Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
erbol эти все FX отчеты - ерунда. Главный профит ты взял - СЫН РОДИЛСЯ!!! :up::king:
Вот это действительно круто!!! Поздравляю!!! Давай этот отчет!!! Как всё? Все здоровы?
Присоединяюсь к поздравлению!!!!!!!! Сын это круто!!!! :):king:
нашему немецкому товарищу
:king::king::king::king::king::king:
Поздравляю erbol!!)) Пусть растет здоровым, сильным и умным.
Дружище, Ербол!!! Сын, это наследник, это надежда и опора!!!
Желаю ему и матери здоровья и еще раз здоровья!!!
А тебя от всей души поздравляю и желаю терпения, настойчивости в его воспитании!!!
Всех благ Вашей семье!!!

Друзья! Большое вам всем спасибо!! Сын родился здоровеньким, три с половиной кило, супруга себя чувствует хорошо, и мы очень счастливы!
 

il223

Почетный гражданин
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЫНА!

:):):) Ербол, от всей души поздравляю Тебя с Полнением в Твоей семье! Будьте счастливы всегда! :):):)
 

Larsmen

Активный участник
erbol , друг мой, счастья вашей семье и здоровья твоему наследнику!!!!!! Теперь от тебя требуется терпение..терпение... и только терипение)))))))))))))
 

Larsmen

Активный участник
терипение это почти как терпение только круче))))))
 

Larsmen

Активный участник
Закрыл я свой лонг. 30 пп - мелочь, а приятно :)

Молодчина! а я свой зрительно контролировал до определённого момента.... чем и принёс себе убыток. небольшой, но один хер непрятно когда ждёшь разворота...:oops::-(печально блин......
 

Maity

VIP-участник
По картинкам. Первый W, где можно видеть, что такие движения просто так не остановить (стрелки на разворотах, а можно и в историю дальше залезть). Следующий - M. По всей вероятности, "вязкой областью" станет месячный ход февраля: 1.3430-1.3860 (третья свечка от локального High по шестипериодному фракталу). И последний - уже скидывавшаяся картинка D, по которой можно говорить, что цена закрепилась(?) под ЕМА55, а цель, где-то, между парой Сильных Уровней: 1.3700 (0.7300) и 1.3750 (0.7275). Рядом и недельное показания ЕМА55. Похоже, что в понедельник цена отметит Pivot D (около 1.4180 (возможно 1.4210)), а дальше.... продолжение банкета.
З.Ы. Возможен тормоз/отскок от 1.3970-80.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EWM.GIF
    EWM.GIF
    24,2 КБ · Просмотры: 68
  • ED.GIF
    ED.GIF
    17,7 КБ · Просмотры: 62

Maity

VIP-участник
Попробуем продолжить анализ. На недельном графике - цена вернулась, не без теста на днёвках, внутрь пробитого тренда. На D же видно, что RSI(ю) ещё падать и падать до экстемальных значений, а Complex_pairs хоть и отскочил от близких к экстремальным значениям, но не тестил. Как уже писал выше, в понедельник, по всей вероятности, будет отстаиваться... Два графика СОТ(ов): EUR/USD и USD Idex, где хорошо видно, что и крупные спекулянты и жеджеры выстапают за рост доллара, причём, по индексу, по всем валютам.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EW.GIF
    EW.GIF
    16,4 КБ · Просмотры: 67
  • ED2.GIF
    ED2.GIF
    18,8 КБ · Просмотры: 58
  • ECOT.GIF
    ECOT.GIF
    24,4 КБ · Просмотры: 62
  • Index.GIF
    Index.GIF
    23,9 КБ · Просмотры: 56

V1RTUOS

Местный знаток
Я дальнейшего падения уже не вижу думаю что обновим верхушку до 1.52..1.53. и только после этого вниз.....есть ещё такая цена как 1.4010 и усё
. Будем там думаю конец мая начало июня..........ждёмс.............
 

leonidas.85

Ученик
школяр прости брат, видимо я твою теорию на счет ТС не правильно трактовал. Но я вчера ночью, по твоей теории и ТС, встал в лонг по ED от 1.4200, уже больше 100 пп набежало... Ни чЁ так стратегия мне понравилась... Я не всю корзину брал, а только евро... пробно, так сказать.
Торговля без графиков, интересная стратегия :)
Картинка показывает как выбиралась точка входа. ТФ 4 часа.

школяр, а что за стратегия? бросьте ссылочку плизз
А, во, все нашел :)
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Ну, пока воскресенье, можно и "поумничать" немного. Левый график Евро 4Н показывает КАК работают "Треугольники". Каково практическое применение при дальнейшем движении? При дальнейшем снижении и достижением ценой цели (скорее всего на этой неделе), о коей сказано выше (всё ИМХОешно, конечно же), предполагаю, что цену "запрут" в коридоре 1.3800-1.4000 (+/- пипсов 40) и цена войдёт в "серую" область между R1 и R2 (правый D), где стопы на sell надо будет выставлять над R2. В дальнейшем цена по этому коридору и двинется вниз. И ещё пара графиков: 4Н Голда и D Франка (Боже, когда его и иену синтервируют-то???).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E4HED.GIF
    E4HED.GIF
    33,5 КБ · Просмотры: 60
  • G4HCD.GIF
    G4HCD.GIF
    33,6 КБ · Просмотры: 39

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет коллеги Всем,Erbol поздравляю с Рождением наследника,ростите крепкими и здоровыми,с наилучшими пожеланиями:)
ШКОЛЯР,что там у вас за ТС такая правильная,можно пощюпать её в деле?!Буду очень благодарен.

Не торговал время и на форум трудно было зайти,инет тормозил копец,теперь в строю:)
 

erbol

VIP-участник
Привет коллеги Всем,Erbol поздравляю с Рождением наследника,ростите крепкими и здоровыми,с наилучшими пожеланиями:)
ШКОЛЯР,что там у вас за ТС такая правильная,можно пощюпать её в деле?!Буду очень благодарен.

Не торговал время и на форум трудно было зайти,инет тормозил копец,теперь в строю:)

Спасибо!
 

r_m

Новичок форума
eurusd, gbpusd

Здравствуйте! очень заинтересовала ваша ветка, решил поделиться мыслями.

по доллару вероятно пойдем дальше вверх, т.к. за последние 2 недели залиты неприлично высокие объемы. отсюда вполне eurusd до 1.3672, gbpusd до 1.6113, а то и дальше.

Причем по евро похоже вниз круче, чем по фунту, т.к. eurgbp развернулся вниз на неделях.
 

Вложения

  • fs-01-dx.png
    fs-01-dx.png
    35,9 КБ · Просмотры: 34
  • fs-02-eu.gif
    fs-02-eu.gif
    14,3 КБ · Просмотры: 35
  • fs-03-gu.gif
    fs-03-gu.gif
    17,7 КБ · Просмотры: 32
  • ff-04-eg.jpg
    ff-04-eg.jpg
    63 КБ · Просмотры: 28

marker1

Элитный участник
К концу мая 1.3670
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх