Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
люди..человеки..кого вы слушаете..?что вычитаете?? учитесь на рисунках на графиках..на СВОИХ ОШИБКАХ
аналитика... аналитика..да в жопу эту аналитику..развод для лохов....
не слушайте не меня... никого.....
подымаясь в гору надо надеяться тока на свои ноги..
и пока вы не сольете 2-3-4 раза депо нисему ненаучитесь
это говорю я Школяр....школяр который разработал сам свою тс.
торгую на неутбуке с экраном 10 дюймов..ужо 2 год
который на 1.48-1.49 шел против тренда... и до сих пор стою на продаже
может уже зря и стою....я не пьян..просто ...просто мысли вслух
 
Последнее редактирование модератором:

школяр

Гуру форума
Прошу прощения зак крик души..Витас класный трейдер..прости брат что за чушь больного киевского ттрейдера ты выложил...у него же хроническое отравление салом
купить при пробитии 1.4252..что за чушь!!!!!!!!!!!!!
да у меня на 3 разных тф..по фибо показыват вниз....
может он и прав окажется в дальнейшем..посмотрим
но с высказыванием чужих прогнозов..осторожно-нас же дети читают
 

Robi

Местный знаток
EURUSD
Рискну не согласиться с уважаемым Школяром и предложить такой вариант развития событий:
 

Вложения

  • 30.gif
    30.gif
    28,3 КБ · Просмотры: 108

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
EURUSD
Рискну не согласиться с уважаемым Школяром и предложить такой вариант развития событий:
Да, выбор небогатый - вверх, вниз и вправо. Так почему Вами выбран вариант "вверх"? И где ордер bay (или, хотя бы, baystop), если Вы думаете именно так?
 

школяр

Гуру форума
EURUSD
Рискну не согласиться с уважаемым Школяром и предложить такой вариант развития событий:
если вы сделаете тренд снизу верх..то цена уже пробила и находится ниже линии тренда.:oops:.и как раз примерно на 1.427 сопротивление
ну ни как не на 1.425.:rolf:.и то если выше 1.427 зафиксируется:idea:
рисунок был сделан рано рано утром
 

Вложения

  • 13.gif
    13.gif
    39,2 КБ · Просмотры: 87

Robi

Местный знаток
Да, выбор небогатый - вверх, вниз и вправо. Так почему Вами выбран вариант "вверх"? И где ордер bay (или, хотя бы, baystop), если Вы думаете именно так?
Вариант "вверх" выбран на основе своей ТС и видения рынка. По своим ордерам вообще-то я отчитываться перед Вами не обязан, но скажу, что ордер открыт на другом терминале. Если выбор вариантов, как вы считаете-небогатый, то хотелось бы услышать и Ваше мнение.
 

школяр

Гуру форума
На торгах в Токио евро возобновил снижение по отношению к доллару. Давление на единую валюту оказывает снижение индекс Nikkei, что отражает текущие настроения в отношении рисковых активов, которые негативны для евро. Не смотря на открытие выше, Nikkei в настоящий момент падает на 0.1% до 9712.01 пункта. Цены на нефть также намекают на развитие нисходящей динамики. Нефтяные фьючерсы на light sweet с поставкой в июне теряют в цене 12 центов, падая до 98.85 доллара за баррель. Спекулянты в Азии готовы присоединиться к продажам евро, поскольку ожидают для доллара поддержки со стороны публикуемой сегодня американской макроэкономической статистики. Речь идет об инфляционных данных за апрель и майском индексе потребительских настроений Мичиганского университета. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex
я доверяю просто фактам что счас в сей момент прроисходит на рынке
 

Maity

VIP-участник
To Dreamer,
Извените, что сразу не ответил по поводу Fibo. Да, Вы правильно поняли.
Возможные цели по Луни D и Евро 1H (не уверен: надо закрепляться выше ЕМА55, но красиво!).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • СЕ.GIF
    СЕ.GIF
    20,4 КБ · Просмотры: 73

Maity

VIP-участник
Интересно, что и у франка наличествует похожая с Евро замануха. Посмотрим. А вот, что рисует часовой канадец...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • СС1Н.GIF
    СС1Н.GIF
    19,2 КБ · Просмотры: 39

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
это говорю я Школяр....школяр который разработал сам свою тс.
да у меня на 3 разных тф..по фибо показыват вниз....
школяр прости брат, видимо я твою теорию на счет ТС не правильно трактовал. Но я вчера ночью, по твоей теории и ТС, встал в лонг по ED от 1.4200, уже больше 100 пп набежало... Ни чЁ так стратегия мне понравилась... Я не всю корзину брал, а только евро... пробно, так сказать.
Торговля без графиков, интересная стратегия :)
Картинка показывает как выбиралась точка входа. ТФ 4 часа.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    132,4 КБ · Просмотры: 97

школяр

Гуру форума
я работаю на среднесрок..встаю в замок внутри дня..
так вниз уменя это основное..верх....на отскоках
кто -то ставит в бай..одновременно кто-то сель....и тот и другой могут быть в профите
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
... Я не всю корзину брал, а только евро... пробно, так сказать.
Торговля без графиков, интересная стратегия :)
....
Мы как то с Dodox тоже корзиной торговали. Правда просадки большие внутри дня, а так ничего, бывало прибыльно.:)
 

школяр

Гуру форума
школяр прости брат, видимо я твою теорию на счет ТС не правильно трактовал. Но я вчера ночью, по твоей теории и ТС, встал в лонг по ED от 1.4200, уже больше 100 пп набежало... Ни чЁ так стратегия мне понравилась... Я не всю корзину брал, а только евро... пробно, так сказать.
Торговля без графиков, интересная стратегия :)
Картинка показывает как выбиралась точка входа. ТФ 4 часа.
молодец..что сам разобрался..а не стал сыпать вопросами...
а то есть ленивцы...лень им 50 страниц пролистать
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
.лень им 50 страниц пролистать
Всю ночь листал... И твою всю и на Альпари страниц 200 последних осилил... С баскетом-то вопросов не возникло, там все интуитивно понятно. А вот вход/выход, по нему находить без доп средств затруднительно. Но куча асциляторов - это сила :)
 

erbol

VIP-участник
Приветствую всех!
Извините но в новые теории и графики некогда вникать:)

Торгую потихоньку по волнам, в эту неделю провёл возле графиков в общем всего минут 30- 40, прибежал подсчитал какая волна идёт и какая следующая, выставил отложники и убежал. В общем всё на картинках и в отчёте.
Желаю всем профитов, убежал.
 

Вложения

  • 2011-05-13_112546.jpg
    2011-05-13_112546.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 98
  • DetailedStatement.rar
    7,8 КБ · Просмотры: 31

школяр

Гуру форума
аналитика... аналитика..да в жопу эту аналитику..развод для лохов....
не слушайте не меня... никого.....
подымаясь в гору надо надеяться тока на свои ноги..
и пока вы не сольете 2-3-4 раза депо нисему ненаучитесь

а я говорил не слушайте меня :)......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх