делать, и нам обязательно повезёт, если не будем забывать про ММ! :)
 

Juli Iv

.........
А шо это вы тут натворили???
Вот так вот, погуляешь, совета послушавшись, поработаешь, кааак глянешь в терминал, а там все отложки забрали, все стопы повыбили. Сегодня ж не пятница, вроде.
help.gif
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сижу вообще ни чего не вижу... туман. Бедные МА-шки в такие кренделя завернуло, теперь не знаю через сколько суток по ним можно ориентироваться правильно. И как мне теперь точки входа искать, если моя точка входа теперь на 100 пп над ценой :) Караул... система сломалась.
 

Dimon

Активный участник
GBPSD

А шо это вы тут натворили???
Вот так вот, погуляешь, совета послушавшись, поработаешь, кааак глянешь в терминал, а там все отложки забрали, все стопы повыбили. Сегодня ж не пятница, вроде.
help.gif

Понедельник тоже не лёгкий день....тем более ничего не предвещало бури, новости все шли с пометкой "малой важности".....то бывало и важных не замечаем, а тут на слабой завалились!
Кстати по фунту очень даже красиво отыграло.....пока я в мониторе на евру вглядывался, пропустил замечтательный отскок!
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 42
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх