Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витас

Гуру форума
евро Имеет ли право быть такой разметке по Ганну? Спецы--проверьте.Если не правильно --то просьба показать правильную.
 

Вложения

  • евро124.jpg
    евро124.jpg
    150,4 КБ · Просмотры: 57

Dreamer

Просто трейдер
евро Имеет ли право быть такой разметке по Ганну? Спецы--проверьте.Если не правильно --то просьба показать правильную.

Не хочу обидеть спецов по Ганну, но ИМХО правильную разметку знает только сам Ганн. :)

 

Goodcomp

Гуру форума
Всем доброе утро. Первая цель на сегодня пока 1.4318. А дальше видно будет. Сейчас на таких качелях трудно чтото прогнозировать (По крайней мере мне ).
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
ну если до первой дойдем то второй целе не быть никак нельзя

Дружище, позвольте позанудничать! :)
Ваш пост из серии "Казнить нельзя помиловать"! Запятые расставьте сами.:)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
...других-то кнопок нет, отражающих к примеру негатив...


Почему нет? - в левом нижнем углу сообщения 2-я слева кнопочка "репутация" дает Вам возможность оценить данное сообщение "одобряю-не одобряю", причем, можете объяснить почему так.
 

Вложения

  • Screenshot - 20.0455.jpg
    Screenshot - 20.0455.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 29

Dreamer

Просто трейдер
...других-то кнопок нет, отражающих к примеру негатив...


Почему нет? - в левом нижнем углу сообщения 2-я слева кнопочка "репутация" дает Вам возможность оценить данное сообщение "одобряю-не одобряю", причем, можете объяснить почему так.

Видимо нам с Ерболом не дано будет пользоваться этой кнопкой, попробовал нажать и мне вежливо сообщили, что добавил слишком много отзывов за последние 24 часа и предложили воспользоваться ей позже! :) Видимо в следующей жизни! :)
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Ошибаетесь и очень сильно.

Ну да, это веский аргумент! :)

Спорить не буду, так как это бессмысленно. Так же как спорить о правильности волновой разметки, установки периодов МА и т.д. Сколько людей столько и мнений.
Яблоки падали на голову многих, но только Ньютон придумал закон всемирного тяготения! :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Видимо нам с Ерболом не дано будет пользоваться этой кнопкой, попробовал нажать и мне вежливо сообщили, что добавил слишком много отзывов за последние 24 часа и предложили воспользоваться ей позже! :) Видимо в следующей жизни! :)

Не знаю, у меня работает, правда, с ограничением...
Вам, не получилось, с ее помощью, добавить репутацию, а вот Ерболу и Виртуозу получилось (видимо, потому что им сегодня еще "спасибо" не говорил, а Вам говорил)
 

Вложения

  • Screenshot - 20.04555.jpg
    Screenshot - 20.04555.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot - 20.045555.jpg
    Screenshot - 20.045555.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 25

Dreamer

Просто трейдер
Не знаю, у меня работает, правда, с ограничением...
Вам, не получилось, с ее помощью, добавить репутацию, а вот Ерболу и Виртуозу получилось (видимо, потому что им сегодня еще "спасибо" не говорил, а Вам говорил)

В общем очередная дискриминация! :)
 

Dreamer

Просто трейдер
Если на недельном вернёмся в канал,можно ждать дальнейшего повышения.
Данное снижение больше напоминает ложный пробой.

Неделя еще не закончилась, на D1 пока это выглядит как ретест границы канала. Будем смотреть к концу недели.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD Н4

Уровень от которого в большинстве случаев отбой от нескольких пунктов,до несекольких десятков пунктов.По достижение этого уровня перевожу в БУ.
Но если пробьём и закрепимся можно ждать дальнейшего повышения пары.
 

Вложения

  • индекс 3.gif
    индекс 3.gif
    19,4 КБ · Просмотры: 72

Итого

Активный участник
Дружище, позвольте позанудничать! :)
Ваш пост из серии "Казнить нельзя помиловать"! Запятые расставьте сами.:)

ну нельзя быть таким крючкотворцем, у нас же здесь не институт благородных девиц
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх