Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wertalet

Местный знаток
Интересная ситуация по ED. Вниз мощно давят, но тут же все откупают обратно. Здается мне, что сейчас выкупят для начала у тех кто в шорт встает. а потом как выстрелят в космос. Потому, что все предпосылки для хорошего роста есть, а для того, что бы падать совсем почти нет. Думаю эта разводка закончится в течении пары-тройки часов. Не исключаю, что сегодня 1.45 увидим.
Спасибо!!:) Возрадовалось сердце мое, услышав эти благие вести!!!
 

Dreamer

Просто трейдер
ИМХО: Должны отбиться....как говорит Dreamer, первый отбой (ретест) - надёжный самый, а на дневках он первый получается, на часе уже второй
P.S. Новостей сегодня мало.....вероятно флэтить будем

На моем графике ни на часе, ни на дневке линии тренда мы не коснулись. Но в рынок произошло первое вливание крупных денег в лонги о которых мы говорили с nonamenm, ИМХО сегодня не последнее и Айсберг, прав выстрел может быть очень сильным.
И это радует, старыми то будем, но пока не слепыми!:)

А вообще, этот Dreamer говорит сначала отбой(пробой), потом ретест, т.е. возврат к тому что пробили(отбились)!:)
Это так называемое "раскаивание трейдеров"!
 
Последнее редактирование:

Dimon

Активный участник
EURUSD

На моем графике ни на часе, ни на дневке линии тренда мы не коснулись. Но в рынок произошло первое вливание крупных денег в лонги о которых мы говорили с nonamenm, ИМХО сегодня не последнее и Айсберг, прав выстрел может быть очень сильным.
И это радует, старыми то будем, но пока не слепыми!:)

:rolf:
Вот пробой на недельном, я эту картинку прикладывал на часовом...и вспомнил вашу классификацию пробоев :)

P.S. мы не отбились от неё....я стрелкой указал откуда примерно должны отбиться (ИМХО)
Извиняюсь, если ввёл в заблуждение
 

Вложения

  • Евро неделя.jpg
    Евро неделя.jpg
    99,8 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
Евробакс

Всем привет!!! Подскажите пож. неопытному студенту, как лучше быть. Еще на 1.4494 купил, а стоп забыл поставить. И сейчас большой -------.Как мне быть??? На сколько далеко на север пойдем?? Будет ли еще взлет к 1.45??? Спасибо!!!
покупать наверху-шмерть........продавать внизу-тоже.......сам на этом прогорал вначале
Целых три страницы гадания на кофейной гуще:)

Уже давно было всё ясно: Вам ещё вчера Ван Хельсинг писал: http://forexsystemsru.com/250937-post3623.html :ta:
да я ужо неделю ору про спад.:oops:
повтор идёт декабря 2009..тоже ждали 1.6 а получили 1.2
и как счас с греции пошло..как будто у них другого сценария нет
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
У меня все позиции закрылись в ноль. Больше покупать не стал. Вроде отбой был хороший и все сошло на нет. Поставлю наверное отложку ByStop на случай если вдруг вернутся.
 

Dreamer

Просто трейдер
Первая цель отработала, теперь ждём вторую или начинаем откат.

Я думаю 4 поддержки в одном месте более чем достаточно!
Дневная трендовая, предыдущий дневной хай, недельная трендовая и нижняя граница облака Ишимоку на 4 часах.
ИМХО если пойдем ниже, это надолго, но считаю, что не пойдем.
Покупаю. SL 1.4245
 

il223

Почетный гражданин
Первая цель отработала, теперь ждём вторую или начинаем откат.


Ербол, позвони пожалуйста, "Куклу", пора паровоз в обратную сторону разворачивать, а то скучно на ветке, все притихли вдруг...:-(
 

erbol

VIP-участник
Ербол, позвони пожалуйста, "Куклу", пора паровоз в обратную сторону разворачивать, а то скучно на ветке, все притихли вдруг...:-(

Он мне сказал: "Поезда назад не ходят" что бы это означало:)
 

erbol

VIP-участник
Я думаю 4 поддержки в одном месте более чем достаточно!
Дневная трендовая, предыдущий дневной хай, недельная трендовая и нижняя граница облака Ишимоку на 4 часах.
ИМХО если пойдем ниже, это надолго, но считаю, что не пойдем.
Покупаю. SL 1.4245

Та у меня тоже на 161% отложка стояла, так что вместе не скучно ехать будет:) третьего будем искать? Чья очередь в вагон ресторан бежать?:)
 

Ойра

Элитный участник
Если Ваш поезд на север - то с утра с вами!
Думал будем геп ночью перекрывать и отложку покупку на ночь поставил 1,44...

А геп даже и не думали перекрывать!
Поэтому в оленьей упряжке на север я уже с вами...
 

il223

Почетный гражданин
Если Ваш поезд на север - то с утра с вами!
Думал будем геп ночью перекрывать и отложку покупку на ночь поставил 1,44...

А геп даже и не думали перекрывать!
Поэтому в оленьей упряжке на север я уже с вами...

Вы не один такой, нас много здесь таких, поэтому все и приутихли...:-:)-:)-(

Желаю Всем удачи и профитов во все стороны!:):):)
 

erbol

VIP-участник
Спасибо что позвонил, ведь всё равно помогло!!! :):):),
только теперь вопрос, как долго вверх ехать будем?:question::question::question:

Позвонил, спросил, ответ: Следующая остановка 1.4379, дальше посмотрим сколько пасажиров будет.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну раз все в лонгах, а я что... Тоже встаю в лонг от 1.4285. По моей системе уже давно должны были отбиться... Да и гэп еще не закрытый остается. Где стоп ставить ХЗ... На БУ поставлю снова закроют. Далеко боюсь... Ставлю на 1.4265 Ну лось так лось.
 

erbol

VIP-участник
Ну раз все в лонгах, а я что... Тоже встаю в лонг от 1.4285. По моей системе уже давно должны были отбиться... Да и гэп еще не закрытый остается. Где стоп ставить ХЗ... На БУ поставлю снова закроют. Далеко боюсь... Ставлю на 1.4265 Ну лось так лось.

Ниже 1.4245 ставь и до туда можем дойти, у меня на 1.4250 ещё одна отложка на покупку и стоп ниже 1.4240
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх