Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli Iv

.........
Lina мне уже дали его в *.MQ4, подправил и вот тут выложил.

Освободилась, кинула этот подправленный индикатор на график - ну и стрелочки теперь.
Они у меня на экранчике - почти 3 клетки занимают, аж испугалась.
laugh3.gif
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс

М15 цена упёрлась в МА200 понижательный настрой...
Н4 цена в районе МАшек 89и100 настрой бычий по индюку
Цена хочет попробывать 4368 по пивоту,если прорвёт 4318 то наверно будет там...
пока писал пробили 4318
 

Вложения

  • евробакс М15.jpg
    евробакс М15.jpg
    90,3 КБ · Просмотры: 29
  • евробакс Н4.jpg
    евробакс Н4.jpg
    94,4 КБ · Просмотры: 31

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Lina может я погорячился... Просто у меня разрешение на обоих экранах 1920 на 1080 другие стрелочки под микроскопом только видны. :)

Сработали мои отложки на МА55 (Н1) Думаю сейчас покатимся вниз.

vasskol, nonamenm уже объяснил. В стандартных индикаторах Moving Average просто перетащи на график. Ставишь в настройках период 55 или любой другой какой нравится. У меня их несколько стоит 55, 144, 200. Присмотришься к ним, заметишь некоторые закономерности. Обычно являются тормозом, для любой свечи, отбой почти всегда. Но когда пробивают, то на пробое импульс усиливается. Цена ходит вокруг них так, что ты всегда в курсе на сколько отклонились от средней цены. На больших отклонениях можно играть на возврат к МА.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Освободилась, кинула этот подправленный индикатор на график - ну и стрелочки теперь.
Они у меня на экранчике - почти 3 клетки занимают, аж испугалась.
laugh3.gif
:rolf: очки не надо одевать... вроде с маленькими стрелочками нормально,главное что бы направление правильно показывали.
А цена всё таки до зелёной пунктирной линии дошла:)
 

erbol

VIP-участник
Lina может я погорячился... Просто у меня разрешение на обоих экранах 1920 на 1080 другие стрелочки под микроскопом только видны. :)

Сработали мои отложки на МА55 (Н1) Думаю сейчас покатимся вниз.

vasskol, nonamenm уже объяснил. В стандартных индикаторах Moving Average просто перетащи на график. Ставишь в настройках период 55 или любой другой какой нравится. У меня их несколько стоит 55, 144, 200. Присмотришься к ним, заметишь некоторые закономерности. Обычно являются тормозом, для любой свечи, отбой почти всегда. Но когда пробивают, то на пробое импульс усиливается. Цена ходит вокруг них так, что ты всегда в курсе на сколько отклонились от средней цены. На больших отклонениях можно играть на возврат к МА.
Использую нестандартные настройки машек 5, 21, 55, 89, 233 Если показывает правильный веер (5, 21, 55, 89, 233) - сильный тренд, если
неправильный веер – флет.:ta:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх