Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вчера и позавчера совершенно бестолковые шорты открывал и закрывал их в ноль. Сегодня снова шорт открыл от 1.4444 Надеюсь господин Трише сейчас какую-нибудь гадость брякнет и евро укатится в 1.38 :)
 

V1RTUOS

Местный знаток
Вчера и позавчера совершенно бестолковые шорты открывал и закрывал их в ноль. Сегодня снова шорт открыл от 1.4444 Надеюсь господин Трише сейчас какую-нибудь гадость брякнет и евро укатится в 1.38 :)
А я жду своей цели 1.4480 а по квадрату ганна 1.4520
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Трише какую-то несуразицу нес бестолковую. Больше на съезд ЦК КПСС похоже, одни лозунги, да призывы. По америке новости удручающие. Закрыл шорт. Стоит отложка в лонг на пробой хая.
А я жду своей цели 1.4480 а по квадрату ганна 1.4520
Похоже так и будет. Америка уже совсем не способна расти, даже на проблемах европы, все равно падает.
 

digitalriver

Подозрительн
GBPUSD

Господа. Кто-нибудь может обьяснить, зачем азиаты третью ночь подряд так настойчиво скупают фунт? И это при том что на днём он опять падает, а приходит ночь,а они опять скупают всю ночь. Ну очень уж интересно, неужели вся Азия знает что-то такое, хитрое, что не видно медведям:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Они не фунт скупают, они американскую макулатуру продают, хоть за фунт, хоть за евро. Такая новая азиатская игра: продай доллар купи, что угодно...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
В апреле еще статейка была где-то вот из нее выдержки:

Эксперты говорят, что Китай устал от утилизации долларов США, в то время как его собственная валюта понижена МВФ до категории «C» и пока еще лишь планируется для поддержания в SDR (расчетные денежные единицы МВФ).

Фактически, Китай выставил ультиматум: либо "экспортный юань" начинает котироваться в корзине SDR и получает нормальный статус резервной валюты, либо китайские банки скидывают два триллиона американской бумаги на биржевые рынки.
Вот похоже от взаимных ультиматумов перешли к действиям. Америке кранты наступят если это так. Цена по ED снова вышла на уровень где я шорт закрыл... Лонг что-ли открыть от сюда...
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
EUR/USD

На Н1 формеруется Пин бар. Рисунок не вставляется. Траблы на форуме :(
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
На часовике могильный камень с подтверждением(18 часовая свечка по альпари). Продал от 44 фигуры. По мне цель минимум 42, но думаю логичнее сейчас на среднесрок держать с целью 40-39. Как нервы выдержат :)
 

Ойра

Элитный участник
На часе от ишемоку отбились. Закрепимся в облаке - можно ещё добавить...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Надеюсь все продаться успели?)) Ждем 1.37.
Я уже один шорт тут закрывал сегодня... Сейчас в раздумьях, продолжить закрытый шорт или дождаться китайцев и посмотреть, что они будут делать...
 

marker1

Элитный участник
Ну а теперь по существу. ЗначиТЦо так, день судя по всему закроем с понижением, если даже не с понижением то с хорошим шипом. Далее, евро не смогла сегодня забраться выше 4450 при окуенно плохих данных по США, о чем это говорит? Пральна, это говорит о том что по данной цене уже нет ипанутых покупать евро)) Далее, опять же при таких куевых данных по США мы за день не то что не отросли, мы даже (судя по всему) еще и с понижением закроемся, Вывод(как на уроке химии в школе): назрела как минимум коррекция пипак на 200, но это для начала, а посему цели старые.Проблема Греции никуда не исчезла (и прочей переферии), уже начали слегка Италию мусолить, по чуть чуть). Говорят много,а реальные проблемы еврозоны никуда не делись и не денутся так быстро. Дефолт штатов, да, может быть, в очень догосрок, но не на ближайщие 5-10 лет, порог дефолта повысят ПОЛЮБЭ, неужели есть идиоты которые думают что 2 августа США объявят дефолт? )))Тогда всей мировой экономике кирдык лет на 20)))
Вобщем: вниз.
Кстати бак уже слегка начал крепчать против товорняков и фунта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх