Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Это все ТА... Мне тоже хотелось бы верить в хорошую коррекцию.
А вот факты - _http://www.usdebtclock.org/#
долг США в реальном времени
Внимание вопрос: Куда должны пробить треугольник?
 
Последнее редактирование модератором:

grom1981

Местный знаток
Это все ТА... Мне тоже хотелось бы верить в хорошую коррекцию.
А вот факты - _http://www.usdebtclock.org/#
долг США в реальном времени

Внимание вопрос: Куда должны пробить треугольник?

посмотрел я как бегут циферки 30сек... эх, на мой счетик бы с такой скоростью падали бы деньги...
по треугольнику, вниз, он же нисходящий...
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
эх, на мой счетик бы с такой скоростью падали бы деньги...
Хочешь взять на себя национальный долг США? :) Это смело...
Кажется весь интерес во внутридневном трейдинге пропал. Каждый день рост. Просто "день сурка" на FX.
Надо переходить в долгосрочники. Затариться лонгом и до середины июня сидеть курить. Потом по 1.62 все скинуть и встать в шорт до 1.15

Лонг открыл от 1.4786 и второй в догонку от 1.4793
...буду ждать 1.62 :) шутка.
 
Последнее редактирование:

kvadriga

Активный участник
На выступление вчерашнее Бени-вертолета можно ведь посмотреть под другим углом- он твердо сказал спекулям, мол делайте че хотите, мы ставку не поднимем.
Тут встает вопрос- а какой смысл гнать вверх ту же евру вверх до бесконечности. Сделай он намек, мол через пару месяцев подумаем о повышении ставки -бакс бы и опускали до этого времени. Вспомнилось аналогия -так в старину ловили медведя зимой в берлоге- подсовывали ему в берлогу свежесрубленных молодых елок. Ну медведь их всё к себе и к себе. Так и запирал сам себя. Тут вроде той же ситуации-поэтому я считаю, как ни парадоксально, что вчерашнее выступление -сигнал к развороту. Извиняюсь за лирическое отступление от темы.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сделай он намек, мол через пару месяцев подумаем о повышении ставки
kvadriga так он слово в слово так и сказал. Дословно не помню, но близко к тексту это прозвучало так:
У нас есть возможности и инструменты для ужесточения монетаной политики, пока необходимости в этом нет, но если потребуется, все средства будут использованы. Когда это произойдет пока не знаю. Повышать ставку будем, но не раньше чем пройдет несколько заседаний ФРС.

в случае, если экономика будет демонстрировать темпы роста, на которые рассчитывает ФРС, то регулятор будет постепенно сворачивать программу.

Потом он влупил целый ряд статистических данных, показывающих, что к началу следующего года все будет зашибись. Значит с середины этого года могут начать сворачиваться.
Вот я и думаю, несколько заседаний может пройти к июлю месяцу.
Программа количественного смягчения будет выполнена, все банки спасены, народ страны ограблен. Что еще нужно? Еще кого-нибудь ограбить. Повысят ставку.
 

nonamenm

новичек
Программа количественного смягчения будет выполнена, все банки спасены, народ страны ограблен. Что еще нужно? Еще кого-нибудь ограбить. Повысят ставку.

Ты уж извини, но не сдержался :)
Россияне по сравнению с Американцами тогда даже не нищие - а еще хуже.
Знаю несколько человек, живущих в Штатах. Наши передачи о их кризисе они без смеха смотреть не могут. Даже иногда уточняют, а точно ли у них кризис :)
Так что это психология России и стран ей подобных ограбить свой народ, а психология Штатов, Германии и других вменяемых стран - ограбить всех, кроме своего народа.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евра растёт не удивительно...,если ещё взять ситуацию с военными действиями в Ливии.А кто платит за эту войну?)))
 

nonamenm

новичек
Евра растёт не удивительно...,если ещё взять ситуацию с военными действиями в Ливии.А кто платит за эту войну?)))

Будите смеяться, но европейцы
Как-то передавали расходы ракет, так вот Англия израсходовала 1/4 своего запаса. А ракеты производства США.
Европейцы признали опозиционное правительство Ливии, Американцы -нет.
Летают - европейцы - а это износ машин, расход топлива и т.д.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Знаю несколько человек, живущих в Штатах.
Тоже нескольких знаю :) Сестра родная там и родители... и еще куча родственников и друзей.
Более 8 млн домовладельцев потеряли свое жилье в период 8 -11 гг. Если в семье по три человека, то 24 миллиона вышвырнули на улицу. У них сейчас целые палаточные города образовались... жуть.
И конечно это не все, остальные так же пострадали. Но главной задачей правительства стояло любой ценой удержать от банкротства массонские банки. Поэтому на плебеев уже не смотрели. Б.Обама выделил из бюджета астрономические суммы в помощь массонам, за что мгновенно получил Нобелевскую премию. Может он из своего кармана эти деньги выделил? Нет это деньги налогоплательщиков. Так что заблуждаться на счет грабежа народа не нужно. Народ для этого и существует, все режимы только этим и занимаются. Именно по этому правительства всех стран поддерживают рождаемость и миграцию в своих странах.
Что касается наших, то это уже не грабеж. Это геноцид собственного народа в чистом виде. Все просто грабят свои народы и только наши идиоты не понимают, что овцу можно стричь коротко-коротко, но шкуру сдирать не надо.
 

kvadriga

Активный участник
kvadriga так он слово в слово так и сказал. Дословно не помню, но близко к тексту это прозвучало так:
У нас есть возможности и инструменты для ужесточения монетаной политики.....
Возможно конечно. Но я его слова понял так- не дождетесь. Несколько заседаний ФРС- это ведь может быть и 10, и 100. Я думаю не в этом году повысится, ну или на крайняк после переизбрания г-на Бена. Потом скажут- он был не прав, извините:)
 

erbol

VIP-участник
Ты уж извини, но не сдержался :)
Россияне по сравнению с Американцами тогда даже не нищие - а еще хуже.
Знаю несколько человек, живущих в Штатах. Наши передачи о их кризисе они без смеха смотреть не могут. Даже иногда уточняют, а точно ли у них кризис :)
Так что это психология России и стран ей подобных ограбить свой народ, а психология Штатов, Германии и других вменяемых стран - ограбить всех, кроме своего народа.

Это точно, могу сказать c увереностью что о кризисе(по ящику) слышал :) а цены были на месте и даже дешевели(Электроника и машины).
А он был? Кризис:oops:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:rolf:А Путину кто платит?!))Саркози тут конечно не при чём вообще...:rolf:
...На евробаксе М30 нарисовалась дивергенция бычья,есть и другие сигналы для роста,но я лично пока не спешу,цена упёрлась в пивот,хотя уже сверху на канале...
Да уж сегодня денёк напряжёный,закрыл Евру и Фунт работая стратегией мартини*...
 

Вложения

  • евробакс М30.jpg
    евробакс М30.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 52

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это точно, могу сказать точно что о кризисе(по ящику) слышал :) а цены были на месте и даже дешевели(Электроника и машины).
А он был? Кризис:oops:
Конечно был кризис,только не везде и не для всех.
Умерли почти, Российские автогиганты,сокращения на заводах десятки тыс...помощь миллиарды рублей от государства,на половину вымер рекламный бизнес и т.д.Ни кому не нужны были те машины и электроника из за нехватки финансов,уровень жизни в России ниже ведь чем в Африке:rolf:и тем более Европы...
Вот только вроде как чешут политики,вышли на докризисный уровень.
Другое дело деревня,-выростил,собрал пропитался...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
а цены были на месте и даже дешевели
erbol у нас тоже дешевели. Если у населения нет работы, то у него нет и денег, следовательно снижается спрос. Нет спроса, снижаются объемы производства - сокращаются рабочие места. Замкнутый круг. А налоги не снижаются, штрафы и прочие гос выплаты только растут, бензин растет.
А он был? Кризис
У меня тоже кризиса не было. Главное ни когда, ни при каких обстоятельствах не брать кредиты.
Мне мама еще в детстве говорила, если взял деньги в долг - ты раб.
Тогда я не понимал почему, а теперь все очевидно. Взял кредит - дальше ты работаешь на массонов. Купил квартиру в ипотеку, отдай массонам две. Работай на них всю жизнь но отдай. Сам не смог, пусть дети твои работают, иначе массоны выкинут их из квартиры.
Кризиса нет у того, кто с ними не связывается.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Будите смеяться, но европейцы
Как-то передавали расходы ракет, так вот Англия израсходовала 1/4 своего запаса. А ракеты производства США.
Европейцы признали опозиционное правительство Ливии, Американцы -нет.
Летают - европейцы - а это износ машин, расход топлива и т.д.
вот как раз я об этом и говорю,спрашиваю,а кто же платит за войну?
ни кому не секрет,почему поднимается курс валюты.В одном случае экономическое развитие благоприятное,в другом случае искуственное поднятие курса...этим вторым понятием всегда пользовались Штаты...
что бы поднять курс бакса им необходимо просто было показать всем,предоставить липу о защите своего государства и напасть на кого то и сразу же курс бакса растёт а страдают производители и налогоплатильщики,то есть мы обычные граждане...
А ракеты что?У них тоже свой срок хранения есть,или выпустить куда нить и заработать или утилизировать сделав на этом затраты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх