Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimon

Активный участник
GOLD

Не далее как вчера, уважаемый Erbol выкладывал видео _http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/62715-analitika-i-kommentarii-ot-praktikuyuschih-foreks-treiderov-182.html#post250909
на котором Майя говорит, что золото будет 1,5....в течении одного дня ценник там:oops:...чудеса прям....хотя в смутные времена всегда люди в вечные ценности перенаправляют капиталы
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:without::)удачный день сегодня...
Айсберг,я насчёт "интрадей"вроде индючОК не плохо показывает,как вы думаете?!На краткосрочную торговлю пойдёт как в дополнение к другим ТС..
Всё вроде красиво показывает,все уровни,до куда цена пойдёт или оттолкнётся,из канала если вышли то можно в обратку идти...
 

Вложения

  • интрадей.jpg
    интрадей.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 95

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Майя говорит, что золото будет 1,5....в течении одного дня ценник там:oops:...чудеса прям....хотя в смутные времена всегда люди в вечные ценности перенаправляют капиталы
прямо знак какой то,надо Майячку к нам сюда:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Походу чтоб восходящее движение продолжилось нужно чтоб сутки закрылись выше поддержки.
...я так думаю,если цена уверенно проколет 4250 то пойдём на север,если пойдёт цена к сегодняшнему минимуму 4160 и его проколет,что скорее всего и произойдёт,то на 4030 падение...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
насчёт "интрадей"вроде индючОК не плохо показывает,как вы думаете?!На краткосрочную торговлю пойдёт как в дополнение к другим ТС..
Геша5 вполне информативный, на малых ТФ. Только он как все индикаторы, лучше работает на спокойном рынке, а не на таком как вчера.

P.S. А мы его недооценили... глянь на часе. Только сделай цветовую схему графика контрастную с белым полем. Индикатор дает сигналы на покупку и продажу маленькими стрелочками. Которые вообще почти не видны одна бледно голубая, другая красная. Он просигналил продажу еще вчера на 1.4488 а конец этого сигнала у него только сейчас и уже дает сигнал на покупку.
Исправить его не представляется возможным, он скомпилирован в файл *.ex4 Жаль... Стрелки бы ему повиднее сделать.
 
Последнее редактирование:

likeother

Местный житель
Геша5 вполне информативный, на малых ТФ. Только он как все индикаторы, лучше работает на спокойном рынке, а не на таком как вчера.

P.S. А мы его недооценили... глянь на часе. Только сделай цветовую схему графика контрастную с белым полем. Индикатор дает сигналы на покупку и продажу маленькими стрелочками. Которые вообще почти не видны одна бледно голубая, другая красная. Он просигналил продажу еще вчера на 1.4488 а конец этого сигнала у него только сейчас и уже дает сигнал на покупку.
Исправить его не представляется возможным, он скомпилирован в файл *.ex4 Жаль... Стрелки бы ему повиднее сделать.
Вот
 

Вложения

  • _i_Intra_day_04.mq4
    14 КБ · Просмотры: 57

il223

Почетный гражданин
Геша5 вполне информативный, на малых ТФ. Только он как все индикаторы, лучше работает на спокойном рынке, а не на таком как вчера.

P.S. А мы его недооценили... глянь на часе. Только сделай цветовую схему графика контрастную с белым полем. Индикатор дает сигналы на покупку и продажу маленькими стрелочками. Которые вообще почти не видны одна бледно голубая, другая красная. Он просигналил продажу еще вчера на 1.4488 а конец этого сигнала у него только сейчас и уже дает сигнал на покупку.
Исправить его не представляется возможным, он скомпилирован в файл *.ex4 Жаль... Стрелки бы ему повиднее сделать.

iceberg, посмотрите этот индикатор, кажется он такой же как у Вас... :sekret:
 

Вложения

  • _i_Intra_day_04.ex4
    17,5 КБ · Просмотры: 29
  • _i_Intra_day_04~.mq4
    14 КБ · Просмотры: 37

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
О, спасибо поковыряю его. Я уже обнаружил, что он выдает эти стрелочки на графике как объекты под кодом 241 и 242. То есть можно внешний эксперт к нему создать, который будет отслеживать появление объектов с кодовыми номерами и сам будет открывать ордер с указанным стопом. Получится механическая система.
 

vasskol

Активный участник
О, спасибо поковыряю его. Я уже обнаружил, что он выдает эти стрелочки на графике как объекты под кодом 241 и 242. То есть можно внешний эксперт к нему создать, который будет отслеживать появление объектов с кодовыми номерами и сам будет открывать ордер с указанным стопом. Получится механическая система.

Были бы вам очень признательны.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
О, спасибо поковыряю его. Я уже обнаружил, что он выдает эти стрелочки на графике как объекты под кодом 241 и 242. То есть можно внешний эксперт к нему создать, который будет отслеживать появление объектов с кодовыми номерами и сам будет открывать ордер с указанным стопом. Получится механическая система.
...у меня давно этот инди,давно хотетел с ним разобраться,жаль мануала нет к нему...Стрелочки видны и на чёрном фоне и они могут проставляться на малых растояниях друг от друга(и менятся в значении часто),значит в автомат если их прописать,то скорее всего со входом в позу может ошибка быть...Тут как я заметил большее значение имеет жёлтая линия и пунктирная зелённая.Жёлтая вчера была на 4250 а сегодня уже на 4226!Это походу поддержка и от неё цена должна по идее дойти до зелённой(как бы целевая)Вот сегодня увидим и будет понятно...
Жёлтые линии и зелёная,как я понял каждый день меняют расположение.Вот как раз сейчас цена ушла на север от желтой в направлении зелёной.Понаблюдаю...
 

Вложения

  • интрадей.jpg
    интрадей.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 56

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот чуть подправленый индикатор. Стрелки увеличил, изменил расстояние стрелок от графика, что бы они не сливались с ним и цвет стрелок изменил. У меня экран черный, хорошо стало видно, если кому нужны другие скажите.

Геша5 мне уже кажется что он на часе лучше всего работает. На младших ТФ слишком много сигналов, и некоторые из них совершенно мимо... А на часе он уж если выдал, то это уже основано на его алгоритме. Сейчас ради теста, взял ED 0,1 лот по его сигналу. Посмотрю по нескольким сделкам, что получится. Лучше конечно его еще и головой дублировать на всякий случай :)
 

Вложения

  • _i_Intra_day_04.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ХА...а жёлтая линия то сдвинулась ниже:rolf:
жёлтые скорее всего "Лаги"!я видел сову с лагами,лаги то сужаются то расширяются как бы ловят более точный вход для выставления отложенников...не всё так просто:question:
 

marker1

Элитный участник
это Вам так бы хотелось,потому как Лося обросшего свопом держите...Понимаем.


Тот шорт на 52% уже схлопнут в 0:))) Локи и просадки разруливать нужно не спеша и аккуратно, а вообще реально, тренд развернуло, это не из за нижнего шорта,я хоть 700 пипак разрулю, мне все равно, только времени много занимает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх