Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ван Хельсинг у тебя тоже решка выпала? ...и у меня :) Но это хоть какое-то объяснение мнения. А у эксперта похоже на ребро встала.
Сейчас опять начнут нам залечивать мозг о том, что нужно сигналы получать от мудрого дяди. Уже зае...ли эти мудрые дяди.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг у тебя тоже решка выпала? ...и у меня :) Но это хоть какое-то объяснение мнения. А у эксперта похоже на ребро встала.
Сейчас опять начнут нам залечивать мозг о том, что нужно сигналы получать от мудрого дяди. Уже зае...ли эти мудрые дяди.

Ещо бы кто-нибудь показал мудрого дядю который не бывает на этом форуме.
 

era

Почетный гражданин
ого ребята-спасибо на добром слове-я был другого мнения от Вас-вообщето я и не думал ни кого обижать-просто интерестно для кого вы это все пишете-хотя ясное дело-инвестор и еще раз инвестор-еще раз извините кого задел мой пост
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну а где еще сигналы брать? :) Нет есть конечно мудрые дяди которые перепродают качественные сигналы с дорогих источников типа Блумберг. Эти по крайней мере делают все честно. Барыжат, но при понятиях. А вот те кто заманивают в свою секту, а сами в орел-решку играют, совсем без совести. К сожалению таких - 99%

просто интерестно для кого вы это все пишете
Просто сидим болтаем о своем. Если мужики сидят на улице на лавочке болтают, тоже подходите спрашиваете:
"для кого вы тут ораторствуете?"
И еще раз повторюсь: может все таки выдадите экспертное мнение по какой-нибудь паре. Я всех экспертов всегда прошу написать хоть пару слов по трейдингу, но они почему-то категорически игнорируют эту тему. Может они эксперты в чем-то другом...
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Класно у Вас тут ребята-что ни слово то плюс 10 к репе-
может и себе в орел решку поиграть на этой супер ветке?

У нас тут действительно классно, поэтому Вы сюда и пришли!
Если Ваши сообщения будут чем то интересны другим участникам, то и Вам в репу натыкают.
А пока я вижу только
Заберите свои 90% от торговли на Roboforex-по статусу Expert
А остальные 10 Вам пойдут за рекламу? :)
 

era

Почетный гражданин
так тут платные сигналы с анонсами своих возможностей?или я не прав и не правильно понял?
Вас понял-далее только по делу-ни каких лиших словоблудий
 

Dreamer

Просто трейдер
так тут платные сигналы с анонсами своих возможностей?или я не прав и не правильно понял?
Вас понял-далее только по делу-ни каких лиших словоблудий

Если Вас не затруднит. прочитайте первое сообщение!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
так тут платные сигналы с анонсами своих возможностей?или я не прав и не правильно понял?
Не правльно поняли. Нет тут вообще ни каких сигналов ни платных, ни бесплатных. Просто раньше сидели в ДЦ и болтали между собой. А сейчас все по домам, а поболтать потребность есть. Вот и вся концепция ветки.
 

era

Почетный гражданин
EUR / USD

EUR / USD
тоже присоединяюсь к тем кто прогнозирует поход на север
или до или на японце дойдем до 1.4770
 

Вложения

  • eurusd.gif.jpg
    eurusd.gif.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

era

Почетный гражданин
Почему именно 1.6655?
Поддержку вижу 1.6620

в принципе по технике по хорошему то да-согласен
но если еще и чуйка подсказывает что идем вниз то мона и пораньше открыться как раз до этого уровня а там и второй отложенник от 1.6620 можно ставить
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
По хорошему, надо уже вспоминать о том, что в еврозоне тоже экономика имеет ряд проблем. А то последнее время какой-то плоский взгляд на мировую экономику. В США все плохо, даже когда новости говорят о восстановлении. В европе все хорошо, даже когда понижаются рейтинги стран и их долги не сопоставимы с ВВП.
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
пора бы коррекции вход пойти, первая цель 1.472, дальше посмотрим
 

grom1981

Местный знаток
волновики, я что-та запутался в этих волнах :)) по цели восходящего на 1.5020 должны были сходить, а мы не дошли, получается ща короткая коррекционная вниз до уровня 1.480 - 1.4787 или в лучшем случае 1.468 и потом вверх до 1.5020.
поправьте если не прав?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да это не коррекция, это флэт какой-то... видимо перед очередным скачком. Была бы коррекция, уже бы до МА55 на часе отвалились и на ней бились, а потом за нее ушли бы... А у нас сейчас просто дневной шум. Если честно задрал уже этот неуемный рост и коррекции в виде боковика. Но делать не чего придется снова лонг открывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх