Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larsmen

Активный участник
erbol эти все FX отчеты - ерунда. Главный профит ты взял - СЫН РОДИЛСЯ!!! :up::king:
Вот это действительно круто!!! Поздравляю!!! Давай этот отчет!!! Как всё? Все здоровы?

Присоединяюсь к поздравлению!!!!!!!! Сын это круто!!!! :):king:
 

Dreamer

Просто трейдер
Дружище, Ербол!!! Сын, это наследник, это надежда и опора!!!
Желаю ему и матери здоровья и еще раз здоровья!!!
А тебя от всей души поздравляю и желаю терпения, настойчивости в его воспитании!!!
Всех благ Вашей семье!!!
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям erbol"у!
Сегодня убил полдня для вычисления точки отскока после коррекции после сегодняшнего подъема, вычислил, дождался, а она опять падать вздумала, все-таки должны сегодня сходить на 1,4425.:)
 

H@nter

Активный участник
Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям erbol"у!
Сегодня убил полдня для вычисления точки отскока после коррекции после сегодняшнего подъема, вычислил, дождался, а она опять падать вздумала, все-таки должны сегодня сходить на 1,4425.:)
Не знаю может и поидем но у меня другие планы на Н4 отбились от линии сопротивления1.gif
 

nonamenm

новичек
Всем привет!
Сегодня убил полдня для вычисления точки отскока после коррекции после сегодняшнего подъема, вычислил, дождался, а она опять падать вздумала, все-таки должны сегодня сходить на 1,4425.:)

Если удержат 14220 грубо .
То рисуется 14362, далее 14402 - 14422
 

nonamenm

новичек
хорошо eur\nzd летит ...

ждём продолжения ...

Очень информативно.
Цели указаны точно.
Большое Вам спасибо за помощь.
Сразу видно профессионал высокого класса.

Господа основатели ветки !!!
А нельзя ли удалят такие рекламные ролики ?
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
ну вот и мои продажи отработали по полной..так что покупки .продажи..всё отрабатывается
 

Вложения

  • 13 -2.gif
    13 -2.gif
    41,7 КБ · Просмотры: 74

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Кажется по системе школяра подходим к развороту по евробаксу. Надо начинать думать о лонге в районе 1.412.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
1.412 проскочили не остановившись :) А пора бы индикаторы зашкаливают... Держу отложку BuyStop на 20 пп выше цены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх