Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
школяр я что-то в Ганна не очень верю... Астрология и экономика мне кажется далеки друг от друга и еще это - пересчет цены в дни... Он конечно много математических зависимостей нашел... Но все эти планетарные движения по моему бред.
Хотя прогноз вполне может сбыться. Еще пару раз рейтинги переферийным странам опустят, подведут к дефолту, выпнут из евросоюза и сам евросоюз накроется медным тазом, вот вам и сбывшийся прогноз, без всякого парада планет :)
 

V1RTUOS

Местный знаток
Я о продажах пока не думаю думал о них до 1.41.., а пока бай бай гудбай...
 

школяр

Гуру форума
айсберг....тупо следовать ...нестоит в любом случае..и при любом прогнозе...но когда твоя тс идёт в паре еще с чем либо...то это неплохо ...пару тройку раз наши сигналы расходились..то я был прав..но он(ганн) но когда показывали в однгм направлении то отработка просто супер...
и еще те индюки что ты применяешь..они как бы зеркальные..то бишь однотипные..половину можешь убрать..а взамен добавить что либо другое...
каждый индюк хорош...главное это под каким углом нанего смотреть
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Однотипные, как раз интересно выдают. Иногда они вместе показывают, а иногда расходятся. Таким образом фильтруется ложный сигнал. Иногда и не ложный тоже фильтруется :) Но лучше в паравильный не войти, чем в не правильный войти.
 

erbol

VIP-участник
И про холмики депозитов помню. :)
Я к тому, что цель не отработала еще, а отработает, начнет формироваться разворот.Не быстрое дело. Естественно в одно касание не получится, надо готовиться к затяжной войне на выживание.
А про последний путь я образно! :)
Хочу напомнить всем, что без ММ этот путь может стать действительно последним для Ваших депозитов.
Всем удачи. Да прибудет с Вами профит!!!

С моим ММ хоть 2000 посадку пересижу:)

Но торгую по другому и в просадке не бываю.:)
 

Victor

Элитный участник
eur

Есть основания полагать, что EUR не удалось пробить нижнею границу канала и 38.2 Fib. Теперь как откроется навый день. Пожалуй можно ожидать ход до 23,6- 1.4456 пробьет и опять на старые рубежи до 1.4938, Посмотрим. Удачи
 

Вложения

  • eur  d.jpg
    eur d.jpg
    97,5 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
Есть основания полагать, что EUR не удалось пробить нижнею границу канала и 38.2 Fib. Теперь как откроется навый день. Пожалуй можно ожидать ход до 23,6- 1.4456 пробьет и опять на старые рубежи до 1.4938, Посмотрим. Удачи

согласен, victor
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    184,7 КБ · Просмотры: 57

marker1

Элитный участник
вот вам расчет по ганну....я конечно ..сначало не поверил ..у меня немного нетак система показывала..дневка шла верх..по на 50 уровне начала разворачиваться
... моя продажа по тс..один в один показала продажу 5 мая..при этом прогноз я получил в конце апреля..могу доказать
конечно тупо следовать несоветую..тем более моя тс рисует более менее флет..1.43...1.395..на неделю..вторую..но знать приблизительно точку разворота..а не ждать её..сидя и ждать разворота индюков...это супер


Ага, знаю где взял))) Точность там высокая))Я вот думаю где зашортить по полной.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я вот думаю где зашортить по полной.
Вы посмотрите на дневные индикаторы - зашкаливают, все перепродано...
Какая-то коррекция должна быть, хоть боковая, но тогда с широким флэтом. Вот мне кажется сейчас это и происходит. Походим в диапазоне 1.4-.143. Не будет такого, что вот прямо взяли и на 1.52 отправились, и на 1 36 тоже не махнут просто так от какого-то уровня. Готовьтесь к неделе тяжелой работы на широком флэте.
 

marker1

Элитный участник
Вы посмотрите на дневные индикаторы - зашкаливают, все перепродано...
Какая-то коррекция должна быть, хоть боковая, но тогда с широким флэтом. Вот мне кажется сейчас это и происходит. Походим в диапазоне 1.4-.143. Не будет такого, что вот прямо взяли и на 1.52 отправились, и на 1 36 тоже не махнут просто так от какого-то уровня. Готовьтесь к неделе тяжелой работы на широком флэте.

Я имел ввиду зашортить на месяц. Про 1.52 вообще можете забыть, имхо конечно))))1.43/44 отличный уровень для продаж на пару недель.
 

marker1

Элитный участник
И по поводу индикаторв? А что перепродано на дэйли? Стандартный РСИ (40 на данный момент), макдак? О перепроданности не может быть и речи в разрезе дэйли.Флэт на этой неделе допускаю,но только продажи на откатах, только.
 

marker1

Элитный участник
Вы посмотрите на дневные индикаторы - зашкаливают, все перепродано...
Какая-то коррекция должна быть, хоть боковая, но тогда с широким флэтом. Вот мне кажется сейчас это и происходит. Походим в диапазоне 1.4-.143. Не будет такого, что вот прямо взяли и на 1.52 отправились, и на 1 36 тоже не махнут просто так от какого-то уровня. Готовьтесь к неделе тяжелой работы на широком флэте.

И по поводу махем - с 49 , 6 фигур за 2 суток махнули и покую на все было) Все услово и относительно.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
6 фигур за 2 суток махнули и покую на все было) Все услово и относительно.
Это точно. Все условно, вот по этому не люблю долгосрочные прогнозы. За время действия прогноза происходит миллион событий.
1.43/44 отличный уровень для продаж на пару недель.
Другими словами, сейчас отличный уровень для покупок, с целью продаж на 1.43/44 :)
 

Arsen71

Гуру форума
Этого французика не отпустили под залог,негритоска на него указала.
Португалия получила помощь по своим долгам как и ожидалось.Судьба греков висит на волоске из-за отсутствия босса.
Думаю,сейчас евро продолжит вниз и пробьет 1.4
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Французик оказывается, собирался баллотироваться в президенты и его рейтинг на много выше чем у Саркози. Вот ему и устроили подставу. Шлюху эту подсунули, все обставили... Теперь накрутят, всего чего только можно и - решетка вместо президентского кресла.
А я о лонге начал думать. Уровень 50% от последнего минимума уже потрогали, теперь наверное продолжим восхождение. Мои индюки уже показывают, что подходим к развороту. Сегодня в 17:45 они мне предсказали разворот, я даже шорт открыл, но потом, что-то засомневался и закрыл с минимальной прибылью, а мы до сих пор еще то движение отрабатываем. Теперь вот обратный ход жду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх