Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Посмотрите, за окном дядя Коля в гости идёт:) Поддерживайте ММ.:ta: Лок вовремя тоже выручит.

215% Я бы уже пил бы коньяк,и намыливал бы верёвку.

215%-смотря какой ДЦ и смотря какой Коля там. По моим предположениям 25%-30% от депо в минусе.
 

vasskol

Активный участник
Да пополнил депо, щас 500%, посмотрим что будет, может бай открыть пока вверх идём, но бог его знает, не далеко вверх осталось по идее
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ребята!!!Всё работает,имею ввиду ТА.Тут наверно зависит от нашей психологии к торговли и к тому же опыт важен...
А что может Бернарке сказать?Он говорит так,как ИМ выгодно сказать...
Он же не будет всем раскрывать секреты кассающиеся экономики страны...
специально процентные ставки не повышают,значит им выгодно немного припустить свою валюту(каких то несколько центов,если у них триллионы долга:rolf:)...или же действительно машина работает,а под неё всё подгоняется.Да и нельзя сейчас дорогой доллар на ряду причин с Японией у которой 90% экономики вложено в Американские бумаги и т.п.
я не удивлюсь,если сейчас прикормленные быки всё время будут покупать и это уже вошло в ихнюю психологию,а медведи всё время ждать разворота и отыгрываться на корекциях,,,когда тренд изменится Быки будут думать,что это просто корекция и ловить лосей,а медведи будут отыгриваться и думать,а не пора ли мне стать Быком.
Всё зависит только от нас,от нашего опыта торговли,от стратегий торговли под любую ситуацию,ну и конечно же соблюдение ММ и ни какой жадности.
Прежде всего думаю,надо научится быть рассудительным Быком и умелым Медведем-в одном лице...
 

vasskol

Активный участник
Да в принципе проблемы как таковой нет, пополнить депо не такая великая проблема, тем более если возможность позволяет, так что всё нормально, выдержим, ещё и профит соберём не плохой )))
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Это я к тому, что если свой депо убил, читал бы газеты, кому еще помочь убить :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Это я к тому, что если свой депо убил, читал бы газеты, кому еще помочь убить :)

Ну если сейчас всё позы позакрывать,то убью всего 3,5% от депо,это было бы даже не Акула,а так чисто пираньи пощщипали-Элдер бы даже при таком убытке бы не расстроился.
У меня другие немного планы-выйти без потери этих 3,5% :idea:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я иногда беру, а потом если поза в профит выходит доливаю и таким образом у меня до 20% от депо в позах бывает. Но тут такое дело, что они уже к этому моменту прибылью перекрыты на 50%, так, что хоть там и 20% от депо, а реально от первоначального депо только 10%
А если три отложки ставлю, то первая маленькая вторая в два раза больше, а последняя еще в два раза больше стоят через 10 пп и в совокупности 10% от депо. Изначально считаю их одной позицией. Если собирает все три, хорошо, если только первую, тоже не плохо.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
не далеко вверх осталось по идее

По идее цель 1.5150 но это ещо не значит что от туда будет глобальный разворот тренда.
Я о другом-для того чтоб осилить 1.51 нужна разрядка причём пунктов прядка 500 чтоб набрать размах к цели 1.51 но это по ТА:ta:
Ну тут явная канитель что цену искуственно гонят.
 

Larsmen

Активный участник
Ребята!!!Всё работает,имею ввиду ТА.Тут наверно зависит от нашей психологии к торговли и к тому же опыт важен...
А что может Бернарке сказать?Он говорит так,как ИМ выгодно сказать...
Он же не будет всем раскрывать секреты кассающиеся экономики страны...
специально процентные ставки не повышают,значит им выгодно немного припустить свою валюту(каких то несколько центов,если у них триллионы долга:rolf:)...или же действительно машина работает,а под неё всё подгоняется.Да и нельзя сейчас дорогой доллар на ряду причин с Японией у которой 90% экономики вложено в Американские бумаги и т.п.
я не удивлюсь,если сейчас прикормленные быки всё время будут покупать и это уже вошло в ихнюю психологию,а медведи всё время ждать разворота и отыгрываться на корекциях,,,когда тренд изменится Быки будут думать,что это просто корекция и ловить лосей,а медведи будут отыгриваться и думать,а не пора ли мне стать Быком.
Всё зависит только от нас,от нашего опыта торговли,от стратегий торговли под любую ситуацию,ну и конечно же соблюдение ММ и ни какой жадности.
Прежде всего думаю,надо научится быть рассудительным Быком и умелым Медведем-в одном лице...

Лучше не сказал бы. Всё верно:)
 

kvadriga

Активный участник
Вот тоже интересная ситуация. eur.gif
Если провести канал по экстремумам не свечного, а линейного графика. По нему практически дошли до его верхней границы.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Значит точно на днях отскочим от этого тренда. А со свечным картина другая - 1.5 маячит.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вот тоже интересная ситуация. Посмотреть вложение 36355
Если провести канал по экстремумам не свечного, а линейного графика. По нему практически дошли до его верхней границы.

Надеюсь так и будет.
Но график то линейный-у него свои погрешности.
Почти не использую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх