Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clair

Местный житель
EURUSD

Наблюдаю как веселые картинки MarketVisionTV перекраивают, от сессии к сессии... Только разве на красоту поглядеть, безо всякого практического толку.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    69,9 КБ · Просмотры: 52
  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    66,2 КБ · Просмотры: 50
  • Безымянный2.JPG
    Безымянный2.JPG
    75,5 КБ · Просмотры: 52

Dreamer

Просто трейдер
О, пока я гулял, действительно стопы собрали в обе стороны. Красиво... Ну что теперь можно на 1.6 :)

Что то мне подсказывает, что 1.6 сейчас под большим сомнением. Пробили все поддержки про которые писал. Очень вероятен их ретест и продолжение снижения пары 1.4. ИМХО
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Наблюдаю как веселые картинки MarketVisionTV перекраивают, от сессии к сессии... Только разве на красоту поглядеть, безо всякого практического толку.
Если уж такие мэтры ошибаются, то нам простительно.
Dreamer,это саркастическая шутка, в том числе и над самим собой.:) Так долго верил в рост. теперь чувство, как будто мне сказали, что Деда Мороза не существует :)
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Сам закрылся с приличным профитом когда увидел как уперлись в МА55 на М15, причем ехал домой и циферок не видел, мелко на телефоне, да еще трясет. Визуально вроде немного проскочили вверх, просто сообразил, что при таком падении машка на М15 должна быть высоко вверху. Признаюсь, был приятно удивлен, когда остановился и посмотрел результат. Еще был больше удивлен, когда цена рванула обратно.
 

true

Элитный участник
Что то мне подсказывает, что 1.6 сейчас под большим сомнением. Пробили все поддержки про которые писал. Очень вероятен их ретест и продолжение снижения пары 1.4. ИМХО

Пятая волна на D1 ещё не отработана. Думаю, на 1.46 ещё сходим, затем глубокая коррекция на 1.32-1.33. Дальше - как фундамент определит, но будущее Еврозоны безрадостно.
 

Dreamer

Просто трейдер
Пятая волна на D1 ещё не отработана. Думаю, на 1.46 ещё сходим, затем глубокая коррекция на 1.32-1.33. Дальше - как фундамент определит, но будущее Еврозоны безрадостно.

Попрошу Ербола не огорчать! Он в этой самой Еврозоне живет! :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Никто ни кого не похоронит ни Евро ни уж темболее доллар.
Нас разводят новостями а мы все верим. На худой конец Путин поможет-он всю Европу содержит.
 

Dreamer

Просто трейдер
Если уж такие мэтры ошибаются, то нам простительно.
Dreamer,это саркастическая шутка, в том числе и над самим собой.:) Так долго верил в рост. теперь чувство, как будто мне сказали, что Деда Мороза не существует :)

Вот то-то и оно, что мы начинаем верить в то, что сами себе придумали, зашориваем и замыливаем взгляд в надежде разглядеть того, чего нет.
Может куда проще следовать за рынком, не хватая звезд с неба, но с профитом. Есть сигнал на М5 - взял свои законные 5-10 пипов, есть на H1 - 50-60.
Заметьте, мы четко определяем когда входить, цели и т.п., а нас разводят как кроликов.
ИМХО, мы делаем как должно быть, а получается...
Вы только не подумайте, что я тут призываю бросить все, это так, мысли вслух.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Dreamer, сам точно так же думаю. На этом скачке вверх тоже взял лонг, когда двинули в гору поставил стоп в БУ и успокоился. Минуты не прошло, как цена вернулась. Просто не уследил. Да это ерунда, нет причин для огорчения, впереди целая неделя, будут еще входы и выходы. главное тепрь, чтобы ТА не конфликтовал с ФА.
 

Arsen71

Гуру форума
Германии-марково,Греции-драхмово.:)
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
На худой конец Путин поможет-он всю Европу содержит.

Однажды Премьер-Министр Российской Федерации Владимир Владимирович Путин взял в долг у Романа Аркадьевича Абрамовича один миллиард в базовой валюте и открыл счет в компании FxPro. Много времени это не заняло, потому что открытие счета в компании FxPro быстрое и удобное.
Уже через полчаса Владимир Владимирович стоял в мощном лонге по доллар-йене, а еще через пять минут звонил своему японскому коллеге Ясуо Фукада.

- Слушай, Ясуо,тема есть,- говорил Владимир Владимирович,- Вам острова-то еще нужны?
- Острова - харасо,- отвечал Ясуо.
- Неплохо. Еще вопрос. ИМХО йена сейчас дороговата. ИМХО рыночно и справедливо - стописят за доллар.
- Стописят - харасо... острова - харасо...
- Ну вот,- оживился Владимир Владимирович,- Давай ты интервенцию на форексе до стаписят, а я - острова...
- Интервенция - харасо... стописят - харасо... острова - харасо...
- Договорились. Сконнектимся.

Владимир Владимирович отсоединился. На душе было харасо. Развел как кроликов...
 

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer, сам точно так же думаю. На этом скачке вверх тоже взял лонг, когда двинули в гору поставил стоп в БУ и успокоился. Минуты не прошло, как цена вернулась. Просто не уследил. Да это ерунда, нет причин для огорчения, впереди целая неделя, будут еще входы и выходы. главное тепрь, чтобы ТА не конфликтовал с ФА.

Да я не говорю, что я особенно огорчился. Но честно признаюсь, что торговля среднесрочная как то не очень у меня получается. Ждать пол дня чтоб заработать 70 пунктов, когда раньше у меня по 11 парам до 300 в день выходило.
 

riorio

Почетный гражданин
GBP канал "Расширяющейся формации" вверх не пробили поэтому sell с целью 1,6060 на среднесрок.





______________________________________________________________
Они все по своей жадности никак не поймут, что скоро за эту бумажку не то что рубля не дадут — а дадут просто в морду!
Владимир Вольфович Жириновский
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    116,1 КБ · Просмотры: 39

V1RTUOS

Местный знаток
Сетка ганна пробиваем линию сопротивления по ганну сейчас она между 1.4421 и 1.4331 и идём на 1.46 цель остаётся актуальной пока не пробьём 1.4062
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    103,2 КБ · Просмотры: 86
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх