Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Отсутствовал почти сутки, а тут такой рост. Мои позы от МА55 лосями закрылись, хорошо, хоть короткие поставил, но все равно неприятно. Сейчас сработала отложка в шорт, стоп снова короткий сделаю. Уже ни в чем не уверен. Сломали график, теперь ТА как-то криво работает. Оставляю торговлю на два дня. У жены ДР, надо готовиться, дел просто необъятное количество. Может за это время цена подравняется и индикаторы заработают правильно.
Всем профита.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Мне кажется сейчас пока 55 на 5мин не коснемся вверх не пойдем
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Я так понял что спецы по Ганну в нашей ветке есть . Для оценки .Поправьте пожалуйста ( если что не так)
 

Вложения

  • евро124.jpg
    евро124.jpg
    107,1 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

il223

Почетный гражданин
По EURUSD от 1.4445-35 будет незначительное снижение до уровня 1.4350-60.

(ИМХО). ...пока нет намёка на коррекцию, МА55 находится на ТФ5 на значительном удалении от цены, что подтверждает дальнейший рост, следующее сопротивление 1.44894 :up::usddown:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Захлопнулась шортовая поза лосем. Открыл вопреки всему лонг от 14454 как ни странно профит уже приличный. Трал тянет стоп. Следить некогда, всем пока.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Советую, тем кто недавно зашел на рынок вверх, удвоить бдительность, несмотря на рывок, тренд на Н4 пока остался нижним.]:->
 
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Ну, в принципе, всё логично))) 1,45 потрогали, теперь и обратно пора:)

Это с какого такого праздника должны выпустить так легко тех кто шортит ?
Выпустят на 146 минимум.
Я так думаю

После такого выкупа я шортики как-то в сторонку до лучших времен отложил.
 

nonamenm

новичек
Минимум исторический по индексу доллара 74.21
Сейчас 74.49 и судя по всему минимум перепишут
 

nonamenm

новичек
Кто что по золоту думает ?
По-моему следующая цель р-н 1520-1530
Или я ошибаюсь ?
 

nonamenm

новичек
Далеко не уйдёт. Всё равно разворачиваться придёться

Развернуться, развернуться.
На фьюче уровень хая прошли на очень больших объемах ( причем если обычно разница составляет 20п, то хай фьючей был 14532), сейчас его оттестят сверху, если удержат, то очень большие шансы двинуть выше.

К стати сижу и ищу сигналы на шорт - ну не вижу пока ничего, кроме как то что очень высоко забрались ..

Покупцы на фьючах обосновались на уровнях от 14496 до 14476
 

Larsmen

Активный участник
Развернуться, развернуться.
На фьюче уровень хая прошли на очень больших объемах ( причем если обычно разница составляет 20п, то хай фьючей был 14532), сейчас его оттестят сверху, если удержат, то очень большие шансы двинуть выше

Согласен. Ну подождём ещё немного. Двинет выше - хорошо, развернётся - тоже не плохо)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх