Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor

Элитный участник
EUR

ВСЕМ ДОБРЕ УТРО!
Полагаю, у ЕВРы еще есть потенциал шагать на север, но на ближнем пути двойное сопротивление - верхняя граница нисходящего канала и тут же R2 Pivot 1.4278/ Пробьет - ход к 1.4349, отскок - к 1.4211. Удачи
 

Вложения

  • eur-h4.jpg
    eur-h4.jpg
    124,3 КБ · Просмотры: 57

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Коррекция вчера началась раньше, чем дошли до 1,4230, пришлось на всякий случай выйти на 1,4190 и ждать окончания корекции, не могу пока правильно ее считать, индюк показывал, что не менее 100 пп, но часто не доходило, поэтому вниз не зашел, дождался сигнала вверх и снова вошел. Сейчас дошли и я считаю, что сегодня в основном вниз пойдем, хотя и индюк и ТС пока кажут вверх, но сегодня пятница и считаю, что заканчивается третья вверх.:)
 
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
А на Н1 пошел откат. До какого уровня?

Вот Вам в помощь. Думаю первая волна корекции (А) до 1.4240-1.4175 потом на B. А в общем (А-В-С) возможно до 1.4144 как вариант. Но смотрите сами. Это мой вариант. Торговать по нему не принуждаю
 

Вложения

  • !!!ПАМЯТКА ДЛЯ ПОДСЧЕТА ВОЛН.jpg
    !!!ПАМЯТКА ДЛЯ ПОДСЧЕТА ВОЛН.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Азиаты обкурились,что ли,уже дневную норму перевыполнили 150 пунктов,думаю,теперь только продажи,бабочка еще не разрядилась,да и Harmoniks показывает потолок на 1.43.
 

nonamenm

новичек
Азиаты обкурились,что ли,уже дневную норму перевыполнили 150 пунктов,думаю,теперь только продажи,бабочка еще не разрядилась,да и Harmoniks показывает потолок на 1.43.

Я уже который день пишу что идет планомерный набор позы.
Не уж то Вы думаете что большую позу набирают ради несчастных 1-2-х фигур.
И раздачи я пока не увидел.
 

Arsen71

Гуру форума
$EURUSD: глядя назад на диаграмму дневную 3 года назад, евро выглядит как консолидация перед следующим шагом вниз до 1,35
DailyFX
 

nonamenm

новичек
$EURUSD: глядя назад на диаграмму дневную 3 года назад, евро выглядит как консолидация перед следующим шагом вниз до 1,35
DailyFX

А можно и на диаграмму 2009 года посмотреть, о которой я писал.
Пока она практически копия нынешней. :)
 

68088680

Активный участник
USD/CAD

Пробую такой вариант...Не забываем H&S на D1 ..да и все основные валюты вырасли относительно доллара , кроме CAD
 

Вложения

  • 27.05.gif
    27.05.gif
    19,6 КБ · Просмотры: 32

chocolate

Гуру форума
V1RTUOS, здесь никакой рекламы. Если продаёте сигналы, то создавайте себе отдельную ветку в соседнем разделе.
 
  • Like
Реакции: sirk

Норм

VIP-участник
Е/Д

Индюк обещает еще волну вверх на Н1, осталось дождаться окончания и вниз должны пойти, вот куда пойдем пока решить не могу, склоняюсь к 1,4200 и снова вверх.:)
 

nonamenm

новичек
Индюк обещает еще волну вверх на Н1, осталось дождаться окончания и вниз должны пойти, вот куда пойдем пока решить не могу, склоняюсь к 1,4200 и снова вверх.:)

У меня возможный откат рисуется примерно
1.4140-1.4177
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх