Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamenm

новичек
Для этого греки немного постараются,так и будет.:rolf:

Греки ведут себя как бабка на базаре, все торгуются, пытаются выбить послабления и пониже ставку.
Работать они не хотят и не будут ( это как негры в Штатах), на это в Европе есть Германия, Франция.
Исходя из этого выход из Евросоюза для них менее выгоден чем самому Евросоюзу.
 

Arsen71

Гуру форума
Греки ведут себя как бабка на базаре, все торгуются, пытаются выбить послабления и пониже ставку.
Работать они не хотят и не будут ( это как негры в Штатах), на это в Европе есть Германия, Франция.
Исходя из этого выход из Евросоюза для них менее выгоден чем самому Евросоюзу.


До кризиса у них были и 14 зарплаты у бюджетников.)
 

nonamenm

новичек
До кризиса у них были и 14 зарплаты у бюджетников.)

Сорри за офф.
Совсем недавно нам и Белоруссию в пример ставили.
Только девальвация там рисовалась даже слепому.
Я еще год назад знакомому рекомендовал там набрать кредитов в зайчиках и купить валюты. Сейчас у него + 300% за год в зайках ( точно курса их зайчика не знаю)
 

marker1

Элитный участник
Для роста евры нет никаких, фундаментальных данных. Инфмационная война сейчас против ерозоны, так что все эти "росты" - это бледная коррекция перед очередным сливом.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

А я склоняюсь на 1.3670)
Есть у меня на Д1 такой сигнал и если рассматривать в течении месяца, то все может быть, он более предпочтителен с виду, чем тот же сигнал на Д1 на 1,5005, который тоже имеется. Считаю, что сначала подымемся до 1,4400, потом можем опустится до 1,4000, а может сразу вверх пойдем. Кстати, МВФ грекам отказал в очередном транше, а цена не мычит, не телится.:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
gbpusd
Что дальше будет?????
посмотрите сценарий в посте№ 5997
в данный момент М15 начинает рост,сила давления быков остаётся в силе,но по М5-М30 разворот на Юг,так что пока неясность присутствует,а вообще дневной в росте
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • стронг М15.jpg
    стронг М15.jpg
    99,1 КБ · Просмотры: 23
  • стронг Н1.jpg
    стронг Н1.jpg
    104,2 КБ · Просмотры: 21
  • стронг Д1.jpg
    стронг Д1.jpg
    88,9 КБ · Просмотры: 21

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
тоже ИМХО по Канадцу,но вообщем думаю пока будет флет ...
Канадца развернуло на Юга если не закрепится цена на 9740 на Н1 по МА200 и прошьёт её то двинет дальше на Юг
 

Вложения

  • Канадец Н1.jpg
    Канадец Н1.jpg
    105,1 КБ · Просмотры: 19
  • Канадец Н4.jpg
    Канадец Н4.jpg
    104 КБ · Просмотры: 17

Arsen71

Гуру форума
Интересно,что за последние 6 лет,индекс Доу Джонса был в красной зоне,в июне.Означает ли это ,что в этом году будет то же самое и америкосы будут продавать EURUSD на своих сессиях..вопрос.:question:
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Куда пробьемся ?

Что то мне кажется что все таки потенциал вверх еще есть и ...добьют до 1.44
 

Вложения

  • 12354789.jpg
    12354789.jpg
    102,4 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх