Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pro_trader

Official representative
хорошо идём ... амеры как всегда если обсериваются, то по полной ..

:)))




думаю все движуха потянет вверх заодно и золото и ауди ...
ну и еврея разумеется ...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Осциляторы просигналили. Зашел в шорот от 1.4227. Хотя мне кажется, что еще вверх пойдем. Стоп поставил короткий, прямо над максимумом. Теперь будем посмотреть :)
 

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    37,1 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Больше похоже на техническую остановку, что бы разгрузить индикаторы. Далеко на таких вялых движениях не уйдут.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Не знай как вы! а я вот в среднесрок от 1.39 , 1.40 встану на север!!! амеры уже давно в большой ж.... Так что дело чести их опустить по самое не болуйся!!! :rolf: :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Закрылся мой шорт с малюсенькой прибылью :-(
Не знай как вы! а я вот в среднесрок от 1.39 , 1.40 встану на север!!!
Мы так же :) Только до 1.39 еще как до Китая....

Я дак уже закупился по полной на 1.4070
V1RTUOS если будем разворачиваться как на верху, то можно будет еще несколько раз там закупиться. И еще долиться на 1.39 :)
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
вот вам расчет по ганну....я конечно ..сначало не поверил ..у меня немного нетак система показывала..дневка шла верх..по на 50 уровне начала разворачиваться
... моя продажа по тс..один в один показала продажу 5 мая..при этом прогноз я получил в конце апреля..могу доказать
конечно тупо следовать несоветую..тем более моя тс рисует более менее флет..1.43...1.395..на неделю..вторую..но знать приблизительно точку разворота..а не ждать её..сидя и ждать разворота индюков...это супер
 

Вложения

  • eurusd d1 25.04.11.jpg
    eurusd d1 25.04.11.jpg
    141,7 КБ · Просмотры: 96

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Dreamer помнишь сколько этих последних путей было на штурме высоты 1.5. Там тоже все в шорт начали вставать за две недели до настоящего обвала :) А цена ходила то вверх, то вниз... Не бывает же разворотов тренда одним отбоем, это процесс на пару недель. Вот и сейчас еще несколько раз 1.4 будем штурмовать. Народ будет на долгосрок заходить, а цена возвращаться. Обычное дело, для разворота тренда. В этот раз на 1.5 мы еще как-то быстренько отстрелялясь, всего за неделю. А помнишь в октябре 2010 сколько раз ходили... целый месяц широченного флэта. Я там с этим долгосрочным шортом попал в просадку, пришлось лочить и пересиживать. Зато потом какая красота была, почти месяц валились.
 

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer помнишь сколько этих последних путей было на штурме высоты 1.5. ...

И про холмики депозитов помню. :)
Я к тому, что цель не отработала еще, а отработает, начнет формироваться разворот.Не быстрое дело. Естественно в одно касание не получится, надо готовиться к затяжной войне на выживание.
А про последний путь я образно! :)
Хочу напомнить всем, что без ММ этот путь может стать действительно последним для Ваших депозитов.
Всем удачи. Да прибудет с Вами профит!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх