Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V1RTUOS

Местный знаток

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 99
  • 1234.jpg
    1234.jpg
    71,6 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Сегодня должны добраться до 1,4230, дальше по обстоятельствам, если сильно сегодня не упадем( 70 пп и менее), есть очень хороший шанс дойти до 1,4340-1,4360. Индюк считает, что цена нуждается в серьезной коррекции и я сейчас гадаю, когда она начнется.:)
 

VAZem

Активный участник
Всем привет!
Сегодня должны добраться до 1,4230, дальше по обстоятельствам, если сильно сегодня не упадем( 70 пп и менее), есть очень хороший шанс дойти до 1,4340-1,4360. Индюк считает, что цена нуждается в серьезной коррекции и я сейчас гадаю, когда она начнется.:)
...новости по доллару покажут: в 16:30 по Москве ВВП и Число первичных заявок на пособие по безработице...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евробакс Н4 уже 3свечи сидят на МА55 и так же на дневке индюк на север смотрит,так что думаю сегодня-завтра возможно увидим 1.43
Что-то "Айсберга" сегодня не видно в эфире,Он бы точно от его любимой МА55 на север рванул ))
 
Последнее редактирование:

V1RTUOS

Местный знаток
Коль тут зашла речь о фибо вот ещё пару скринов к размышлению закрепляемся за 1.42 идём на коррекцию как минимум 1.4480 это пока на первое время цель хотя у меня уже давно есть версия дальнейшего развития события ,но это что касается фибо.............Ладно пойду бухать и отдыхать ....коль на отдых выбрался.....
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    112,5 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю

V1RTUOS

Местный знаток
Сидят два аналитика наркомана и смотрят на график котировок:
- Ты какую-нибудь фигуру видишь?
- Пока нет
- Тогда давай еще раз затянемся

Больше похоже на червяка.....кобра когда в стойку становится, то её башка относительно тело гораздо выше находится......Отсюда вывод не дотягивает фигура до кобры значит пара ещё идёт вверх......
 

Arsen71

Гуру форума
На 4 часе,бабочка с молотком,пора вниз,коррекция завершилась.:)
 

erbol

VIP-участник
Eur/USD

50% пока ещё не пробили, если пробиваем то жду как минимум 14000!
PS Пока писал прокололи, теперь если закрепимся то ещё ниже.

Удачной всем торговли!
 

Вложения

  • График 33.jpg
    График 33.jpg
    81,1 КБ · Просмотры: 98
  • 2011-05-26_163029.png
    2011-05-26_163029.png
    37,1 КБ · Просмотры: 78

nonamenm

новичек
Может я и ошибаюсь.
А кто-то пролив выкупает однако.
На 5-ти минутках все свечи с приличными хвостиками внизу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх