Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Геша5 в таком случае он на часе лаг выставил на 1.446 вот и посмотрим завтра будет там цена или нет. Знаешь еще что заметил - его лаги почти совпадают с моим МА-каналом. Но канал все время движется, вместе с МА55, может и он свои лаги меняет в зависимости от своих МА-шек. На верхнем лаге уже мои отложки в шорт подходят. Интересно получается.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тот шорт на 52% уже схлопнут в 0:))) Локи и просадки разруливать нужно не спеша и аккуратно, а вообще реально, тренд развернуло, это не из за нижнего шорта,я хоть 700 пипак разрулю, мне все равно, только времени много занимает.
..ну что ж понятно в таком случае(без стоповой стратегии)приходится локировать позу и ждать максимума что бы закрыть лок и отбивать убыток противоположными позами(иногда с мартини)...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5 в таком случае он на часе лаг выставил на 1.446 вот и посмотрим завтра будет там цена или нет. Знаешь еще что заметил - его лаги почти совпадают с моим МА-каналом. Но канал все время движется, вместе с МА55, может и он свои лаги меняет в зависимости от своих МА-шек. На верхнем лаге уже мои отложки в шорт подходят. Интересно получается.
...надо будет записать цену верхнего лага...вот ещё смотрю по М15 голубых точек много-может чем больше,тем сильнее сигнал?И вот ещё не понятно,почему такой канал узкий в начале дня?
PS прилепил на график МАшку 55 на м15,то что надо,как раз этого не хватало-теперь чётко показывает.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс

...скорее всего сегодня цена пробъёт вчерашний минимум и пойдёт на 4030/55 ,если конечно не оттолкнётся отМА200 по Н4- 4150 если пробьёт 4150 то продам смело...
...а пока спешить некуда:ta:
 

Вложения

  • евробакс м30.jpg
    евробакс м30.jpg
    89,9 КБ · Просмотры: 50
  • евробакс м15.jpg
    евробакс м15.jpg
    97,3 КБ · Просмотры: 52

Dreamer

Просто трейдер
...А мы его недооценили... глянь на часе. Он просигналил продажу еще вчера на 1.4488 а конец этого сигнала у него только сейчас и уже дает сигнал на покупку.

Были бы вам очень признательны.

Парни, прежде чем петь дифирамбы этому чуду, проверьте, а не перерисовывается ли он!
История историей, а реалтайм это...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/usd

...скорее всего сегодня цена пробъёт вчерашний минимум и пойдёт на 4030/55 ,если конечно не оттолкнётся отМА200 по Н4- 4150 если пробьёт 4150 то продам смело...
...а пока спешить некуда:ta:
...по ТС на Н4 есть в принципе веский аргумент для севера...
 

Вложения

  • евробакс Н4.jpg
    евробакс Н4.jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 80

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По Евре рынок стоит в неопределенности из за вчерашнего движения...
Скорее всего будем флетить и вспомним закон 2 дней-корекция...
Лично в рынок пока не вхожу-вчерашнего достаточно,дождусь уровней прорыва.
Может быть сегодня 4170(по пивоту) ещё раз проверим.
 

Juli Iv

.........
Исправить его не представляется возможным, он скомпилирован в файл *.ex4 Жаль... Стрелки бы ему повиднее сделать.

Можно просто дополнить другим индикатором, например - ASCTrend.
Входы даже дает точнее на M15.
 
Последнее редактирование:

V1RTUOS

Местный знаток
Теперь смотрим если четырёхчасовая свечка(срок по термин.времени до 16.00) закроется над уровнем 1.4240 значит с сегодняшнего дня идём на 1.4370 пробивать и уже думаю после пробития 1.4370 1.4520 не помеха а если ниже значит колбасится нам ещё.............день или два
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    169,7 КБ · Просмотры: 88

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Парни, прежде чем петь дифирамбы этому чуду, проверьте, а не перерисовывается ли он!
История историей, а реалтайм это...
Dreamer я вообще ко всем индикаторам отношусь осторожно. И этот ни чем не лучше остальных. Конечно перерисовывает. Но вчера по его сигналу открыл маленькую позмцмю на пробу сейчас зафиксировал профит (тоже микроскопический :) ) Индикатор можно как дополнительный использовать, а основным остается сама цена и конечно же головой нужно думать, а не индикатором :)
Lina мне уже дали его в *.MQ4, подправил и вот тут выложил.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Не смог вчера поучаствовать в торговле, взглянул вчера вечером, аж досада взяла. Сейчас вроде освободился так что будем наверстывать. Посмотрел, почему прогноз не оправдался, опять пятую в составе волны сразу не нашел, мне только вчера стало ясно, где она пряталась. Сейчас вверх вроде идем, у меня даже сигнал на 1,4440 появился, но опять нет пятой на нижнем тренде на Н4, а она должна быть, так что на америке можем вниз снова пойти.:)
 

Ura33

Элитный участник
Думаю вниз не на Америке пойдем, а сейчас, т.к. достигли сопротивления уровня Мюррея и индюки показывают вниз. ИМХО.
 

Витас

Гуру форума
ФУНТ Ожидается тормозок на 1.6344---то есть селл в этом районе --если дойдут--смотреть по обстоятельствам.
 

Вложения

  • фунт23.jpg
    фунт23.jpg
    146,3 КБ · Просмотры: 30

Норм

VIP-участник
Е/Д

Думаю вниз не на Америке пойдем, а сейчас, т.к. достигли сопротивления уровня Мюррея и индюки показывают вниз. ИМХО.
Скорее всего, от 34МА (55МА, у кого как) будем отбиваться, если будем, конечно.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх