Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Хотите сказать что я поторопился с продажей фунта?

Хотим сказать, что это сугубо наше мнение! Принимать его во внимание или нет каждый решает сам!
Вы ведь на чем то основывались, когда в шорт вставали?
Возможно фунт просядет сейчас на коррекции к 1.6366. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
ТО Lina
Лина, состоялась у Вас продажа EURCHF от 1.2950-60?
Я продал по 1.2916, хотел удостовериться в серьезности его намерений.:)

Да. Продала по 2953, стоп не зацепил, короткий ставила, чуть выше трендовой.
Надо было еще USD|CHF продать. Ведь как ночью хотела, не дотянул немного до отложки. :rolf:
 

Juli Iv

.........
Евро торгуется в преддверии лондонского фиксинга над отметкой $1.4500, оказавшись в диапазоне $1.4500/50. Большое количество офферов расставлено выше $1.4540, в то время как ниже $1.4490, и далее под $1.4470, отмечены стопы.

Трейдеры продолжают поражаться удивительному равнодушию, с которым единая валюта относится сегодня к неутихающим слухам на тему возможного реструктуризации долга Греции, которая может произойти уже на этих пасхальных праздниках.

А тем временем спрэды по греческим ценным бумагам расширяются, а национальные акции падают (возможно, это единственная страна, чей фондовый рынок оказался в красной зоне на фоне всеобщего интереса к рискам).

Спрэды по 10-летним бондам Португалии обновили рекордный максимум выше отметки +600 б.п.
-----------------------
Евро продолжает удерживаться над 1.45….
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
заново пересчитал все волны, и неправильно я в прошлый раз написал, я думаю что мы всё-таки должны сейчас пойти на коррекцию до 1.4 - 1.39
 
Последнее редактирование:

Robi

Местный знаток
евр-усд
заново пересчитал все волны, и неправильно я в прошлый раз написал, я думаю что мы всё-таки должны сейчас пойти на коррекцию до 1.4 - 1.39
Объясните, пожалуйста, волновики, почему всегда так трудно определить какая сейчас волна? Ведь есть же индюки по волнам Эллиота, которые нумеруют волны.
 

grom1981

Местный знаток
Объясните, пожалуйста, волновики, почему всегда так трудно определить какая сейчас волна? Ведь есть же индюки по волнам Эллиота, которые нумеруют волны.

они их также перерисовывают. На долгосрочке то легко видеть что за волна, а вот подволны уже сложнее идут, тем более когда ожидаешь большую коррекцию, которая никак не может начаться, а я её жду давно. Вроде бы и пошла но потом опять поднимется вверх. Макди уже давно дивергенцию показывает, но вот пока вверх потихоньку идем. Я думаю, что это уже последниие судороги у быков :)
 

V1RTUOS

Местный знаток
они их также перерисовывают. На долгосрочке то легко видеть что за волна, а вот подволны уже сложнее идут, тем более когда ожидаешь большую коррекцию, которая никак не может начаться, а я её жду давно. Вроде бы и пошла но потом опять поднимется вверх. Макди уже давно дивергенцию показывает, но вот пока вверх потихоньку идем. Я думаю, что это уже последниие судороги у быков :)
Это не судороги быков, а грамотно продуманный ход вначале упали придав уверенности мишкам, а сами в это время закупались.....
 

Tagir-137

Новичок форума
EURCHF

Здравствуйте, мой первый пост купил EURCHF стоп короткий
 

Вложения

  • eurchf.jpg
    eurchf.jpg
    130,1 КБ · Просмотры: 40

H@nter

Активный участник
Господа долженже столь сртемительный подьем закаконьчится откатом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх