Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

il223

Почетный гражданин
рисковый ты парень, учитесь ставить стопы и фраза типа я лучше руками в нужное время закроюсь ту не уместна, потом что руками всегда тяжело и ты затягиваеш время ухудшая ситуацию


Итого, а ВЫ сами-то на реале торгуете?:question:, такое впячатление что ВЫ на ДЕМО активны и мечтаете о :dreams:, это как-то исходит из Ваших очень информативных сообщений/советов...

Не хотел обидеть, а только спросить...
 

Итого

Активный участник
Итого, а ВЫ сами-то на реале торгуете?:question:, такое впячатление что ВЫ на ДЕМО активны и мечтаете о :dreams:, это как-то исходит из Ваших очень информативных сообщений/советов...

Не хотел обидеть, а только спросить...
торгуем, а что с советами не так? или вы тоже придерживаетесь мнения что стопы придумали трусы?
 
Последнее редактирование:

il223

Почетный гражданин

Итого

Активный участник
...:) своё отношение к стопам я уже изложил в посте 1862 этой ветки...
http://forexsystemsru.com/242793-post1862.html
ну насчет локов я спорить не буду, а вот вместо того чтобы выяснять на каком счете я торгую лучше бы помогли товарищу не слить свой депозит ато у него ни стопов ни локов и еще доливка..
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Даже не представляю, как вы ребята без стопов работаете. Мне страшно, без стопов.
Локи я конечно использую, но даже в локе стоплю позу. А зачем до бесконечности лочить. Если уверен, что вернутся, то лочу. Но если вижу что ошибся, сразу скидываю убыточную позу, не жду когда по ней астрономический убыток будет.

ED Какая-то микрокоррекция идет, но это похоже не на долго. Ожидаю дальнейшего роста. Открыл лонг 1.4840
 

V1RTUOS

Местный знаток
Даже не представляю, как вы ребята без стопов работаете. Мне страшно, без стопов.
Локи я конечно использую, но даже в локе стоплю позу. А зачем до бесконечности лочить. Если уверен, что вернутся, то лочу. Но если вижу что ошибся, сразу скидываю убыточную позу, не жду когда по ней астрономический убыток будет.

ED Какая-то микрокоррекция идет, но это похоже не на долго. Ожидаю дальнейшего роста. Открыл лонг 1.4840

Работаю без стопов уже 2.5 года и чувствую себя отлично......и несчитаю что работать без стопов это ошибка.. просто как и в любом деле надо уметь.............
 

riorio

Почетный гражданин
Смотря, что под стопом понимать?, я минуса например руками закрываю, т.е SL я тоже как бэ не ставлю, стоп должен быть в голове прежде всего!
 

Норм

VIP-участник
Работаю без стопов уже 2.5 года и чувствую себя отлично......и несчитаю что работать без стопов это ошибка.. просто как и в любом деле надо уметь.............
Можно и без стопов, особенно если уметь. Стопы все-таки нужны, у меня за год два стопа и оба сработали как сигнал в обратную сторону, так что стопы сейчас ставлю, если спать ложусь или ухожу надолго от компа, на всякий случай.:)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Я вот смотрю на график и все вспоминаю свой неуверенный прогноз от 14.01.11 сделанный в ветке Брюса. Тогда я предположил, что начавшийся подьем приведет нас к 1,4400, а затем к 1,5010. Помню, как облаяли, назвали неграмотным и т.д. До 1,5010 еще не дошли, но сомнений уже не осталось, что туда дойдем. Сейчас я могу уверенно сказать, что должны дойти до 1,5250 до осени и должны дойти до 1,5730 в этом году, хотя последнее пока под вопросом по срокам. Надеюсь, что никто ругаться не будет.:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Можно и без стопов, особенно если уметь. Стопы все-таки нужны, у меня за год два стопа и оба сработали как сигнал в обратную сторону, так что стопы сейчас ставлю, если спать ложусь или ухожу надолго от компа, на всякий случай.:)

Аналогично. Обычно закрываю сам.
Тут нужно за трендом смотреть.
Бывают ситуации что иногда лучше и не ждать сработки стопа.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
V1RTUOS ты долгосрочник. Зашел в позу и держишь ее пару месяцев. Тут я согласен, стопы не актуальны, даже на доливных позах убытки компенсируются прибылью основных поз. А внутри дня без стопов - самоубийство.
А у некоторых убытки в долгосроке стоят, это тоже совершенно не правильно, мне кажется.
стоп должен быть в голове прежде всего!
Точно. Главное не паниковать и не убиваться по небольшому убытку. Закрыл и забыл, а то можно высидеть такой убыток, что потом уже ни какими локами не спасешь. Еще на счет локов. Локи можно ставить на коротком расстоянии от позы, а если уже далеко ушли, лок будет только якорем. Потом невозможно будет выбрать какую закрывать. Какую не выберешь, по другой тоже убыток получишь. Так, что лок на большом расстояние - двойной убыток. Лучший лок - это лок на прибыльной позе :) Дошли до хая, а позу закрывать не хочется, лочишь, потом на откате лок скидываешь и дальше.
 

erbol

VIP-участник
Без "стоп лосса" и "ММ", это равносильно что с парашютом но без кольца, летишь, земля всё ближе, а ты думаешь что развернёт:)
 
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Без стопа со стопом - кому как удобнее.
Только наверное стоит разделять следующее :
1. Работа по тренду
2. Работа против тренда

При 2 варианте не буду никогда без стопов работать.
 

all_TwisT

Почетный гражданин
GBPJPY / EURJPY

На дальняк. Пока работаем вверх на откатах.
 

Вложения

  • gbpjpy mn.jpg
    gbpjpy mn.jpg
    101,4 КБ · Просмотры: 38
  • gbpjpy w.jpg
    gbpjpy w.jpg
    119 КБ · Просмотры: 33
  • gbpjpy d.jpg
    gbpjpy d.jpg
    123,7 КБ · Просмотры: 37

Dreamer

Просто трейдер
Неудачное сравнение......................

А с кольцом. но без парашюта подойдет?:)
Да. Евгений. мысли у нас с тобой одинаковые! :)
Смотря, что под стопом понимать?, я минуса например руками закрываю, т.е SL я тоже как бэ не ставлю, стоп должен быть в голове прежде всего!
Могу еще добавить, что когда нет стопа и вдруг не стает еще света, связи, комп вдруг умирает, вот тогда стоп в голове может не пригодиться!
 
Последнее редактирование:

V1RTUOS

Местный знаток
А с кольцом. но без парашюта подойдет?:)
Да. Евгений. мысли у нас с тобой одинаковые! :)

Если уж так буквально ...... нах парашют без кольца. ....Тогда бы уж сказал прыгать без парашюта.........И по поводу развёрнёт тож х*** это только дибил так подумать может что прыгая без парашюта его развернёт и он в другую сторону полетит.............короче люди которые работают без стопов....отдают отчёт своим действиям....новичков я неимею ввиду....
 

школяр

Гуру форума
верх??? вниз!!!!моя система показывает разворот..на н4 уже пошел сигнал-вниз..
на дневке..пока в стопоре...по верху сильная линия сопротивления.....
уйду в монастырь(буду молчать цел год на этом форуме) если не так будет
всё молчу до финиша в 1.4 минимум
 

Dreamer

Просто трейдер
верх??? вниз!!!!моя система показывает разворот..на н4 уже пошел сигнал-вниз..
на дневке..пока в стопоре...по верху сильная линия сопротивления.....
уйду в монастырь(буду молчать цел год на этом форуме) если не так будет
всё молчу до финиша в 1.4 минимум

Форум молча прощается со Школяром!!! :rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх