Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Господа.
C EUR|CHF кто-нибудь работает?
Стоит попробовать продажу от 2940-50?

По моим прикидкам, стоит. Но только после формирования сигнала на продажу. Недельный пивот, МА55 на H1и SМА34 на H4 и верхняя граница облака Ишимоку на D1.
 
Последнее редактирование:

vasskol

Активный участник
По usd/cad есть кто-нибудь? Не пора ли вверх посмотреть
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/chf

Господа.
C EUR|CHF кто-нибудь работает?
Стоит попробовать продажу от 2940-50?
...по быстрячку посмотрел,вроде бы похоже на технический откат в районе той цены про которую Вы пишите,на Н1 он уже назревает,Н4 рост,Д1 не большой разворот в направление севера...
на скрине примерно показал моё виденье...
 

Вложения

  • евро чиф н1.jpg
    евро чиф н1.jpg
    98,6 КБ · Просмотры: 54

erbol

VIP-участник
JPY

Сегодня выходят новости по Японии, кто что думает по этому поводу?

1) 23:50 Япония Индекс активности в секторе услуг (м/м) / Tertiary Industry index (MoM) фев. 0.1% - - 2.1%

2) 23:50 Япония Общее сальдо внешней торговли товарами / Merchnds Trade Balance Total мар. ¥645.4B - - ¥654.1B ¥653.3B

3) 23:50 Япония Скорректированное сальдо внешней торговли товарами / Adjusted Merchnds Trade Bal. мар. ¥327.5B - - ¥556.0B

По сути прогнозы ожидаются плохие, значит Йена должна дешеветь с против других пар. А вот ТА:ta: говорит нам о противоположном прогнозе.
 

Dimon

Активный участник
По сути прогнозы ожидаются плохие, значит Йена должна дешеветь с против других пар. А вот ТА:ta: говорит нам о противоположном прогнозе.

Не дадут йену уронить...как в прошлый раз всем миром соберутся и будут держать! :confused:
 

Juli Iv

.........
Не дадут йену уронить...как в прошлый раз всем миром соберутся и будут держать! :confused:
Та ни...
Это они ее возвысить над другими не пускают, а уронить аж семеро готовы.
Я этих ээээ ...козлят до сих пор помню.
smoke.gif
 
Последнее редактирование:

kortizon

Активный участник
Та ни...
Это они ее возвысить над другими не пускают, а уронить аж семеро готовы.
Я этих ээээ ...козлят до сих пор помню.
smoke.gif

Семеро козлят...G(oats)7 - похоже...:)
А я развелся...вдруг вверх скакнут...

Erbol
Давно любопытство мучает, спросить хочу. Удалю потом.
Почему вы всем, всем "спасибо" говорите? Хоть половину сообщений-то читаете?
scratch_one-s_head.gif
Лишнее спасибо и козленку приятно...
 

Вложения

  • Йена.gif
    Йена.gif
    17,6 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Lokki

Прохожий
ДОБРОЙ НОЧИ! У КОГО КАКИЕ ПЛАНЫ НА КРОСС ФУНТ ЙЕНА? СЕЛИТЬ ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ КОРРЕКЦИИ? ИЛИ ЗДЕСЬ НЕОПРЕДЕЛЕНКА?
 

il223

Почетный гражданин
Теперь смотрим если четырёхчасовая свечка(срок по термин.времени до 16.00) закроется над уровнем 1.4240 значит с сегодняшнего дня идём на 1.4370 пробивать и уже думаю после пробития 1.4370 1.4520 не помеха а если ниже значит колбасится нам ещё.............день или два


:) :uptrend: высоту 1.4370 уже взяли, быстро как-то, наверное, кто-то уж очень сильно торопится наверх...:), после такого, крутого развода в понедельник, :oops: даже не готовы к такому стремительному движению :up: (ИМХО).
 

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD
В очередной раз убедился в приверженности человеческого мозга к круглым цифрам.
Сработал ТП 1.44 и вверх идти желания пока нет. Буду ждать сигнал к продаже.
To Erbol
Прикупил немного USDJPY, т.к. отскочили от линии поддержки на D1 о которой писал ранее по 82.50. Естественно с минимальным стопом.(уже БУ)
To Lina
В общем то кнопка "Спасибо" и отражает для меня то отношение к посту, какое у меня создается при прочтении. Если мне нравится, что человек выкладывает свое видение, обосновывает его, если он с юмором, как некая Lina про "козлят", пишет о серьезном, я готов ему за это сказать СПАСИБО.
Это ведь не ветка сигналов и непререкаемых прогнозов :) - это ветка обсуждения, общения и сопоставления своих взглядов на рынок со взглядами других участников.
:)
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

Почему фунт должен развернуться:
1. На месяце он уперся в фибу 38% и залез в зону перекупленности по стохастику.
2. На неделе имеем двойной дивер, перекупленность по стохастику и "повешанного" (а может и двух).
3. На днях - серия диверов, выход из зоны перекупленности и "пинцет" от 8-11 апреля.

Ну, должен же ТА хоть немного-то работать!!!

Но не надо забывать, что "Бывает, что все идет как по маслу - и только потом выясняется, что это был вазелин".
 

Вложения

  • Screenshot - 20.04 день.jpg
    Screenshot - 20.04 день.jpg
    93,3 КБ · Просмотры: 34
  • Screenshot - 20.04 неделя.jpg
    Screenshot - 20.04 неделя.jpg
    89 КБ · Просмотры: 32
  • Screenshot - 20.04 месяц.jpg
    Screenshot - 20.04 месяц.jpg
    101,2 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

V1RTUOS

Местный знаток
Вчера писал что 1.4370 идём пробивать так как думал что только сегодня к 16.00 туда дойдём оказались чуть выше.......
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    99,3 КБ · Просмотры: 81
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх